1 мая 2024, среда, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+161 +
Сашок, 21:39, 21.09

В милиции и искать то не будут , ущерб же не государству.

Ответить
+16 +
МВД, 21:59, 21.09

Уже нашли.Инициатор будет год кушать кильку с пшеном.

Ответить
+1 +
Grizzly, 10:51, 22.09

Бред...

Ответить
+96 +
Просто я, 21:48, 21.09

Вот что за бред?? Нас всех откатали по два на пальчики, что на стойках от алкоголя не осталось ни одного мальчика или сыночки бред?

Ответить
+55 +
ЧебуРашка, 22:28, 21.09

Видимо руссотуристо гульнуло, поэтому не боялись засветиться

Ответить
-1 +
LED, 12:16, 22.09

Стопудово руссотуристо. Без лоха и жизнь плоха!

Ответить
+80 +
Федя, 21:50, 21.09

В старые времена, когда клиент напивался в трактире до потери пульса, его сволакивали в придорожную канаву - чтоб в себя пришел. Таких людей называли "сволочь" от слова "сволакивать"
Так вот: эта компания молодых людей хуже чем сволочи. Те хоть платили...

Ответить
+37 +
Шитс, 22:01, 21.09

Заплатит думаю раза в два больше.Каждый.

Ответить
+20 +
Сосед, 22:01, 21.09

А куда грозный Максимка смотрел?

Ответить
+16 +
бчб, 22:02, 21.09

В старые времена, когда клиент напивался в трактире до потери пульса, его сволакивали в придорожную канаву - чтоб в себя пришел. Таких людей называли "сволочь" от слова "сволакивать"........................"СВОЛОЧЬ" пошло от татар.........Это они "волокли"

Ответить
+1 +
as, 8:51, 22.09

слово "сволочь" древнее татар. У варягов по мере их плаванья "из варяг в греки" была одна единственная большая проблема - волоки.
Пустой корабль по суше и то было проблемно перетащить, а с товаром? И товар ведь не оставишь - могут стащить. Поэтому они ходили по местным деревням и искали себе помощников - сволочей.
Вот казалось бы, сволочь - положительная профессия (бурлак - по-татарски). Но проблема в том, что эти бурлаки часто входили в сговор с бандитами (читай другими варягами). Потому то это слово и приобрело негативный оттенок. Как то так...

Ответить
+173 +
Вит Беларусь, 22:30, 21.09

550 рублей..??? 283 $.... При чём не в ресторане, а каком то забитом колхозном кафе... Ребятки, вы там не офигели с ценами вообще?? Они что пили выдержанные французкие вина и заедали омарами и лобстерами???? Борзость и наглость беларуских заведений просто зашкаливает!!! Съездите в Украину, в Ивано-Франковск например , поучитесь тому, какие должны быть сами кафе , какое обслуживание и главное цены!!! Поделом вам!!!

Ответить
-3 +
Кепс, 7:53, 22.09

И че такого? 50 евров на нос.За целый вечер с дорогим бухлом,шашлыками,кальяном и караоке.В Германии больше 100 евриков бы отстегнули.

Ответить
-3 +
guest, 10:48, 22.09

это всего по 100руб. на лицо ни в чем себе не отказывая (платить ведь все равно не собирались) весь вечер с алкоголем

это дорого?

Ответить
+101 +
Знаток, 22:38, 21.09

Какое убожество и примитивизм. И это минское кафе..??? Никакого креатива, колхоз колхозом,зато ценники похоже там ого-го. Не зря вас и кунули. Молодцы!

Ответить
+18 +
да уж, 23:22, 21.09

Наказали справедливо! Молодцы!

Ответить
+3 +
guest, 10:49, 22.09

о, воров оправдываете,правильно, ждите, скоро вас ограбят

Ответить
+49 +
вадим, 23:34, 21.09

кинули не хозяина, а официанта."молодцы"!

Ответить
+9 +
гэтак яшчэ ня золак, 0:18, 22.09

Й можа наіўны і зануда, але калі ў мне няма грошай, я задавалняюсй кубкам кавы ў кафэтэрыі. А для такіх "вумнікаў" "чарніла" з гарла за вуглом пад ліверку і азіраючыся, каб нек нарвацца на мянтоў.

Ответить
+1 +
vtit, 12:18, 22.09

Да не, ты не наивный, ты ватный.

Ответить
0 +
Шитс, 7:57, 22.09

И что такого колхозного в этом кафе?Вы там были?Нормальное место и цены не особо кусачие.
Средний чек за ужин от 25,00 руб.
Средний чек на банкеты от 50,00 руб.
Обеденный комплекс - 5,00 руб.
Зашли бы хоть на сайт к ним,для общего понимания;)

Ответить
+67 +
Десант, 23:42, 21.09

Уберите торговую надбавку в 500%,НДС-и сумма из 283$ плавно превратится в 28,3$.

Ответить
+28 +
Илларион, 23:48, 21.09

Ребята красавцы. В быдло завидухи не может быть таких цен.)))

Ответить
+26 +
Andrew, 0:10, 22.09

Что я сейчас прочитал? Это реклама кафе?

Ответить
+5 +
Бывалый, 9:33, 22.09

Конечно это реклама: У нас можно отобедать бесплатно!

Ответить
+4 +
snabs87, 5:56, 22.09

Вот пока у нас народ думает, что "воры" - красавчики, мы и будем жить в г...вне... Это равносильно краже и наказуемо в цивилизованных странах. В меню всегда есть цены. Интерьер на вкус (по мне он тоже не очень), открыл меню посмотрел на ценник, если не понравилось встал и ушел....

Ответить
+6 +
strange story, 7:07, 22.09

удивляют цены в захудалом кафе бедной страны (получается по 50$ пятеро наели). И потом, неспособность ментов найти их, фото нормального кач-ва да и как писали выше отпечатки и все дела. В-третьих, почему официант должен платить полную сумму? если убрать надбавки и прибыль, то получится не больше 100$. Не повезло официантам

Ответить
+6 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:44, 22.09

В Дроздах одна шобла ужо 20 с лишним лет жрот и никак не сбежит, всё кофию им колхозанам подавай... :D

Ответить
0 +
имя, 9:10, 22.09

решетки на окна! не выпускать курить!пусть курят в туалете!поставить омон вокруг каждого кафе во избежания дальнейших побегов. в случае погони стрелять на поражение!

Ответить
0 +
Тодар, 9:26, 22.09

Точно таким же способом в ресторанах Испании румынские цыгане балуются....

Ответить
+10 +
Татьяна, 10:22, 22.09

Что за бред? Официанты платят? Чтобы гости не убегали должна быть служба охраны, официанты, бегая от стола к столу, не могут за этим следить. Тем более подано заявление в милицию, данная сумма должна официально повиснуть на предприятии как украденная. И списана за счет прибыли предприятия, если не найдут. Я извиняюсь, а если найдут и они по суду возмещать будут, заведение будет работникам по "чуть-чуть" возвращать или себе загребет в двойном размере?

Ответить