5 мая 2024, воскресенье, 3:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+26 +
Вожык, 10:11, 27.07

Такие вот они Лондонские вучоныя. Интересно а жить не вредно?

Ответить
+40 +
SA, 10:33, 27.07

Вредно. От этого умирают. Причем все гарантированно

Ответить
+4 +
Сват, 12:30, 27.07

Похоже, по мнению учОных, не вредно скоро будет только горизонталь на диване.................

Ответить
0 +
Федя, 16:37, 27.07

Тоже вредно: пролежни появятся и помереть можно...
А может сразу, того, родился ребенок - и чтоб "не мучался"... А то всю жизнь ботинки завязывать, есть всякую ерунду надо будет...
Похоже у ученых от нефиг делать конкретно крыша едет....

Ответить
+14 +
м., 11:05, 27.07

Жить вредно. От этого умирают.

Ответить
+7 +
ххххххххххххххх, 11:36, 27.07

А вот, Дикуль, благодаря нагрузкам смог двигаться и жить.

Ответить
+17 +
суперстарр, 11:41, 27.07

Тем не менее вертикальное положение тела (а особенно позвоночника), неизбежно (из-за силы тяжести) нагружает позвонки и чем ниже они находятся тем сильнее, а в области поясницы нагрузка максимальная. Рекомендация снимать с них, по возможности, нагрузку вполне обоснованная. Молодым людям не имеющих проблем можно и дальше не задумываться над этим, ваше время неотвратимо придёт, а пока можете ёрничать по поводу нас старпёров.

Ответить
+8 +
sabre, 11:52, 27.07

Настоящие учёные посуду не моют, а тщательно вылизывают.

Ответить
-3 +
Серж, 12:12, 27.07

Да, надо чтобы посуду мыла жена, а муж в это время просто подставлял свою спину под её каблучок, тогда спина будет ровная...

Ответить
+5 +
смотрящий, 12:28, 27.07

цырк да и только а физически поработать не пробавали

Ответить
+21 +
баба Зина, 12:43, 27.07

Главное, чтобы мужики спину не искалечили завязывая шнурки - слабаки. Это женщина готовит на кухне стоя, моет посуду, убирает, моет пол вручную, гладит часа три белье, окна моет, занавески вешает и т.д. Да что перечислять...

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 15:24, 27.07

БАБА ЗИНА, 12:43, 27.07 - Да что перечислять..

БАБА ЗИНА, зато слабаки-мужики придумали для Вас стиральную машину, чтобы Вы не полоскали бельё в проруби, как Ваша бабушка :)

Ответить
+5 +
М., 16:01, 27.07

А если еще за детьми следит! Кормит их и мужа..... водит в сад-школу.... То нашей женщине надо медали давать за все это!

Ответить
+5 +
м. , 16:05, 27.07

А еще может при этом еще и работать! Берегите Женщин!

Ответить
+1 +
alex-2, 20:30, 27.07

Что за бредовая статья???

Ответить