При этой власти? Как Вы себе это представляете? Значительная часть тех, кто сегодня находится у власти , имеют корни с палачами нквд расстреливавших наших предков. Открыть архивы сегодня -это бомба, это же Ельцен, тот хоть обещал людям , но так и не выполнил. Не пойдёт на это и Лукашенко , это равнозначно требованию его отставки.
Щ-щас! Последнее время идёт компания обеления деяний Сталина и "прелестей" советского периода. Так они вам и откроют правду-матку, что творилось на самом деле. Не будьте наивными детьми.
При этом режиме никакие архивы кегэбе открыты не будут! Не позволит мацква.
ОтветитьПри этой власти? Как Вы себе это представляете? Значительная часть тех, кто сегодня находится у власти , имеют корни с палачами нквд расстреливавших наших предков. Открыть архивы сегодня -это бомба, это же Ельцен, тот хоть обещал людям , но так и не выполнил. Не пойдёт на это и Лукашенко , это равнозначно требованию его отставки.
ОтветитьСейчас репрессии. Сейчас режим арестовывает, преследут, убивает, похищает.
ОтветитьДобьёмся мы освобожденья своею собственной рукой.
Ответитьс указанием ФИО доносчиков,следователей судей троек итдс
ОтветитьЩ-щас! Последнее время идёт компания обеления деяний Сталина и "прелестей" советского периода. Так они вам и откроют правду-матку, что творилось на самом деле. Не будьте наивными детьми.
ОтветитьВедь ни в одной стране у спецслужб нет секретов от народа.
ОтветитьНу да, секретов старше 75 лет по делам людей, официально признанных невиновными - точно нигде больше нет!!!
Ответитьоткрыть однозначно
Ответить