3 мая 2024, пятница, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+80 +
р-к ,,Тутэйшы,,, 21:45, 29.07

Я работаю продавцом овощей на рынке. При всей ,, привлекательности ,, больших гипперов, никто там покупателю не сделает скидку с покупки в 10-15 копеек, никто им не даст бесплатно пакет . Всё эти дисконтные карты развод для лохов. Помидоры у меня на рынке сегодня, от рубля до полтора , огурцы рубль. Всё с своего подворья. А кто то из гобленов ещё вякает,что рынок это прошлый век?

Ответить
+19 +
партызан, 0:00, 30.07

Калі існуе нейкі "гіпермаркет" ў Беларусі, гэта значыць яго гаспадар "пры карыце". А калі так, то яму ПЛЯВАЦЬ НА БЕЛАРУСАЎ. А вы хадзіце і купляйце.

Ответить
+32 +
, 5:48, 30.07

Согласен. Лучше сто мелких торговцев частников чем один Люр.

Ответить
+20 +
живу рядом, 8:21, 30.07

Не брашы! Нет на "Тутэйшэм"таких цен и скидок нет. У вас всех весы накручены на 10-20г. Это обычный магазин,только чеки не дают и карты не принимают.Просто зарабатывается чёрный нал. Кто рулит? Без главы района давно закрыли бы,а то и налоговая молчит,и ментовский пост постоянный.

Ответить
+4 +
антилукашист , 9:52, 30.07

в нормальных странах кафэ и рестораны не закрывают, что лукадрыщ сделал с Весной, Радугой, теперь Вернисаж -усе для ляхтарата, пожырающего бырло

Ответить
+160 +
даймонд, 21:48, 29.07

В 90-х "Вернисаж" был как бы ничего. Про потом не скажу...
Живу возле моря. Скажу так: в Беларуси нормальной морской рыбы Нет. Отходы... Пока квоты на рыбу будет выдавать УП Чкловца колхозного- не видать Беларусу рыбы хорошей... А про цены я уже молчу... Хай кольку этими отходами кормит, ...... (:

Ответить
-62 +
samfto, 21:53, 29.07

Это разве штурмовали? Погуглите как штурмуют магазины кое где в "чёрную пятницу".

Ответить
+13 +
///, 0:44, 30.07

Если у нас будет техника и прочие товары по таким ценам, то чёрная пятница покажется детским утренником.

Ответить
+17 +
Сергей, 1:48, 30.07

За 50-80 процентную скидку в "черную пятницу" чкловские ввели бы военное положение, чтобы самим все забрать.

Ответить
+296 +
Дмитрий, 22:01, 29.07

Чтоб вы так "президенцию" лучше штурмовали, бедное, затюканое, не видевшее изобилия стадо... Из-за банки кофе в глотку вгрызутся, а когда соседа волокут в автозак - будут молча снимать на мобильник.

Ответить
+20 +
кум, 22:03, 29.07

Не знаю как Виталюр, но как кафе "Прамень" в своё время было знаковое место.

Ответить
+197 +
LBVFC, 22:04, 29.07

Стыдоба. Каб яны так на площу стаяли. Ляхтараты хочуть есци, купяць храбтоу па 5 рублей и не трэба им воли.

Ответить
+29 +
Дзед, 7:01, 30.07

И здесь постоянно заявляют о своей "европейкости" ??? Шкловобыдло !!!

Ответить
+3 +
taja, 22:22, 30.07

Никогда не гоняюсь за скидками и не стою в очередях и живу нормально. Почему? Потому что хожу на Площадь , когда нужно. А Бог всё видит. Не стоишь на Площади, не протестуешь, значит будешь унижен и всю жизнь стоять вот так вот в позорных очередях.

Ответить
+225 +
свидригайло, 22:06, 29.07

СОВКИ,удивляемся по чему у нас конюх президент.

Ответить
+33 +
Vlad, 1:06, 30.07

Согласен, видно что холопы не хотят перемен. Готовы питаться тухлятиной и отбросами, т.к. в Виталюре рыбы нет!
Самое печальное что в этой толпе нет нормальных лиц, видно что в своей массе типичное пенсионное ЗОМБИ, элехторат Плешивого на который он так опирается!
Они придумают инновации и поведут страну в светлое будущее?

Ответить
+11 +
"тунеядкин", 9:47, 30.07

Не мути воду и не сей раздор. "Пенсионное зомби!" . Не успеешь глазом повести , то же будет уже далеко за тридцатник , еще не известно как тут жизнь повернется. Если молодежь не чешется по поводу своей Молодости и Свободы , что делать пожилым , без нормальной пенсии и без денег ? А многие не молодые своим детям безработным или учащимся сопли вытирают до 40 лет ...
На такую дешевую жуть конечно не хожу , но людей с "пенсией" в 200 рэ понять могу.

Ответить
+83 +
Sl, 22:13, 29.07

Удовлетворение потребностей. Классика. Пирамида Маслоу.

Ответить
+28 +
Sed, 22:26, 29.07

В очереди Ольга и Катерина вспоминают, как отдыхали в «Вернисаже»:
— Было такое чувство, будто там одни бандюки сидели, и в последнее время он страшный стал. (c)

Авторитетно подтверждаю... Все так и было...)))

Ответить
+17 +
лжейцукен, 22:28, 29.07

Даже я оторвался от написания комментариев про Азаренко. Пошел в поисках дешевой шкварки, и еще более дешевой чарки.

Ответить
+12 +
biathlete, 22:53, 29.07

Согласен. Что поделаешь, одними Дашами и Виками жив не будешь. Кушать хочется.

