4 мая 2024, суббота, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Гордый, 13:50, 27.06

Самая большая ОШИБКА Ельцина - его приемник....

Ответить
+35 +
КлинОК, 14:28, 27.06

ГОРДЫЙ, 13:50, 27.06
Все проще и прозаичнее. путина назначило КГБ. Под угрозой уничтожения ельцинской семьи. А так дали Борису Николаевичу гарантии безопасности. И то есть версии, что Ельцину помогли умереть медобслуживанием.

Ответить
+14 +
error, 14:50, 27.06

Дык, откуда ж он мог знать? Вова жарил очень вкусные шашлыки.
Да и дед у него - знаменитость. Говорят что был не то поваром, не то брадобреем у самого Ленина!
А это вам не хухры-мухры.
Кому же ещё быть президентом?

Ответить
+30 +
асмик , 14:02, 27.06

Самая большая ошибка расияков это то что они избрали президентом путина . Они выбрали себе президента который плюет на законы плюет на конституцию . У него одна цель создать империю . Для того чтобы создать империю он глушит полностью свабоду и демократию . Демократия ему мешает создать империю . Путин не ведет страну в светлое будущее он ведет ее во мрак . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+32 +
КлинОК, 14:34, 27.06

АСМИК , 14:02, 27.06
Все проще. У путина цель воровать. Сотнями миллиардов. Он клептоман. И его правительство – сплошь клептократия. Имперская идея в РФ обслуживает воров: чем больше ресурсов, территории, бардака – тем больше возможностей воровать вове и окружению. 2+2=4:)

Ответить
+5 +
Агнешка, 19:56, 27.06

Он хочет возродить орду.

Ответить
+3 +
sasa, 20:28, 27.06

И рэсэфэсэра будет снова платить дань... лет 300...

Ответить
+31 +
sabre, 14:04, 27.06

Имперская гидра противопоставила себя всему глобализованному цивилизованному миру, иначе и быть и могло.
И будет раздавлена цивилизованным миром, иначе и быть не может.

Ответить
+2 +
Влад, 14:07, 27.06

Ельцын - номенклатурный алкаш и пьяница, ничего хорошего для страны он не сделал! Мы помним и коробки из-под ксерокса и расстрел Парламента из танков и Чечню.

Ответить
+15 +
круб, 14:13, 27.06

Ну да конечно, а "алкашенку не трогать" главное достижение.

Ответить
+27 +
Ілля, 14:22, 27.06

Такая прыгожая журналістка выбрала не вельмі ўдзячны напрамак свваёй працы. Бо калі будзе пісаць праўду, як зараз, то трапіць пад "агонь" сёняшняй расейскай улады. Ну, а слацца перад бандытскай уладай не дасць яе сумленне і чалавечаская годнасць! Таму зычу гэтай дзяўчыне поспехаў у яе працы. А гэта значыць мець шмат чытачоў яе публіцыстыкі.

Ответить
+20 +
Mike, 14:58, 27.06

Эта женщина, на пару с Ольгой Ли, меня удивляет, восхищают своей храбростью !

Ответить
+7 +
глупышу, 15:41, 27.06

Это ватная бабенка на все 100% ,в писанине ни слова о войне с Украиной,что и привело Россию в ранг изгоя планеты и фиаско путлера,обыкновенная демагогиха ! Где,в чем она "храбрая" ?! В том что ее писанина не попадает под статью УК РФ ?! Может поэтому ни слова об Украине,а банальная и невинная критика Путлера ? Потому что ватанка до мозга костей ? Как вы умудряетесь плодить себе кумиров,так и не разглядев их сущность,поданную на блюдечке ?!

Ответить
+9 +
Mike, 16:46, 27.06

Вот тебе ситуация: в РФ, люди буквально боятся произносить по мобильной и городской связи слова "ФСБ", "терроризм", "аннексия", "двухсотый", "борт", "взрыв", "Путин" и еще 1k подобных. Что делают с "борзыми" журналистами следует тебе объяснять? А она не журналист - политик. Если даже допустить, что она элемент "многоходовочки", то просто своими речами, от пропутинцев (с их то интеллектом) эта хрупкая женщина может проблем. Вот именно за это она у меня и вызывает уважение. На счет кумиров - я уже взрослый и циничный дядя, со знанием такого предмета, как оперативная психология и неким багажом опытом. Ты серьезно думаешь, что в ее (или вообще чьем-либо) лице я вижу кумира?

Ответить
+6 +
Павел, 17:09, 27.06

Зато красивая.

Ответить
+11 +
Р, 18:16, 27.06

ЕЛЬЦИН - СВЯТОЙ, ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕПЕРЕШНИМИ ЧЕКИСТСКИМИ БАНДИТАМИ.

Ответить