1 мая 2024, среда, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Кремлевская истерия

7

Нынешняя Россия несет миру страдания под истерические вопли об «особом пути».

Комментарии 7
+73 +
Светлость, 18:44, 21.09

Слушай раша - хватит уже пытаться всех испугать сурерпланами суперспецслужб.... смешно просто. Ведь беларусы тоже кое-что про вас выяснили в ходе этих сурерустрашающих суперучений - у нас есть СУПЕРОРУЖИЕ от вас- ВОДКА ;):);)

Ответить
+63 +
zzp, 19:02, 21.09

Абсолютно точно "Памятник "Шмайссер-Калашникову"
всем давно все понятно - кто и что изобретал,а кто пустышка.
Это как "советские" жигули,только денег за технологии россия не платила ни копейки,а по древнейшей "русской скрепе"...
Обычно между импортными изделиями и советскими "великими достижениями" всегда была разница 5-6 лет...
А здесь просто взятый в плен немец работал...

Ответить
+57 +
Астиаг, 19:13, 21.09

Действительно, за Хуго Шмайссером стоит целая школа оружейников, масса изобретений, а Калашников кто? Вынырнул из ниоткуда, за ним нет значимых изобретений, бесконечные перепевы на мотив "АК-47" -- магазин то снизу, то сбоку, добавочная рукоять то есть, то нет и всё. То же и Королёв со своей ракетой, на самом деле изобретённой Вернером фон Брауном А-4, более известной как "Фау-2".

Ответить
-62 +
)))))))))))))))), 19:32, 21.09

Минфин России информирует, что компания The Law Debenture Corporation PLC, представляющая в качестве доверителя (трасти) интересы Российской Федерации как единственного владельца облигаций Украины номиналом 3 млрд. долл. США, подтвердила поступление от Украины платежа в сумме 1,16 млн. фунтов стерлингов. Таким образом, Украина исполнила постановление Высокого Суда Лондона о компенсации Украиной части судебных издержек, понесенных российской стороной.

Ответить
+44 +
Кирдык, 20:01, 21.09

И чито мой ватный друх? Издержки получили и радуйтесь. Долга украденного зэком януковичем все равно не видать. Скрепируйте дальше.

Ответить
-16 +
2-ой оацник, 20:11, 21.09

Ну, ты дал! Молоток!

Ответить
+57 +
((((((((((((((((((((, 20:29, 21.09

Купите на все боярышника. Когда придёт счёт на 900 миллиардов, а это сумма репараций , которые Россия должна выплатить Киеву за ущерб причинённый Украине оккупацией полуострова Крым и части Донбасса, памперсы завоняют! Но не надо расслабляться, счётчик включён и тикает.

Ответить