5 мая 2024, воскресенье, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+319 +
DZE.TAL, 17:08, 2.01

НЕ ДАТЬ ЭТО ДЕЛО СПУТИТЬ ПО ТОРМОЗАХ.НЕ БОСЬ ЛