14 мая 2024, вторник, 10:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+20 +
Офицер, 19:55, 21.06

Самолеты НАТО второй раз за день сопроводили самолет Шойгу
-------------
Слишком много чести

Ответить
+27 +
l, 21:07, 21.06

А какая честь у шайгу?
Ни чести не совести у кремдядей нет!

Ответить
+65 +
Vladimir, 20:32, 21.06

Самолеты НАТО второй раз за день сопроводили самолет Шойгу --------------------------------------------------------Это говорит о том, что НАТО контролирует у России все передвижения.. На земле, по воде, в воздухе и в Космосе, загоняя ее в полную изоляцию! Бедного оленевода, доведут до того, что каждый день перед сном, вместе с женой будут заглядывать под кровать..! Не завидная переспектива однако...

Ответить
+8 +
user, 22:34, 21.06

под водой тоже у них всё под контролем: за одной путинской подводной лодкой следуют одна-две маленькие американские подводные лодки, и одна английская подводная лодка. при чём, каждая маленькая подводная лодка в состоянии одной торпедой уничтожить любую путинскую подлодку - это достигается тем, что чертежи всех подлодок путина имеются чуть ли не в интернете, в свободном доступе, а умные торпеды нато настроены (запрограммированы) на нужные точки для поражения с одного выстрела.

Ответить
+29 +
ёк, 20:53, 21.06

Мог бы шойга и на поезде поехать. И не было бы сопровождения и шума из ничего. Тем более,что и шойгу
ни что.

Ответить
-24 +
булкин, 21:33, 21.06

таки мы контролируем,шведы вон волнуются)))))))))))))

Ответить
0 +
Глор, 8:40, 22.06

Они не волнуются.Они дали понять,что наглая рожа ,в конце концов,бывает битой.

Ответить
+23 +
EU, 21:59, 21.06

Когда Шойгу руководил МЧС он нравился всем,он спасал людей..,перейдя в МО РФ он стал всем ненавистен,он стал убивать людей!

Ответить
+6 +
Александр добрый, 22:29, 21.06

".. присоединились к эскорту.."
У него даже в воздухе эскорт есть??

Ответить
+10 +
МИРУ - МИР(ВОЙНА?), 22:36, 21.06

Много людей спасли "большевики"
начиная с 1917 года?

Ответить
+14 +
юра, 22:41, 21.06

Уже прям к войне готовятся!У Путлера и Луки!У них уже маразм на старосить лет,паранойа,мания преследования! Их в дом престарелых пора!А это г... продолжает тут рулить!

Ответить
-1 +
Natalia, 9:00, 22.06

Ну,в общем,да,получается что готовятся. Вон наш ,всенародно избранный ,придумал новый призыв - по мобилизации,за неявку,судя по всему, трибунал, так как пишут,что судить будут как за неявку в военное время, вот так то ,господа,тут уж совсем не до шуток. Эти отморозки ,выкидыши коммунистической хунты,никого не пожалеют,ради того,чтобы как можно дольше царствовать и красоваться на своих узурпированных тронах.

Ответить