2 мая 2024, четверг, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
al, 9:28, 23.06

Да, последний более-менее надёжный мессенжер был. У нас он как-то не особо прижился, а жаль... Все любят вибер.

Ответить
0 +
Реальность, 13:33, 23.06

Слухи о надёжности телеграмма сильно преувеличены.

В условиях цензуры более-менее надежным можно считать только мессенджер, который децентрализован, имеет открытый код, и всю переписку шифрует (по умолчанию).

В телеграмме коды сервера закрыты и неизвестно, что там происходит, сервер с менить нельзя (если в той же раше заблочат доступ к серверу, то все клиенты превратятся в тыкву). Я уж молчу, что эта фигня (как и вайбер) привязана к вашей симке (номеру мобильного). Что вас автоматически деанонимизирует перед властью.

Ответить
0 +
Никита, 23:25, 23.06

В телеграмме есть прямая переписка без клауда. Кстати, что такое клаудная система тоже почитайте. Переписка которая хранится в клауде не тоже самое, что переписка хранится на сервере. Реально немножко другая. Сорри

Ответить
+33 +
гаманец, 9:33, 23.06

Трындец! Павел держись!

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 10:08, 23.06

Интересно. Кто сейчас в России поддерживает строительства Северо Корейской модели. Хотят жить, как в Северной Корее. Как в Беларуси. Последнее время. Россияне не очень хотят жить по Беларуски. Но строят такую же модельку у себя.

Ответить
+19 +
lдля, 10:23, 23.06

Последнее самое главное -- передавать по требованию
содержимое переписки..... Всё боятся терроризма,хотя
сами давно затерроризировали народ. Путя боится
объединения людей даже в интернете. Уж очень ему
нравится править вечно.

Ответить
+20 +
Глор, 11:10, 23.06

Гугл,телеграмм...Господа-товарищи!Не проще ли вообще Интернет хе..акнуть и создать свой Пунет?У нас свой путь,особая миссия,особенная хромосома...Выживали же без западного рынка в прошлом веке! У нас большой,особый потенциал.И пусть Пиндосия и Гейропа захлебнутся слюной от злости!Мы им еще покажем Кузькину мать!!!
Наверное такие мысли в Госдуре и у Солнцеликого об'ебинителя земель русских...

Ответить
+21 +
Ненавижу фашистов !, 12:16, 23.06

Раскрыть свои реальные контактные данные - это, считай, подписать себе смертный приговор.
Поэтому: роскомнадзор - иди нафиг.

Ответить
0 +
дурдом, 14:15, 23.06

вместо google автоматически загружается rambler Приходится загружаться через аномайзер они там вообще безграматные в интернете если нельзя зайти через дверь то можно. зайти через замочную скажину..

Ответить
+1 +
Ivan , 15:02, 23.06

И все эти данные им нужны типа для борьбы с терроризмом, в ссср это называлось для борьбы с врагами народа ! Ничего Дуров им не предоставит потому что он создавал телеграм в основе лежало безопасность и конфиденциальнасть и переписка происходит напряую от телефона к телефону так что рюсские еще одного месенджера лишаться !! Так им и надо есть почта россии пусть пишут на бумаге и отправляют в конвертах свои сообщения!!!

Ответить