долгие обещания узурпатора лукашенки и преступника путина постепенно начинают выполняться: мы переходим на единую валюту - биткоины. сам я старой формации (консерватор) и мне спокойнее когда в кармане доллары или евро (их можно пощупать), но когда деньги на флэшке, в битах и байтах - стрёмно - потеря информации обычное дело. например флэшка не читается.
Обычный (очередной) лохотрон.
Такая же разводка, как и наклееные на всех столбах объявления про "деньги в долг".
Сволочи навариваются на бедах обычных людей.
Вот прежде чем писать всякую чуш, прочитайте чем так интересен биткоин. Посмотрите док фильм на ютубе "биткоин - переворот в доверии". А то начитаются анти битошной, на сайте битновости всех этих писак аргументировано затыкают за пояс статьями, с доказательствами и прочим. Давайте судить с обеих калоколен, а не как среднедневековые тупари.
откуда такие цены берутся, авто 12 лет! за 8500 - откуда такие цены?
ОтветитьДа тут полная несуразность. И цена авто и тем более в пересчете на биткоины.... Не ищите логики.
ОтветитьВ Германии этот Opel 2000-2300 евро.Кучеряво живут в Беларуси люди как я смотрю:)
ОтветитьПрикольно.С двух зарплат человек может купить.А в РБ год собирать.Всей семьей.
ОтветитьВ Беларуси у колхозников местные ржавые корчи приравнены к элитному алкоголю , который только дорожает с увеличением возраста.
ОтветитьБелорусу ходить на работу взападло..
ОтветитьКстати, далеко не редкость уже в Беларуси.
ОтветитьНапример, на сайте объявлений можно выделить объявление в обмен на BTC.
долгие обещания узурпатора лукашенки и преступника путина постепенно начинают выполняться: мы переходим на единую валюту - биткоины. сам я старой формации (консерватор) и мне спокойнее когда в кармане доллары или евро (их можно пощупать), но когда деньги на флэшке, в битах и байтах - стрёмно - потеря информации обычное дело. например флэшка не читается.
ОтветитьлЕНЯ гОЛУБКОВ КУПИЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ САПОГИ
ОтветитьОбычный (очередной) лохотрон.
ОтветитьТакая же разводка, как и наклееные на всех столбах объявления про "деньги в долг".
Сволочи навариваются на бедах обычных людей.
Ну если бедные люди дураки, по делом.
ОтветитьВот прежде чем писать всякую чуш, прочитайте чем так интересен биткоин. Посмотрите док фильм на ютубе "биткоин - переворот в доверии". А то начитаются анти битошной, на сайте битновости всех этих писак аргументировано затыкают за пояс статьями, с доказательствами и прочим. Давайте судить с обеих калоколен, а не как среднедневековые тупари.
ОтветитьБиткоинов пока не очень много.Как и умных людей типа С.Мавроди.Жадным и завистливым - счёта нет.ВСЁ утрясётся в итоге.)))
Ответить