5 мая 2024, воскресенье, 8:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+56 +
radical, 8:30, 27.07


которые не были ей известны во время принятия решение о представлении Михаилу Саакашвили гражданства
----
о заочном открытии дел по Саакашвили писали все газеты а украинской стороне ничего не было известно.
Саакашвили же вполне вероятно не получал на руки документов об уголовном преследовании, он не вызывался в суд, с решением суда его не знакомили итп итп соответственно формально судимости у него нет - как мне видится издалека , пусть юристы меня поправят
Грузия (при новых властях) только чере более чем 3 года вознамерилась ознакомить украинскую сторону
после визита Порошенко в Грузию...Странно всё это по меньшей мере.

Я не фанат Мишико, но он вполне заслуживает благодарности за то что успел сделать на своём посту в Украине за короткий срок

Ответить
+49 +
гиви, 9:00, 27.07

В Грузии он тоже сделал ОЧЕНЬ много.
Перевооружил полностью армию,
уволил всех ментов и набрал новую команду и т.д.
Но пророссийские шестерки за подачки России делали и делают свое грязное дело.

Ответить
+35 +
Сваяк, 8:46, 27.07

Тое, што Саакашвілі пераследуюць у Грузіі агульнавядомая навіна, пра якую ведаў увесь свет у час палучэння ім грамадзянства Украіны.

Ответить
+22 +
1111, 8:53, 27.07

Дело в личной неприязни.

Ответить
+20 +
шастой микрафон, 9:37, 27.07

1111, дело в лічной непріязні,...... не,справа ў тым Саакашвілі на вастрыні атакі на рэжым барыг і галоўны барыга адчувае небяспеку ад Міхо.Барыгі - тормаз руху Ўкраіны ў Еўропу і ўвогуле да лепшага ўзрощню жыцця ўкраінцаў

Ответить
+31 +
Vladimir, 10:36, 27.07

Просто Украинская власть приглашая Саакашвили, не думала, что он начнет непримеримую борьбу с коррупцией во властных структурах! И когда он стал наступать им на пятки, лишили его гражданства.. А повод, за который они зацепились, настолько глуп и неубедителен, что он безусловно, только является дополнительным свидетельством о порядочности Саакашвили...

Ответить
+16 +
форин, 9:15, 27.07

"Революция пожирает своих героев!"

Ответить
+31 +
5, 9:26, 27.07

Видимо Мишико хорошо наступил кому-то на мозоль что так с ним поступили.

Ответить
+37 +
Владимир, 9:31, 27.07

Зачистка перед выборами

Ответить
+15 +
сова, 10:28, 27.07

Очень жаль ! Борьба за власть ! Это похоже на действия времён СССР. Всех несогласных -в психушку или вон из страны !..........Ах да ! Он нравился далеко не всем ! Особенно барыгам , которых разогнал с центральных улиц и площадей со своими грязными и убогими точками, которые не платили ни аренды ни налогов, а только плодили и подкармливали коррупцию,взялся за незаконную застройку прибрежной полосы и тд. Что-то не слышно, что бы кто-то этим дальше занимался ! Всё стоит на месте !

Ответить
+8 +
234, 13:08, 27.07

Буга-га! Скрыл. Секрет Полишинеля.

Ответить
+10 +
swe, 13:10, 27.07

написал, что не имеет судимости, а на самом деле имел - по нему несколько тяжелых дел в Грузии"--он написал ПРАВДУ!!!иметь "дела" не значит иметь судимости!!!!

Ответить
+4 +
Oleg S., 21:04, 27.07

Відносно Порошенко за незаконне надання Саакашвіллі громадянства, треба порушувати крімінальні справи: службова халатність або зловживання владою та службовим становищем.

Ответить