5 мая 2024, воскресенье, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+23 +
Drs, 11:21, 18.09

Срочно провести выборы ( в интернете) премьер министра ( президента) Вейшнории !!!! ITШнитке, быстро прогу напишите плиз...

Ответить
+23 +
Voice, 11:37, 18.09

У нас давно в метро транскрипция сделана на этом языке.

Ответить
+35 +
Бабуля, 11:39, 18.09

Жители Витебской области, очень хотят присоединиться к Вейшнории!!!

Ответить
+10 +
Толькі Беларусь!, 14:52, 18.09

Спадарства!
Трэба тэрмінова спыніць усялякае ёрніцтва ды камэдыянцтва з фантомам "Вэйшнорыя". Нельга падыгрываць ворагам. Складваецца ўражаньне, што тон задае агентура, і неадукаваныя людзі не разумеюць, што робяць. Масква зрабіла ін’екцыю, увяла бацылу падзелу грамадзтва. У любой форме нельга яе вырошчваць!
Патрэбная канцэнтрацыя на сур’ёзных праблемах гібрыднай вайны Расеі супраць Беларусі, на пагрозе страты краіны. Цяпер ня час і ня месца для пэрформэнсаў. Пажартавалі - і хопіць. Наперадзе высьпявае вайна. Масква ня спыніцца.
Цяпер трэба засяродзіцца на галоўным - на супраціве гібрыднай акупацыі і на абароне краіны!

Ответить
+4 +
Юрий, 15:24, 18.09

Давно писал об этом. По сути вейшнорский вброс работает против государственности Беларуси и лица его поддерживающие или тупые идиоты или просто изменники и предатели. Если бы под боком ЛНР/ДНР не было, так нет, ничего тупых не учит.

Ответить
+3 +
V, 16:08, 26.09

Мне кажется, даже если это и информационная психологическая операция, она сработала совсем не так, как ожидалось. Я бы сказал, это как раз такое противопоставление "виртуальной державы", у которой все хорошо, сегодняшнему совместному мракобесию усатого таракана и карлика, за что и получила такую поддержку сочувствующих.
С другой стороны, белорусское правительство себя явно выставило не в лучшем свете, поскольку таки отрабатывать учения по нападению на другую страну... Ну, никому не хочется быть агрессором, правда?

Ответить