4 мая 2024, суббота, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+53 +
Вася, 16:54, 8.06

Странно ,что тут наша палатка не опередила инициативного Жирика !Обычно наши назначенные депутатишки в лизании попы Луки первые !А тут Путю лизнули первее !!!
Получат от Папыколи выговор !!!

Ответить
+11 +
Фёдор РФ, 17:30, 8.06

Гимн "Боже, Царя храни !" достаточно бестолков и НЕ К МЕСТУ , чтобы его принятие ЗАБЛОКИРОВАЛ - даже НЫНЕШНИЙ состав ГД РФ :)

Ответить
+21 +
українець, 19:16, 8.06

а ЧЁ не так-та, "братан" ?
Всё ПУТём !!!

Ответить
+39 +
ds, 16:58, 8.06

Азм есть царь... Иоан Высильевич,..
Квартиру Шпака вы брали? Казань брал, Шпака не брал...

Ответить
+64 +
</>, 17:04, 8.06

<< чтить и помнить более чем тысячелетнюю историю России >>

Они год за 3 считали.

Ответить
+29 +
Шос, 17:19, 8.06

Цари в наше время есть безусловно а вот куда смотрит бог,он что совсем ослеп или и вовсе нет его раз не замечает беспредела который твориться.А помоему эти самые цари и возомнили из себя богов только а наш то лучезарный и то установку себе дал до лет так эдаки 90 с лишним нас еще помучать своим присувствием.

Ответить
+54 +
Vlad. Canada , 17:25, 8.06

Госдура в своем репертуаре. Какое тысячелетие и история, какой россии? В 18 веке ,при Петре образовалась россия, а так была Московия Все с ног на голову ставя, Орда есть Орда Коронуйте сперва вована, а потом уже и гимн поменять можно. Хотя я не в курсе скорее всего вован уже давно коронован по понятиям воровского мира.

Ответить
+19 +
ggg, 23:59, 8.06

Сначала царя шлепнуть, вместе с семейством, а потом за "гимны" голосовать...
Государство идиотов, ну что тут скажешь...
Тысячелетняя история трехсотлетнего государства...

Ответить
+80 +
українець, 17:34, 8.06

Я цілком підтримую гімн "боже пуйло храни..." - обома руками "ЗА" !!!
А ще, щоб на офіційних урочистостях воно носило корону, скіпетр з "державою"... і казало не "Я", а "МИ"... тобто "ми, владимир 13-тый".
Балаган має бути досконалим !!! А блазень - яскравим !!!
Олє, Олє, Олє ......

Ответить
+63 +
UA, 18:00, 8.06

я тоже ЗА то чтоб ''госдупа рф'' проголосовала ЗА. Подкрепите свой дибилизм- цивилизованным странам насмех.

Ответить
+52 +
.сеня., 17:35, 8.06

Боже,Россия,куда ты катишься???...

Ответить
+41 +
Анатолий, 17:37, 8.06

Осталось сделать немногое, а именно назначить царя.

Ответить
+23 +
тунеяд, 18:16, 8.06

царь сам себя назначил, но по меркам раши так князек самодур.

Ответить
+25 +
Долой самодержавие!, 17:48, 8.06

А царь то не настоящий! Долой царя!

Ответить
+25 +
Дима, 17:48, 8.06

Почему бы сразу не отменить Конституцию?

Ответить
+16 +
тунеяд, 18:32, 8.06

дима 17;49 у нас есть конституция? ты приколист, у нас дикрет, указ, приказ, все.

Ответить
+30 +
Вадим, 17:51, 8.06

Дай власть, так Жирик объявит монархию и станет царем. Он этого и не скрывает. Часто на себе меряет корону. Россия страна-неадекват и от нее все хотят отгородиться.

Ответить
+60 +
Алексей, 17:57, 8.06

Представил себе картину. В первых рядах Зюганов и Жирик. Стоят по стойке смирно в зале дети и внуки убийц царя и громче всех ревут "Боже царя храни". А в других залах уже их детей и внуков принимают в пионеры, будущих Ленинцев. Вместо Ленинского салюта все крестятся. Где ваша логика "ВАТНИКИ" ?

Ответить
+20 +
Makhno, 18:07, 8.06

Мне нравится такой троллинг !

Ответить
+20 +
ммм, 18:13, 8.06

Как хранить то, чего(кого) нет?

Ответить
+10 +
политтехнолог, 19:33, 8.06

Окно Овертона тронулось. Осталось четыре шага...

Ответить
+13 +
Василь, 18:34, 8.06

Гимн "Боже, Царя храни" - это гимн царской России времён династии Романовых.
Путин несомненно будет коронован З ю г а н о в ы м и и Ж и р и н о в с к и м и.

Ответить
+27 +
ЛЕТО, 18:37, 8.06

убили царя и всю семью его а,теперь боже царя храни. НЕ хранит бог вашего царя не достоин он царствия божьего,а земного царствия и подавно, у ваших царей руки по локоть в крови.

Ответить
+10 +
умом не понять, 18:50, 8.06

В кремле славят святого с рожками. Царь, который отдал приказ о расстреле демонстрации в 1905 году, которого потом канонизировали предстает сейчас как святой, но с рожками.

Ответить
+10 +
дзед талаш, 18:51, 8.06

поддерживаю!

жги заборебречье! жги!

ржу с новостей, даже родственники стали за меня беспокоится))))

Ответить
+19 +
Алесь, 18:51, 8.06

Путин потерял лицо президента и решил надеть маску Царя.

Ответить
+11 +
Challenging , 19:05, 8.06

а если встретятся в одном месте царь, император, президент, премьер министр и председательверховного совета - кто победит???

Ответить
+24 +
Сергей*, 19:16, 8.06

А кто у них царь по палате будет?

Ответить
+11 +
пр, 20:11, 8.06

вернуть ещё сословия и крепостное право. а ещё
лучше царя в голову

Ответить
+16 +
киянин, 20:23, 8.06

Попробую угадать, чем сейчас озабочен кремль.
Дана команда от Гнома "великого" в НКВД - срочно найти родство Гнома с семьёй Романовых. Я уверен, что в НКВД г. Москвы такую справку выпишут без проблем.
Дальше ленина обвинят в убийстве родственников Гнома и назначат Гнома продолжателем рода Романовых !!!
Скажете - бред ? Отнюдь ! Это для вечно-сколен-встающих норма жизни. А вот интересно, что является действительно бредом для скрепно-сакральной фауны ???

Ответить
+8 +
НЕСГИБАЕМЫЙ52, 20:45, 8.06

...гимн "Боже царя храни" очень даже подойдет для наших палаточников и всех прикорытников...

Ответить
+13 +
лис, 21:52, 8.06

В России клептократия. Только "Мурка" в гимн сгодится.

Ответить
+15 +
Oleg S., 22:00, 8.06

Якось не комфортно буде Леніну в кремлівській трупарні слухати "Боже Царя Храни",прикопали б його.

Ответить
+7 +
Александр, 22:53, 8.06

Да, Алексашка второй чем-то похож на Путина. Точно также чтобы отвлечь население от внутренних проблем объявил маленькую победоносную войну Японии, которую сам-же и проиграл, потеряв в Цусимском сражении почти весь флот.

Ответить
0 +
Мужик, 8:39, 9.06

Вообще-то русско-японская война была во время правления Николая II, а не Александра II.

Ответить
+1 +
Ненавижу фашистов !, 10:12, 9.06

*уполз под стол от смеха*

Ну Жирик ! Ну молодец !
Здорово он всех подколол. Уважаю.

Ответить