4 мая 2024, суббота, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
Angus, 22:31, 28.07

Действительно, деньги должны передаваться, когда получаешь билеты. А именно за день два до вылета. Все это раннее бронирование - мошенничество!

Ответить
+102 +
Марина, 22:53, 28.07

"Слишком дёшево" за тур - это сколько?
А то ведь у меня лично бывали случаи, когда на тёплом пляже разговоришься с кем-нибудь из русских, украинцев, казахов, поляков... и невзначай выясняется, что они за отдых в том же отеле, на твоём же этаже, в таком же, как у тебя, номере -- платили в полтора-два раза дешевле. Причём без раннего бронирования с февраля, за которое и были обещаны "скидки", а за неделю до поездки. Особенно было обидно, когда изумлённо вытаращила глаза тётка с Донбасса: у них, воюющих, отпуск в Болгарии намного доступнее по деньгам. Обычный работающий белорус не может позволить себе поездку, какую без проблем оплатит британский или немецкий студент. Но для наших турбарыг всё, что не даёт накрутку в 200-400 процентов, - "слишком дёшево".

Ответить
+15 +
ы, 2:22, 29.07

ну ты как маленький, а саше, вите, диме, коле отстегнуть?

Ответить
-18 +
Natali, 9:22, 29.07

Из Украина и из России стоит дешевле авиаперелет, поэтому такая разница за весь турпакет,что-бы не было проблем обращайтесь в крупные турфирмы,я например уже более15 лет отдыхаю с фирмой Аэробелсервис, у них и цены хорошие и свои чартеры и никогда не было никаких проблем, ВСЕМ СОВЕТУЮ, там и скидки для постоянных клиентов до 8 %.

Ответить
+7 +
:), 11:09, 29.07

Белорусы летают из Вильнюса. называя даже аэропорт Вильнюса в шутку аэропортом Минск-3. Мы как-то все больше "по европам". чем какими-то чартерами неизвестно с кем и неизвестно куда. а тем более с россиянами. которых знаем как облупленных

Ответить
+44 +
Orina, 23:55, 28.07

Учите англ язык и путешествуйте самостоятельно.

Ответить
+18 +
123, 1:02, 29.07

м-да.... все кругом, и кому не лень накалывают несчастных беларусов... жалкий народ... сам себя таким сделал...

Ответить
+12 +
***, 2:07, 29.07

Не рентабельно?А не зажрались ли "ацечаственные бизьнесмены"? Отдых дороже, чем у соседей. Товары, продукты, лекарства, услуги.... А если и на уровне, то не сопоставимы с зплатами.

Ответить
+4 +
:) , 9:02, 29.07

В Беларуси отдых это обычно летний сезон. а турфирмы желают круглогодично деньги получать. что невозможно в Беларуси. где населения не очень много и отдыхают все в основном летом. Белорусы запросто самостоятельно едут в Европу отдохнуть и посмотреть достопримечательности самостоятельно. потому что не боятся языкового барьера. которого для белорусов практически не существует. потому что привыкли жить в собственной стране с большим количеством диалектов и хорошо понимают других по мимике и жестам. что присуще и людям. работающим в сфере услуг в других европейских странах. которые привыкли принимать у себя туристов. Итальянцы в большинстве своем не знают английского и даже учить его не собираются. они умеют общаться на уровне жестов и мимики. К ним очень давно приезжают люди с разных стран и все языки учить даже не серьезно, если они не филологи. а в сфере обслуживания работают.

Ответить
+19 +
2neyadka, 9:20, 29.07

Уже давно сделала вывод, что путешествовать дикарем намного выгоднее и дешевле, чем доверять свой отдых каким-то турфирмам, которые дерут неимоверные деньги.

Ответить