7 мая 2024, вторник, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Приговор всей системе

17

Что самое удивительное в деле чиновника-«депутата», который набрал долгов на 500 тысяч долларов.

Комментарии 17
+59 +
Курсант СЭФ, 20:41, 25.09

Спросите у курсантов СЭФ Академии МВД, которые с Петрамовичем учились в 1996-2000, скольких он "нагрел" еще в те годы, и сразу всё станет ясно. Парень врал с юношеских лет, обманывал по поводу и без повода. В армии ему бы давно устроили "темную", а этот спрыгнул на госслужбу и продолжил дело Остапа Бендера.

Ответить
+68 +
Захаренко, 21:14, 25.09

Ну что набросились на бывшего курсанта СЭФ Академии МВД. Для режима важны не честность и порядочность, а собачья преданность хозяину. Вот с этим как раз все в порядке И не только у этого курсанта. И не только на этом факультете. Зная кровавую подноготную режима только такие и становятся курсантами. Хотя многие и тешат себя мыслью;"Это ведь не я ломал руки-ноги на площади в декабре 2010-го. Это ведь не я лепил дела из ничего, за которые кандидаты в президенты и сотни других безвинных получали реальные сроки." Хочу разочаровать. Прикажут - подавляющее большинство из вас будут и руки-ноги ломать на очередной площади и дела лепить. Так что не нужно в комментариях писать, как вы ненавидите луку. Станиславский бы не поверил, и я не верю.

Ответить
+1 +
вася, 2:46, 26.09

крутицца, что тут такого? все дроздуны и не только почитают это за доблесть. только они по идее на нарах должны сидеть а сидят почему то в чиновьичьих креслах.

Ответить
+90 +
пан, 20:54, 25.09

а таких петрамовичей у нас пруд пруди.

Ответить
+27 +
Зри в корень, 23:49, 25.09

Задача любого коммуниста - строить светлое будущее для себя и своей семьи.
Ну не выбросил же он эти деньги. Логика проста - отсижу (тем более сам мент), зато дети в шоколаде.
Другой коммунисто-атеист долгов на всю страну набрал. ... зато дети в шоколаде.

Ответить
+75 +
Zmicer, 21:00, 25.09

ГНИДА,одним словом

Ответить
+31 +
Віктар Малочка, 21:01, 25.09

СІСТЭМА!!! Зусім простае пытанне для простых жыхароў Салігорску: Як можна уладкавацца на працу у "Белкалій"? Я,былы аператыўнік МУС і былы падпалкоўнік фінансавай міліцыі ,"не ведаю"! Пагэтаму і без працы у "Белкаліі"!

Ответить
+28 +
Захаренко, 21:20, 25.09

Виктор. Ответ один. НИКАК! Сам же написал - СИСТЕМА!!! И для этой системы важны не знания и опыт, а собачья преданность. А с этим у тебя, как я понял, слабовато...

Ответить
+15 +
Шунявичус, 21:10, 25.09

Удар под дых!

Ответить
+51 +
нач кабинета СЭФ, 21:10, 25.09

да какой он чиновник-депутат? просто мент, бывший мент....знакомый парниша.
да, Колян, смотрю как сильно ты похудел! а счас бы продолжал сидеть в ментовке протирая штаны. уже небось и полковника бы получил и двадцатку закрыл. живи и радуйся как все. вынимал бы 20-го числа регулярно свои 700-800$ и был бы в шоколаде! романтика!!! но жадность фраера сгубила.
ничего, счас срок впаяют, там под амнистию попадешь и по УДО выйдешь, если конечно будешь примерным и послушным мальчиком. много не потеряешь, если здоровье только. ведь "день сурка" в РБ продолжается....

Ответить
+48 +
Сотрудники МИДа, 21:20, 25.09

БЕЛАРУСЫ, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ: СКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ_ СОТЕН "ДЕПУТАТОВ ПЕТРАМОВИЧЕЙ" ВЫМОГАЮТ, ,"ОТДАЛЖИВАЮТ" И СИДЯТ У КОРМУШКИ В РАЙСПОЛКОМАХ, ОБЛИСПОЛКОМАХ, ПРАВИТЕЛЬСТВЕ !!!

И НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ!!!.

СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО- НИБУДЬ!!!

Ответить
+38 +
Палешчук, 21:23, 25.09

Как какую гадость, как правило, не только стране, но и людям, даже близким сделает- или мент или бывший мент!!!

Ответить
+65 +
Ktan, 21:57, 25.09

А все те, кто ему отдалживал деньги, только и думали, что он ломанет кого-то другого, подставит неимущего, отодвинет в очереди сироту и просунет своего, того кому он руку жал и у кого он бабки брал

Ответить
+5 +
Доктор, 3:40, 26.09

Самое главное, что он коммуняка проклятый. Только коммуно-фашисты создали полностью коррупционное антинародное государство, ранее ссср, теперь РБ. Коммунизм рулит. Безнаказанно, потому, что не было международного трибунала над этой пачварной "философией". Где проходит сходка вурдалаков всей бывшей сссерии канешни в Минске. А где ещё. Батька хранит партбилет у сердца (он сказал). Социально-ориентированная иканомика, это построение коммунизма в отдельно взятой стране, т. Е. Построение феодально- рабовладельческого государства. Но это уже проходили 70 лет и ещё 23. Сколько ещё надо веков, чтобы сдохли носители коммунистического мракобесия. Кто посадил бацьку на трон коммуняки, в том числе бывший лидер красных вампиров Селезнёв. Кому бацька руку жмёт и орден вручает товарыщу зюганаву. И не надо взял не взял. Большевик не может не брать взяток и воровать. Хорошо, что ещё как лэнин- бланк и сталин- джуга банки не экспроприировал. Долой мракобесный коммунизм и на суд народов.

Ответить
+1 +
ДЕД, 13:16, 26.09

Полностью согласен с ДОКТОРОМ. Это коммуно-фашисткий режим.
Предлагаю - ввести рубрику - "Преступления ССР против своего населения". Выкладывать:
- сговор с фашистами (раздел европы)
- обучение фашистов конслагерному делу (командировка немцев на Соловки)
- уничтожение населения в Украине (голодомор)
- зверства в западной Украине (взять фото и материалы у Львова)
и т.д.

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 9:31, 26.09

А ишшо камунист! Каг жэж так?

Ответить
+1 +
Elena, 16:19, 26.09

Уважаемая редакция! Вы, пожалуйста, уточните, КЕМ работал этот чЭстный чиновник! Он был замглавы администрации Партизанского района г.Минска по ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ!!! Вот в чём суть "государственной идеологии"!
Всем известно, КТО утверждает таких преданных и проверенных на такие должности!

Ответить