2 мая 2024, четверг, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-5 +
Сваяк, 19:41, 23.06

Курцы, кідайце курыць лукашэнскія цыгаркі.
Я чадзіў 40 год ды даўно кінуў.
Калі не маеце моцы, то садзіце ў агародзе махорку, якая менш вам нашкодзіць, чым салітра цюцюновай паперы, і засушаны гной кароў,які вырабнікі падмешываюць для крэпасці і смаку )))

Купляя лукашэнскія цагаркі, вы дапамагаеце лукашэнкам існаваць і здеквацца з нашай краіны.

Ответить
+45 +
Хм, 19:55, 23.06

Заплатив за интернет "вы дапамагаеце лукашэнкам існаваць і здеквацца з нашай краіны".А еще перестань ходить в магазин,заправлять авто,платить коммуналку.

Ответить
+10 +
Партизан, 20:06, 23.06

Вот твои бы слова да.... всем в уши, это даже получше всеобщей забастовки будет.

Ответить
+32 +
Федя, 20:46, 23.06

ХМ, 19:55, 23.06
позволю себе продолжить: делайте сами шампуни, варите мыло, пеките сами хлеб, корову на балкон - молоко свое будет. И так до бесконечности.
Имею право выбора: курить мне или нет. Дайте мне работу с достойной зар.платой - работать я умею, могу и хочу - и я сам буду решать: покупать мне дорогие сигареты или ехать с семьей на Канары отдыхать.
Но в стойле, в которое нас пытается загнать плешивый балбес, лишая права выбора, я никогда не стоял и стоять не буду.

Ответить
+1 +
Интычмент, 7:57, 24.06

/позволю себе продолжить: делайте сами шампуни, варите мыло, пеките сами хлеб, корову на балкон - молоко свое будет. И так до бесконечности./
Так придут же придурки и выпишут налог за оказание услуг самому себе. Они могут.

Ответить
+20 +
тваяк-себяк..., 20:14, 23.06

От вы даете , От вы умный ! А если нет Огорода ? А если нет махорки ? А вы , лично вы , можете прожить без ... ну допустим ... Девушки ? Без коньяка ? Без нормальной машины ? ... А если без всего этого ( как нам пытаются навязать режимные алка...ши ) не пить , не любить и даже не есть на ночь . Так кому нужна такая горбатая жизнь ?

Ответить
+19 +
жесть, 20:02, 23.06

Что творят ... если раньше мои сигареты росли по 500 рублей (по старому),то в этот раз аж на ДВЕ ТЫСЯЧИ (20 коп). Черт,как бы не было мне страшно это этой мысли,но пришло время бросать курить ! В таких масштабах,так нагло повышать цены- "член" вы на мне наваритесь,теперь вы потеряли свою одну дойную корову,прикорытные ТУПЫЕ ничтожества )))Браво !

Ответить
-16 +
Makhno, 20:16, 23.06

Курить не надо. Но сигареты в Беларуси намного дешевле чем на россии и даже в Украине ( "фирменные").

Ответить
0 +
Mad, 13:14, 24.06

Не "даже". В Украине дешевле сигареты.

Ответить
-22 +
На мой взгляд, 20:21, 23.06

Правильно. Пачка должна стоить 10$. А продавать нужно лицам не моложе 21 года.

Ответить
+7 +
некурящийваабще !, 22:27, 23.06

Нда. А Хлеб тогда сделают еще дороже ( вы же не обойдетесь без Хлеба ? ) Вообще я понял , без ид...ов этот режим бы не выжил ! Гы. Потом подорожаем Молоко ( это ж младенцы , молкоманы) , Потом мясо ( это ж взрослые , мясоеды !) Удивляюсь Вам. Пардон , ТИБЕ.
Ну и возьмемся за сало , гречку и чернику.

Ответить
0 +
На мой взгляд, 23:57, 23.06

Ерунду пишешь. Без сигарет можно прожить. Не выдавай свои мысли и желания за мои.

Ответить
+6 +
Интычмент, 7:58, 24.06

Захотел и бросил в 2009. Зато как дышится-то, как дышится!))) И расход денег уменьшился отказавшись от этой дряни.

Ответить