1 мая 2024, среда, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+68 +
КлинОК, 9:10, 29.08

Рашики тупо пилят бабло под предводительством главкома главстерха и министра обороны хитрого и туповатого оленевода. Воруют – мама не горюй. Поэтому что Армата, что Т-50 – это очередная возможность не хило пополнить их общак.

Ответить
-42 +
хзч, 11:04, 29.08

методичку смени. не пользуйся устарелой. не смеши школьников.

Ответить
+4 +
йцу, 16:42, 29.08

Ах извиняйте - в наш колхоз новые методички не завезли, в которых уже в России не воруют и не распиливают ничего. Ах жалость то какая!!!!!!

Ответить
+3 +
неграмотный, 14:31, 29.08

Посмотри высший пилотаж F-35 и хотя бы су-27 даже миг-31 сравни маневренность, хотя это просто пилотаж, но там видно, что на месте разворот делают только российские самолёты, сравни разгон, предельную высоту, максимальную скорость, как можно такое заявить, не изучая вообще ничего, на количество трюков, которые выполняют самолёты, хотя это пилот делает, но он уверенно сидит за штурвалом,а американец делает лишь стандарт, не доверяет... это официальные видео, и почитай как отзываются американцы о российских самолётах, через анонимайзер, чтоб без фильтров инфы, хотя ты не знаешь, что такое существует

Ответить
+4 +
v, 9:56, 29.08

Что бы заявлять о превосходстве техники необходимо посидеть за штурвалами двух конкурирующих самолетов.

Ответить
+16 +
LTL, 12:10, 29.08

А лучше реальный бой посмотреть.......

Я ставлю на Америку !

Ответить
+17 +
инженер-конструктор, 12:31, 29.08

Когда-то я работал в одном из КБ. Так вот самым ярким воспоминанием является тот факт, что главным у нас был не конструктор, а снабженец.
Ты мог заложить в схему самые передовые элементы, а снабженец говорил: "Мало ли, что в справочниках есть! Я этого достать не смогу!"
И приходилось всё перерабатывать в угоду обстоятельствам. И снова получался очередной советский "самовар".
Всё изменилось лишь в худшую сторону. Кадры состарились или разбежались.

Ответить
+38 +
сваяк, 9:56, 29.08

Жудасна новыя падводныя знішчальнікі з Кузняцова-авіяносца пужаюць свет да слёз ад смеху, і выклікаюць вялікую гордасць ваявітых ватнікаў.

Ответить
+4 +
123, 9:56, 29.08

На Расии воздушно-космические войска, у них тарелки-невидимки есть.

Ответить
-10 +
кулик, 10:11, 29.08

Естественно . Американский пилот будет нахваливать своё. Каждая лягушка хвалит своё болото..Боевая практика покажет. У каждой техники есть плюсы.минусы
и слабые места.

Ответить
-13 +
Серж, 10:18, 29.08

Согласен F-22 и F-35 это хорошие самолёты, но они ещё сырые, тут и там всплывают статьи о проблемах в управлении и проблемах с подачей кислорода в этих самолётах. Китай очень быстро развивается и выделяет на проект самолёта 5 поколения безумные деньги поэтому и наступает на пятки американцам.Т-50,отстаёт, по планам он должен был быть в войсках в 2017 с новым двигателем и вооружением.Но на данный момент ещё не завершены работы над двигателем. А когда он поступит в войска ни кто не знает. Всё потаму что нет денег из-за тупой палитики проводимой государством.Санкции и падение цен на нефть делают своё дело.

Ответить
+42 +
Хрясь, 11:12, 29.08

Ваш т-50 только в мультиках на ютюбе и в виолончелях на Панаме)) Тягайте фанерную армату на веревке ))

Ответить
+30 +
налог на жизнь, 10:24, 29.08

Помню как сейчас слова молодого летчика который рассказывал,что когда нас перехватывают истребители НАТО,то мне становится стыдно.Это было правда много лет назад,но эти слова врезались мне в душу.

Ответить
+41 +
мнение, 10:34, 29.08

Китай только воровать технологии умеет, дальше не идет у них инженерная мысль))) куда не глянь, что они китайцы делают хорошего???? Ну кроме кедов))) собирать могут и то под надзором)))
Росия достает старые наработки и выдает их за новые концепции, и все)))) а тролли картинками пугают весь мир)

Кто не согласен - пример автопрома, тем в плечи, что китайского, что россссийского)))

Ответить
-13 +
Pilot, 12:21, 29.08

Ну даааа) К сведению, американцы тоже не умеют автомобили делать...

Ответить
+2 +
мнение, 12:38, 29.08

Какие именно не умеют?

Ответить
-7 +
Pilot, 13:08, 29.08

Легковые, для обычных людей(не говорю про Теслу). и это глупо это отрицать) Доджи, Крайслеры уступают как европейским производителям, так и японским, корейским. А вот грузовая и строительная техника у них хорошая)

Ответить
+19 +
pz, 11:40, 29.08

Даже представить себе не мог, что буду так радоваться достижениям американского военпрома. Спасибо путлер.

Ответить
+5 +
Рискну, 13:44, 29.08

Непопулярно будет такое мнение на ресурсе, где принято ругать всё связанное с РФ, что я тоже обычно делаю, но как отдалённо связанный с авиацией всё же осмелюсь не согласиться с автором статьи.

F-35 да, новенький, многоцелевой, не самой простой страной разработан. Однако, у него тоже есть недостатки, прежде всего - маневренность кирпича. Прочность планера тоже хромала, ровно как и эффективность радиопоглощающего покрытия в мокрую погоду. Обычно принято обвинять всё постсоветское в коррупции и попилах, но вся программа F-35 обходится безбожно дорого. И сами самолёты также имеют неадекватный ценник.

Т-50/Су-57 до завершения первого этапа будет иметь двигатели от Су-35, но от этого они хуже не становятся. Второй этап должен иметь специально разрабатываемые для него агрегаты. Т-50-11 (10-й прототип) имеет планер серийной машины, Т-50-9 - бортовые комплексы. Кто бы что не говорил, а разработка серьёзная ведётся. Урапатриотизм же встречается и в западных изданиях, коим статья и является.

Ответить
+2 +
Знающий, 15:20, 29.08

"Китай и Россия проигрывают США в войне технологий." - слово "Китай" стоит впереди слова "Россия". Хотя здесь местные "знатоки" на это и внимания то не обратили.

Ответить
+3 +
Андрей (Барановичи), 15:24, 29.08

Как бы это сказать...)
Самолёт неплохой. ...Но, что-то сомневаюсь я.
А где у него центр тяжести?

Ответить
-1 +
..., 2:10, 30.08

Российско-советский хлам даже со старыми F-16 тягаться не сможет.

А с F-22 и F-35 у них вообще нет никаких шансов. Поражение всухую.

Ответить