5 мая 2024, воскресенье, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+58 +
Стары i нягеглы., 15:41, 12.01

Будем надеяться, что хватит ума военных действий не начинать.
*******************************************************
Ума там не было со времён царя Гороха I, и весьма маловероятно, шшо появицца в будущем.
А вот финансу для начала войны может реально не хватить!
На сей секунд рашанский финанс напоминает шагреневую шкурку в терминальной стадии.
Подождём до Дня Сурка.
Есть надежда, шшо в День Сурка шкурка станет размером с пятачок.

Ответить
+28 +
дед, 18:52, 12.01

Кремлевским недоумкам развязывает руки поведение населения страны. Где, в какой стране война, понижение уровня жизни повышает рейтинг правителя? Это же белая горячка, боярышник.

Ответить
+19 +
Иван, 19:09, 12.01

Не надо бояться санкций, надо бояться приговоров - нового Нюрнберга.

Ответить
+9 +
Ответ, 20:38, 12.01

"- Можем ли мы рассчитывать на то, что ответ Кремля будет сугубо политическим, а не военным?" А до этого каким образом решала все вопросы кремлёвская хунта? р/с : чисто риторический вопрос.

Ответить
+9 +
sasa, 21:52, 12.01

Уже давно понятно, что кремель можно остановить только ударом ! (лучше 2-3 раза). упырь понимает только силу! Но понимает правильно.

Ответить
+9 +
Минчанин, 23:48, 12.01

На одной из конференций председатель - пожилая женщина профессор - назвала Андрея Зубова интеллектуальным лидером России.
На мой взгляд - она недалеко от истины.
Андрей Зубов, пожалуй самый образованный, и что не менее важно, самый честный представитель русскоязычного мира. Он один из первых осудил аннексию Крыма, за что поплатился карьерой - его, по указанию из Кремля, уволили из МГИМО и лишили звания профессора.
Но практически каждая его лекция и практически каждое его интервью - глоток свежего воздуха в душной и зловонной атмосфере так называемого "русского мира", где сейчас рулят Соловьев с Киселевым и всякая нечисть, жаждущая залить страну кровью по примеру Сралина и Грозного - нынешних кумиров.

Ответить
+3 +
Jauhen, 5:41, 13.01

Надеюсь, что изгнав московитов, украинцы не остановятся на своих рубежах, а принесут свободу Кубани и сегодня Кавказу.

Ответить
+3 +
Светлость, 8:39, 13.01

Г-на Зубова можно уважать хотя бы за то как он ответил на вопрос а кто в будущих санкционныз списках США. Сколько здесь уже прошло экспертов которые не только якобы знают но сами составляют.

Ответить