4 мая 2024, суббота, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-32 +
Витек, 12:47, 1.08

Трое детей - квартиру!Хочу, хочу, хочу ....

Ответить
+74 +
Оптимист, 13:22, 1.08

Новости на ОНТ.
- Состоялось выездное совещание председателя Совета Республики Михаила Мясниковича с работниками свинофермы колхоза "Родина". Совещание было посвящено перспективам развития отечественной пилотируемой космонавтики и началось с совместного хорового исполнения песни " Земля в иллюминаторе".

Ответить
+25 +
Фёдор РФ, 13:23, 1.08

Как только Лука почувствовал себя Великим Спортсменом и СТАЛ СОВЕТОВАТЬ Олимпийским Чемпионам , КАК им надо бежать по Олимпийской трассе и стал кормить их пышками собственного приготовления, из маленького корытца - тут и наступил скоропостижный Конец белорусского Спорта.

Когда 201 место в Рейтинге WTA - уже считается ВЫСОКИМ, а ОЧ Бъёрндаллен - довольствуется 28 местом в гонке.

Биатлет, я ничего не упустил ??? :):)

Ответить
+61 +
vo -van, 13:34, 1.08

Лука сказал: - Арбуз хочу!
И заложил "свою" бахчу...
Не напрягал своих он сил -
Охранник пугалом служил,
Другая челядь и прислуга
Даны были бахче в услуги...
И вырос дивный урожай -
Срывай, да брюхо ублажай!
Лука сказал, рыгнув арбузом:
- Чтоб не имела душа груза,
Хочу добыть себе Луну!
И, заложив в ломбард страну,
Купил ракетный аппарат...
Лети скорей, дегенерат!!!

Ответить
+85 +
Федя, 12:57, 1.08

Пусть лучше ничего не внедряет из обещанного. Пусть исчезнет куда-нибудь.

Ответить
+25 +
Кира, 12:59, 1.08

Онкоцентр - не поликлиника, количество больных раком с каждым годом растёт, что не может сделать центр.Надеюсь, найдётся такой учёный, который создаст лекарство от этой ужасной опухоли.

Ответить
+27 +
Йцук, 13:26, 1.08

Все онко заболевания это результат Чернобыля. Мы стоим еще. Наш учёный нашел таблетку. Островец. Докажите ,что все это не от радиации и я сам поеду помогать стоить эту бомбу.

Ответить
+14 +
QWERTY, 15:29, 1.08

если будет создано такое лекарство, его никогда не пропустят. без работы останутся тысячи людей, аптеки, хосписы, некому будет давать колеса и колоть обезболивающие!! такие лекарства экономически не выгодны для правительства!! им будет пользоваться только верхушка у власти! как вы не поймете этого ???

Ответить
+12 +
фёдор, 13:02, 1.08

а как "Мечтай и мечты сбываются"

Ответить
+49 +
123, 13:03, 1.08

Самое туманное сегодня это бесплатная медицина, которую обещал людям глава государства. Инвалид второй группы 50 лет лег в поселковую больницу. Системы для капельниц сказали купить, эмоксипин чтобы капаться тоже купить сказали. Анализ на гормон тоже надо оплатить. В конце концов кто объяснит что в медицине платное а что бесплатно - иначе впечатление процветания коррупции и что каждый кто имеет доступ к кормушке режет свой кусок пирога. За неделю лечения в бюджетной поселковой больнице потратили под пятьсот тысяч старыми. Неужели в больницах даже нет систем и эмоксипина чтобы лечить худо-бедно людей? Пенсия 200 руб. Как жить? Держать ее на лечение, а как молоко или хлеб?

Ответить
+28 +
dzen, 13:07, 1.08

Понятие "средняя зарплата" это от лукавого.
Это все равно что средняя температура по больнице. У кого-то жар, а кто-то лежит себе с комнатной температурой. Но средняя в порядке.

Ответить
+68 +
спец., 13:16, 1.08

Создавать он никогда и ничего не умел, и не умеет, и вряд ли уже научится— он рожден лишь врать и воровать.

Ответить
+49 +
287, 13:20, 1.08

Лживое трепло.

Ответить
-38 +
Зинаида, 13:26, 1.08

Движение - жизнь. Застаиваться нельзя. А то сидели бы при лучине.Только вперед.

Ответить
-8 +
Анатолий, 13:30, 1.08

Зачем злорадствовать по поводу бедности белорусов и над попытками их улучшить что нибудь. А подсчет убытка сельскохозяйственных предприятий это напрасный труд. Предприятия государственные и закупочные цены тоже государственные. Государство как хочет так и считает. А что бы сделать сельхозпредприятия доходными нужно поднимать цены на продукты, которые и сейчас зашкаливают.

Ответить
+3 +
Александр, 18:45, 1.08

Не могу понять, как может быть у бабушки на ее сотках намного вкуснее и намного дешевле, а сельхозпредприятию, чтобы стать доходным, нужно еще намного поднять цену.???????????????????

Ответить
+5 +
valery, 14:30, 1.08

Лука лгун ..и это для любого думающего человека не открытие Это было видно с момента его первых публичных выступлений когда он был ещё депутатом Думаю сельские люди мало интересуются политикой..они больше работают в своих деревнях.и нет времени телевизор смотреть.Поэтому думаю что Луку выбирал городской житель при поддержке тех руководителей у власти..многие из которых затем перешли в оппозицию

Ответить
+9 +
спец., 16:16, 1.08

Во—2ой тур попали Кебич и Лукашенко, голосовали против Кебича и получился - ........председатель убыточного совхоза, который по сей день не может управлять без дотаций.

Ответить
+24 +
петруха, 14:36, 1.08

Особо впечатлило фото, где лучезарный с умным видом рассматривает рентгеновский снимок. Специалист, однако.

Ответить
+18 +
ясь, 15:07, 1.08

Страну по кругу он водил,
И сотню раз давал указы,
Народ же все как есть сносил,
И ртом ловил пустые фразы.

Я вам дам денег, хлеба дам,
Открою шире горизонты,
И превращу убогость в храм,
Построю спутники и зонды.

Внимал народ и год и два,
Телега ржавая катилась,
Пока не кончились права,
И жизнь в кошмар не превратилась.

Теперь обещанного нет,
Надежду выела разруха,
Нет смысла слушать вечный бред,
Живот не кормится ж от слуха.

И поделом и вам и мне,
Мы долго ждали и молчали,
Теперь живем на целине,
Мы сами свой исход зачали.

Ответить
+2 +
Ольга, 9:32, 2.08

Ясь молодец!!!!!! У лукавого нпверное крыша сьехала?

Ответить
+2 +
S., 8:10, 2.08

Обещать так обещать. Не ему же выполнять.

Ответить