7 мая 2024, вторник, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+215 +
позор!, 13:34, 7.07

Гуцериев инвестирует в поддержку диктатуры, что является моральным преступлением против белорусского народа. После бегства диктатора будет вполне правомерно поставлен вопрос о конфискации активов Гуцериева в Беларуси.

Ответить
+26 +
вася, 17:35, 7.07

"База отдыха в Красносельском обошлась в 40 млн долларов», — признался Гуцериев. = = = = = = = = = = = Что это, как не взятка плешивому?

Ответить
+197 +
Вася, 13:36, 7.07

«Это не только коммерческий, но и социальный проект. Мы строим не для себя, а для детей и внуков», — сказал российский бизнесмен.
----------------------
Фамилии этих детей и внуков мы все знаем !ШОС !!!

Ответить
+95 +
не хилый бизнес, 14:35, 7.07

Ага...Инвестиции... Во что???
Кто-то на чужие деньги строит себе собственность, а все население будет отдавать долг.
Я тоже так хочу. Давайте мне построим коттедж, а кто-нибудь, например, работники министерств или силовики из своей зп потом это дело оплатят. И, назовем это бизнесом и вложением инвестиций. Только уже в мой личный карман.
Государство думает, если мы смотрим на их махинации и не ударяем по их воровитым рукам, то все кругом тупые и никто ничего не понимает? Ха-ха!!! Как бы не так!!!

Ответить
+126 +
Сергей, 13:44, 7.07

Все инвесторы бегут, а тут вкладывает он. Интересно что, под что и для чего и где оно взято. Вам "господа хорошие"доверия нет ни на грамм. В РБ недвига летит в тар тарары и будет под плинтусом "аж завтра".
Пы.сы. Очередной развод и показуха.

Ответить
+94 +
вася, 13:45, 7.07

председатель совета директоров «Славкалия», Михаил Гуцериев готов инвестировать в Беларусь более 250 млн долларов личных средств
============
Так у миллиардера оказывается есть свои деньги !!!
тогда зачем частной английской ИООО "Славкалий " понадобились гарантии правительства республики беларусь в возврате кредита на сумму 1,4 миллиарда США под строительсво ГОК стоимостью в 2 миллиарда и мочность 1,1-2 миллиона тон соли в год . ,для оплаты строительных работ китайской фирмой ..
для справки ..
Гок такой же мощности в Туркмении . белорусские специалисты строят за всего 1 миллиард под ключ .. с обучение туркменских студентов .и рабочих .

Ответить
+34 +
nik10279, 14:11, 7.07

к вашему сведению горлыкский гок не принес никакой прибыли, а только одни убытки и белгорхимпром (который непосредственно строил его) ваще в заднице и еле еле сводит концы с концами

Ответить
+57 +
смишилкин картонофф, 14:57, 7.07

Гы . Смешно . А кому о прибыли расскажут ?
А-а-а-а Адни сплашные-е-ее-е-е убытки !!!
Но режим пока что живет ?
Пеця с Лидкой и Димкай ,свои особняки на минусы построили ?

Ответить
+34 +
321_, 15:05, 7.07

Чему удивляетесь? Где отметится пересидент, там все катится под откос, как в Беларуси, так и за ее пределами.

Ответить
+11 +
точно!, 18:35, 7.07

Совершенно верно! Благодаря Гарлыку уничтожен Белгорхимпром!!! Белкалий тоже тянет "друзей" из Азии, обделяя своё производство!
Убытки, сплошные убытки!!!

Ответить
+41 +
Просто Я, 15:00, 7.07

Интересно-- а каких и чьих конкретно внуков--может тех которые живут в шоколаде за Границей а если точнее--только для одного человека и представлять его не надо--Мы его все Знаем ...

Ответить
+51 +
Михаил, 15:05, 7.07

Каким белым и пушистым хочет выглядеть очередной ,, друг,, диктатора. Лучше ответил бы на вопрос? За какие полученные преференции от диктатора - построена резиденция за сорок миллионов долларов ? Не является ли, это просто взяткой диктатору? Ах да, совсем забыл- в вашей тусовке это считается ,, ПОДАРКОМ,, ???????

Ответить
+15 +
асмик , 16:16, 7.07

Этот гуцериев инвестирует в мою Беларусь свои личные средства . Но ведь он их не просто так инвестирует . Инвестирует с выгодой для себя . Потом кто то ему все это отдавать будет . Расияки хитрые . Просто так они ничего не дадут . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+17 +
асмик , 16:17, 7.07

Бойтесь данайцев дары приносящих .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+24 +
бес, 16:23, 7.07

детям! все детям! а глаза у него такие добрые-добрые!!!

Ответить
+27 +
саня, 16:35, 7.07

А чего хотеть от воров , все разворуют а потом песня старая начнется --кругом враги и наш Варяг не сдается ,и вы там держитесь . А чего там не понятного будущий завод калийных удобрений перевели в частные руки и еще построят за наш бюджет а мы потом все скинемся , а Гуцириев сейчас строит Луке взяточки и потом будет присылать доляну , ему и его выродкам а не в бюджет , потому что знает что бюджет разграбят а это будет кормить и семью и внуков , что бы они все сдохли

Ответить
+12 +
azhbeta, 18:06, 7.07

Слышала: Гуцериев известный мафиози в России, какая тут дружба тогда и с кем?

Ответить
+11 +
УХТЫ, АХТЫ, 18:43, 7.07

А ещё братскому белнароду из года в год "дарят" мильярды, а потом... в виолончельном офшоре дареные мильярды фуги с кантатами ораторят!

Ответить