8 мая 2024, среда, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+111 +
Астиаг, 17:00, 2.06

Бывает врёшь-врёшь, да ненароком правду и соврёшь!

Ответить
+67 +
Дима, 17:27, 2.06

Ага, проговорился, а потом стрелки перевел. Из серии наших военных на донбасе нет, или это украинцы сбили боинг.

Ответить
+32 +
hj, 17:30, 2.06

Уже да. Это большая честь для таких. Как он.

Ответить
+48 +
россияне-преступники, 17:05, 2.06

От там еще хочет ресурсы распределять и что-то еще "все остальное" Он думает. что в социализм попал на международном уровне или что деньги уже отменили и нужно натуральным обменом заниматься. когда еще Россия будет диктовать что и кто ей должен за ее "русурсы" Беларуси Россия 20 лет должна поставлять энергоресурсы бесплатно в тех объемах, в которых сейчас поставляет. если не будем сами просить снизить поставки, за 20 лет затыкания ртов и издевательства над целым поколением белорусов нужно платить, чтобы можно было восстановить человеческий потенциал. который утрачен. и платить деньги каким-то специалистам. которые будут обучать молодежь и подсказывать что-то в том. что она сама делает чтобы ошибок не наделала, что стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО при рыночных отношениях, когда нужно возместить те навыки. которые белорусы не смогли передать молодежи из-за затыкания ртов. Нюрнбергский процесс России. а не какие-то распределения. которые она хочет для себя любимой после совершения преступлений

Ответить
+66 +
Дежа вю, 17:19, 2.06

Еще один - "я свой народ за цивилизованным миром не поведу!"

Жалкий плагиатор - своих мыслей нет никаких, даже у малограмотного колхозника идеи тырит.

Ответить
+34 +
Семён, 17:24, 2.06

Теперь точно нет.

Ответить
+86 +
неофа...., 17:30, 2.06

Правильно высказался: К ЧИСЛУ ЛИДЕРОВ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН ТЫ НЕ ОТНОСИШЬСЯ!
Это правда!
Прекрати войну в Украине! Хватит проливать кровь людей! Не хотят они в стойло твоё, бледная поганка!

Ответить
+93 +
l, 17:32, 2.06

После Парижа заёрзал...
ему Макрон доходчиво объяснил его место

Ответить
+43 +
сова, 17:52, 2.06

Завите меня просто - Вован !

Ответить
+28 +
Дмитрий Васильевич, 19:21, 2.06

да нет, украинцы ему получше кличку придумали, намного более меткую и верную. Думаю, до Вована ему уже не вырасти. Ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла.

Ответить
+68 +
или, 17:53, 2.06

Он действительно никогда не был лидером.
пуйло гопник, преступным образом дорвавшийся до власти ставший наказанием для рашки.

Ответить
+47 +
А вот.., 18:11, 2.06

к числу преступников точно относится.

Ответить
+57 +
есть мнение, 18:24, 2.06

Кто такой Путин? Коллеги по кгб разумеется сегодня будут молчать, хлебнуть полония некому неохота, но как только Путин попадёт в опалу, появится множество негативных фактов его службы, и ещё зловещее , это способ прихода его к власти. Взрывы в Москве в 1999г ,это только верхушка айсберга. А вот дальнейшие преступления , начиная с апл ,, Курск,, и заканчивая бомбардировками гражданских объектов в Сирии, это на совести уже самих русских, которые по своей доброй воле возвели Володю в ранг самодержца.

Ответить
+33 +
Федор, 18:57, 2.06

ПМЭФ - очередной пшик путлеровской власти, пытающейся придать бездарному гэбистскому руководству экономикой видимость легитимности!
А где Китай - лучший друг и партнер, которого так боятся США? Где ФРГ?
На самом деле страна находится под властью одного человека - монарха, без ведома которого нельзя даже пукнуть!..
Он - везде и навсегда: в воздухе, под водой, на утреннике, в церкви (коммунист!), на лошади... А где премьер, который должен заниматься экономикой - ежечасно и стратегически?
"Президент олигархов и казнокрадов" (М.Салье)
Такого уровня коррупции не было ни при одной власти и нигде в мире (ок. 100 миллиардеров за 17 лет!).
Heil putler!

Ответить
+12 +
955, 19:39, 2.06

Putin and Luka burn in hell

Ответить
+19 +
Глор, 19:44, 2.06

Лидером не является ни в чем и нигде..Вова!Быть лидером и целовать детские животики, - это из разных опер!

Ответить
+22 +
sabre, 20:26, 2.06

Какой с него европейский лидер?
Это - охранник Собчака.

Ответить
+8 +
вопрос, 21:29, 2.06

Кого сейчас охраняет. олигархов российских. которые "честно" капиталы заработали?

Ответить