1 мая 2024, среда, 5:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+45 +
wrw pumpkin, 10:21, 21.09

Ксения, не ведитесь на провокацию! С Вашей помощью путлер и К. хотят отвлечь часть потенциального электората Навального. Не играйте с ними в их гнусные игры!

Ответить
+29 +
ап, 11:58, 21.09

Собчак собралась в президенты России

Я не сильно люблю росию, но это уже как-то за гранью...

Ответить
+2 +
Рукалицо, 8:13, 22.09

Извините, но когда Трамп собрался в президенты, то это было для половины жителей США за гранью.
И всю гонку для многих так было.
Да для всей хартии. Вспомните местные комментарии, особенно накануне выборов.
И ничего, все круто. Обаму уже и не помнит никто.
То же было и с выдвижением рейгана.
А провокация может быть в том, что администрация ей ничего не предлагала, но сказала что предлагала, тем самым отрезала от неё часть сторонников.

Ответить
+8 +
freedom, 13:39, 21.09

В принципе,не было бы Собчака,не было бы и Пу.!

Ответить
+79 +
рашастан, 10:29, 21.09

Конечно это несерьёзная идея! И подкинул эту бредовую идейку "СТАРИК КАБАЕВ". потому что она заранее провальная и даже позорная! Прошлое этой молодой, образованной и неглупой женщины очень постыдное!
Вот если бы была кандидатура Бориса Немцова ...
Но Кабаев предусмотрительно убил всех достойных конкурентов.

Ответить
+48 +
Snoy, 10:59, 21.09

Путину нужна видимость выбора.

Ответить
+11 +
Валентина, 11:48, 21.09

Ксения , не делай глупостей . Не мешай Навальному . Никто с указанных желаемых идти в президенты не достойны Алексея Навального . Лукашенку тоже Татьяна Короткевич помогла составить видимость выборов . Навальный действительно умный , честный , порядочный и смелый , ему нет равных .

Ответить
+29 +
ап, 12:12, 21.09

Ксения , не делай глупостей . Не мешай Навальному .

Замечательный анекдот!

Ответить
-5 +
A.., 15:26, 21.09

После того как последний раз в другой статье лука-путенцы наполучали кучу минусов за то,что опять пытались вопить что Навальный агент кремля- так уже не пишут ничего , хе-хе-хе ))))

Ответить
+9 +
Maня, 11:54, 21.09

При всём уважении к Би-би-си это какой-то тенденциозный бред. На эту Ксению несчастную каких только ведер с грязью не лили. По прямому указанию этого же самого Кремля. А тут вдруг она уже и шестеркой Кремля стала. Мало того, с безмозглой Бузовой сравнили!

Ответить
+7 +
Федя, 12:18, 21.09

"Держи своих друзей близко себя, а врагов еще ближе"
Мало ли что "отмочит" Ксения в предвыборной путинской кампании. Она уже не раз портила кровь Путлеру. Поэтому лучше ее нейтрализовать. Не важно как: сплетнями, уткой для БиБиСи, еще как-нибудь. Но таких врагов как Ксения Путлер предпочитает держать ооочень близко. Да и смерть ее отца все еще туманная история. Уж слишком Путлер помогал семье - как бы чего не выяснилось...

Ответить
+25 +
Юрий, 12:11, 21.09

Идти на выборы для массовки в качестве свадебного президента? Ксения, это уже слишком! Должно же быть какое то самолюбие. Или лозунг деньги не пахнут сработал четко!

Ответить
+14 +
т, 14:17, 21.09

да, россия похожа на "дом-2")

Ответить