13 мая 2024, понедельник, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+40 +
брать за жабры, 13:59, 17.09

Разум подсказывает,не надо никого брать,а нужно довести до точки кипения одних- народ Донбасса и других- народ кремля.А ещё, как следует перекрыть так называемую Приднестровскую республику.Марионетки кремля сами вскоре продолжат пожирать друг друга.Во школ в России будет переименовано!

Ответить
+94 +
Александр, 14:27, 17.09

Даже в самые критичные для Украины дни Порошенко говорил,что штурма не будет. Тысяч жертв-не будет! Как бы этого не желал и подталкивал к этому Путин.
Один умный с дипломатом сделает в тысячу раз больше армии с автоматами. Это и происходит. ,,,Гумконвоев'' в эти псевдореспублики больше не будет,денежные потоки перекрываются. Путину ,,наступили на горло'' дипломаты. А без российских денег этот ,,даунбас'' исчезнет очен быстро.
Всегда побеждает тот,кто умеет ждать. Украина-подождет.
СлаваУкраине! Героям слава!

Ответить
-36 +
asd, 16:44, 17.09

",,Гумконвоев'' в эти псевдореспублики больше не будет,денежные потоки перекрываются. " -- откуда известно?

Ответить
+23 +
киев, 18:49, 17.09

Нет времени на ссылки указывать, просто поверьте на слово ! Не сразу, конечно, ВСЁ ! Но сворачивается существенно и гум помощь и фин. помощь из мАсквы.

Ответить
+17 +
Знающий, 14:30, 17.09

"Олег Микац рассказал о невоенных путях освобождения Донбасса." - а какие проблемы? Когда Украина станет жить лучше, Донбасс сам приползет...

Ответить
-9 +
Остап, 14:32, 17.09

"Олег Микац рассказал о невоенных путях освобождения Донбасса." - не-е... все гораздо проще. Вот когда Украина станет жить лучше, Донбасс сам приползет.

Ответить
-6 +
Тарас, 18:25, 17.09

+100% !

Ответить
-18 +
11, 15:49, 17.09

Порошенко: Один ядерный заряд значит больше, чем гарантии США и Англии. Ну вот зря Порошенко это сказал. Ему это еще припомнят.

Ответить
+56 +
Только правда !!!, 18:59, 17.09

А Порошенко что не правду сказал ???????????
Или ему бояться, что "это кому-то не понравиться" ???
Хватит кого-то бояться, нужно говорить правду.
Один "Будапештский Гарант" пошёл лично войной на Украину.
Отсальные "Гаранты Будапешта" четвёртый год сопли жуя, "озабочиваются" и "обеспокаюваются".
И думают.... НЕТ !!! МЫСЛЯТ, РАССУЖДАЮТ !!!
помогать оружием или и так рассосётся.

Ответить
+58 +
Циник, 17:53, 17.09

Нам бы таких Генералов. Слава Героям!

Ответить