3 мая 2024, пятница, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+409 +
Сивый, 12:23, 5.06

Банда преступников у власти и все это знают !!!!!

Ответить
+213 +
Андрей, 13:03, 5.06

Не только у нас, но и в России...

Ответить
+95 +
фыва, 18:12, 5.06

Я более чем уверен, что КАЖДЫЙ гебнюк, в голове у которого мозгов чуть выше среднего уровня - вовсю копируют себе такие и аналогичные папки с документами, компрометирующими нынешнюю власть и отдельных чиновников. Ведь кто знает, что завтра будет, лука уже старик, а вдруг пригодиться, чтобы заработать, или отмазать себя от люстрации?

Ответить
+6 +
рыбка, 2:43, 6.06

Все это знают, но, самое страшное, что никто ничего сделать не может! Не могут наказать виновных, ибо это люди высокого ранга и к ним не подступиться! Не подступиться потому, то это - сама власть!

Ответить
+248 +
алена, 12:36, 5.06

Бандиты у власти могут действовать только по-бандитски

Ответить
+88 +
из бывших, 13:30, 5.06

Теперь диктатор начнет ему жэстачайше мстить за разоблачение криминальных схем режима, потому что власти Швеции отказались предоставить Мовчану политическое убежище и уже приняли решение о его депортации в Беларусь.

Ответить
-54 +
Сергей, 19:18, 5.06

Очень рад!Сожрите этого гада!Чем больше вы сожрете друг друга ,тем лучше!Ну и предатель конечно!Дерьмо не становится добром!Наоборот-да!Но в чекистском гадюжнике это редкость(в смысле Добро)

Ответить
+14 +
помочь, 3:20, 6.06

Человек обнародовал жестокую правду! Однозначно - молодец! Надо иметь мужество, чтобы совершить такой поступок! И кто-то должен ему помочь! Должен! Правда должна восторжествовать и выйти на поверхность! Это необходимо народу Беларуси, как воздух.

Ответить
+217 +
dvin, 12:50, 5.06

так вот он какой бизнес. Это что же за "президент такой?"А нам тут втирают о порядочности бла бла бла.

Ответить
+178 +
Рабочие НПЗ г.Мозыря, 13:47, 5.06

Спасибо за статью!

Побольше бы таких разоблачений!

Ответить
+101 +
lelik, 14:20, 5.06

Народ, гляньте в нете интервью которое дал Леонид ройтман нью- йоркскому журналисту севе каплану, там не все однозначно, но понятно одно: Россией управляет транснациональная преступная группировка, власть все знает. Ну а беларусние управленцы просто на подхвате

Ответить
-73 +
чэсны, 14:56, 5.06

что то он передергивает, или перевирает в 2007, насколько помню, так называемого "таможенного союза " еще не было.

Ответить
+18 +
чэсны, 14:58, 5.06

Ну что, поверим гэбисту который бывшим не бывает.

Ответить
-39 +
Свядомы, 16:29, 5.06

Что то я ему не доверяю. А как проверить его слова?

Ответить
+5 +
как быть?, 3:08, 6.06

Честные люди бывают везде, как бы кому-то и не хотелось доказать обратное! Задумайтесь над тем, чем и как человек рисковал, чтобы раскрыть схему! Молодец - и добавить нечего! Кто-то же должен был это сделать, чтобы открыть народу тайну. Вот и доказательства! А теперь - как и кто поможет человеку, чтобы не возвращаться ему пока в Беларусь?

Ответить
-27 +
Белорус, 16:52, 5.06

А может с помощью интервью пытается легализоваться? Комитетчику такая же вера, как и Луке.

Ответить
+54 +
Вадим, 17:14, 5.06

Вот уже первая прямая улика и свидетель. Пора бы и суд делать. Плешивый, ау! За тобой скоро придут!

Ответить
+46 +
Дмитрий, 18:19, 5.06

А я ему верю!!Знаю не по наслышке про рассадник нквдшных обмороков из Витебска. Крышуют все и вся...Привет тебе Павлюковец)))

Ответить
+47 +
Сергей Викторович, 19:26, 5.06

Так эту банду во главе с лукашенкай посадить в тюрягу пожизненно с конфискацией. Шурик, ты уже ходишь по очень-очень острому краю бритвы. Недолго осталось этим бандитам

Ответить
+6 +
правда свободна , 3:15, 6.06

Молодей этот экс-офицер! Я верю, что есть и ещё честные офицеры там, среди этих КГБ-шников! Правда всегда найдёт дорогу, как бы кому не хотелось её скрыть! Раскроются тайны многие - народ белорусский должен стать свободным !

Ответить