2 мая 2024, четверг, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+171 +
Игорь, 11:39, 25.09

Я лично, вижу четкую надпись ШОС!

Ответить
-23 +
Maz, 14:20, 25.09

К окулисту давно обращались. Или "онлайнеровские" лайки покоя не дают?

Ответить
+19 +
Игорь, 17:45, 25.09

Maz...
т.е. мальчик...
мне уже скоро 60 годков, но лайки и окулист мне не нужны.
Падлу нашу бы мне пережить...
ШОС!

Ответить
+93 +
valery, 11:42, 25.09

Это послание от Всевышнего и означает это что время дьявола лукавого на исходе

Ответить
+21 +
Влад, 12:17, 25.09

Посёлок Новинки.

Ответить
+52 +
Vladimir, 11:44, 25.09

Сомооборона на уровне флоры..! Надпись несет определенную информацию нашедшему гриб... Не трогайте меня, иначе Вас ждет Вендетта! Мои красноголовые братья Вам отомстят!

Ответить
+29 +
лингвист, 11:58, 25.09

"Я хочу" - дословный перевод......

Ответить
+11 +
латинист, 12:24, 25.09

И где же там "я" по-латыни?

Ответить
+10 +
Ветров II, 13:08, 25.09

А может это цифры. Порядковый номер.

Ответить
+14 +
Maz, 14:21, 25.09

РенТВ любите смотреть?

Ответить
+25 +
Intetrnet, 12:10, 25.09

IVOLO - это некоммерческая молодежная организация, расположенная в Соединенном Королевстве, созданная видными людьми, с целью обеспечения участия общин и неформального обучения в области социальной поддержки молодежи, семьи и детей.

Ответить
+22 +
Михась, 14:34, 25.09

Вы правы, я тоже набрал в поисковике IVOLO, прежде чем обнародовать свою находку. Это мой боровик. Нашёл его 9.09.2017г. Спасибо Нашей Ниве и Хартии 97 за поддержку. Игорь и Valeri, Вы попали в самую точку.

Ответить
+39 +
Лес, 12:17, 25.09

Хороший знак,хороший.Уже и грибы в курсе каково народу простому.

Ответить
+46 +
Надюшка, 12:21, 25.09

Так это пожелание нам грибникам.Чтоб собралось нас в октябре столько же,сколько грибов было и есть в эту осень.

Ответить
+17 +
костян, 12:48, 25.09

перевод - я хочу. гриб чего то там хочет. берегись грибник, я тебя съем))))

Ответить
+16 +
male, 13:36, 25.09

Да это гриб-самец, и хочет того же, что олени и лоси во время гона, когда ревут как бешеные. А этому орать нечем, так хоть пишет.

Ответить
+17 +
911, 13:45, 25.09

К тому же он ещё и замироточил.

Ответить
+17 +
Ойнимагу, 14:00, 25.09

Развод лохов))я на яблоках так делал.скотчем буквы лепишь и вуаля.Подрастет и будет вам надпись какая хош)

Ответить
+12 +
Biathlete, 14:33, 25.09

Меня вчера посетили инопланетяне после бутылочки празрыстай. Говорили долго на центаврийском, я все понимал. Сегодня проснулся и ничего не помню из сказаного. А тут гриб какой-то

Ответить
+9 +
... конь ф палито, 15:07, 25.09

Слил ты фчира фсех, этим центаврам, как стеклотару, у них фсио запротоколировано и поТ.пись твоя стоит, как у пионэра на бюст (ленина) пионэровожатай,гы.

Ответить
+7 +
...ф пальто, 14:43, 25.09

Вот говорили бабки у подъезда, что Боженька накажет, а я не верил, теперь не знаю что и делать : уверовать, или по паре пива вдарить, чувствую, что и то и другое может плохо законциццо, пожалуй без 100гр. и с кондачка такой вопрос не решить. Ну, лехаим!

Ответить
+1 +
Дурдом "Ромашка", 14:59, 25.09

Михаил, какие напитки вы предпочитаете????????????
Под жареные грибочки?
Это письмо инопланетяне написали для Лукашэнки, срочно на приём у диктатору!

Ответить
+4 +
грыб, 16:39, 25.09

написано на старолатинском "не ешь меня - я родину люблю"

Ответить
+6 +
мазавик, 16:44, 25.09

Отдать его Поклонской

Ответить
-2 +
Ник., 17:49, 25.09

Пить надо меньше!

Ответить
+4 +
Vlad63, 18:19, 25.09

Меня удивила бы буква Щ или Ш, буква Ф или Ё.
А эти буквы - очень естественные по написанию, их может оставить какой-нибудь червяк по ходу.

Ответить
+3 +
М., 18:30, 25.09

"Этис-атис-аниматис..."
грибок отпотел слегка, а кое-кто по нему пытается Люцика вызвать. Вот людям делать нечего!

Ответить