Ответить
+111 +
Антон, 22:32, 29.07

начиная с 90-х "Вернисаж" был знаковым местом в НАШЕМ городе. С его закрытием, что то ушло. Жаль, что в нём теперь будут торговать мороженно-размороженной виталюровской тухлятиной.
В прочем, это уже давно не наш город - это уже ИХ (временщиков-оккупантов) город.

Ответить
+8 +
хххххххххххххххххххх, 1:38, 30.07

Достоинство "Вернисажа" было в том, что за 10 баксов можно было гульнуть до самого утра. Дешевых ночных кабаков в Минске и тогда было мало, а теперь совсем перевелись. Любителям ночной жизни некуда стало податься.
Кстати, кто-нибудь еще помнит рекламу "Вернисажа" с обезьянкой?

Ответить
+116 +
Просто Я, 22:39, 29.07

Просто --Животные.....

Ответить
+16 +
Это зря, 7:18, 30.07

Зря вы так о животных. А вот мне ближе - "чем дольше я живу на свете, тем больше я люблю животных".

Ответить
+17 +
Ursus, 23:10, 29.07

Убогие придурки.

Ответить
+13 +
Ха, 23:16, 29.07

На Голубева, что в Минске, Евроопт подмятал под себя маленький частный магазин, сделал ремонт и не так давно открылся. Я сразу его посетил, наивно полагая, что увижу большой ассортимент со свежей продукцией... По факту - товар завезли залежалый, с почти истекающими сроками реализации, раскладка товара примитивно-совдеповская.
Нельзя всю торговлю отдавать гипермаркетам, они потом завозят только то, что им выгодно втюхать, совершенно не заботясь о покупателях. Нет конкуренции.
Пять-шесть владельцев всегда с лёгкостью договорятся, что привозить и почём продавать.

Ответить
+14 +
цурук, 23:18, 29.07

брыдка i сумна глядзець на гэты "памяркоуны" гармiдар..........---

Ответить
+27 +
лукас, 23:38, 29.07

чему удивляться,если женщины роються в Минске в еврооптовских отходах, позорище полное,это как надо себя неуважать,чтобы опуститься до такой низости. кто же после этого будет уважать этот народ,если они сами себя не уважают. Голодные? Так вперед на площадь и там требуйте чтобы вас накормили и напоили и работу дали,а не сидите на кухнях и скулите,волки позорные.

Ответить
+20 +
Антон , 0:27, 30.07

Я всё понимаю но устраивать такое из-за продуктов... Я думаю ни в одной стране мира открытие магазина такого ажиотажа не поднимает. Такой народ заслужил свое правительство как бы это ни прескорбно звучало

Ответить
+17 +
xek, 0:27, 30.07

Обидно за сущность нашу памяркоуную. Очередная партия смирившегося быдла пришла поддержать прикорытных олигархов. Дерзайте, абы не было вайны! А завтра что?

Ответить
+10 +
Юрий , 0:29, 30.07

В студенческие годы любил иногда захаживать на Некрасова в " Верник" .
Глядя на это думаю ЖЭСТЬ .

Ответить
+10 +
Интычмент, 5:22, 30.07

Дмитрий, 22:01, 29.07
-----------------------------------
+1000%

Ответить
+10 +
, 5:51, 30.07

Пожалуй я выброшу их карту лояльности. Не хочу быть похожим на этих ожеотажников.

Ответить
+8 +
Макс, 6:46, 30.07

Подходит к "новому русскому" сын:"Папа, объясни мне теорему "Объем шара".Папа:"Запомни,сынок,ШАРА размеров не имеет".Нация любителей шары.Как открытие каких-то "корон","сант" и т.д.,так народ рассудок теряет.Не ходил,не хожу и не буду ходить на это разводилово.

Ответить
+12 +
сергей, 7:39, 30.07

халявы им захотелось в виде тухлой рыбы, по часу в очереди они готовы стоят - пазорники мерзкие!И вообще все эти гиперы и супермаркеты полнейший отстой, все ихнее нутро гнилое мы знаем не по наслышке - товар туда возим, так что насмотрелись уже.

Ответить
+9 +
Жора, 7:51, 30.07

Эта рыба для кошек и собачек.

Ответить
+8 +
кот , 7:53, 30.07

Ильф и петров нервно курят в сторонке - суперржака!!!
...
У котлет неправильная форма, потому кажутся натуральными. Повар подтверждает: «Сам леплю, и булки тоже тут делаются».
В Венесуэле в хорошие времена я имел $3000. Предложение в Минске — ну максимум $1000. Могу понять владельцев и их желание экономить...
------------
афтор - супер

Ответить
+18 +
C, 8:02, 30.07

Подвид "быдло обыкновенное"

Ответить
+23 +
карп, 8:13, 30.07

Рабам свобода не нужна. Пожрать бы. И подешевле.

Ответить
+17 +
боб, 8:46, 30.07

это вот видео, надо показать шкловскому.пусть посмотрит,как богатый народец за хрыбтами ломится.

Ответить
+9 +
Кент, 10:36, 30.07

При коммуняках деньги были , товаров не хватало . Сейчас денег нет , товаров валом . Круговорот бездарной власти в природе .

Ответить
+3 +
Ли Пэн, 10:45, 30.07

Яцук, тебе надо не сеть расширять,
а наводить ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ порядок в действующих магазинах
Все твои потуги ведут сеть к банкротству
Система скидок и время их проведения - полная сра..а
Думаю, что у тебя в ценообразовании одни полудурки
===
Так, что готовься пройти по дороге Чижа

Ответить
+1 +
Очевидец., 21:36, 30.07

Не удивлюсь, почему цены ещё долго будут расти быстрее обычного.

Ответить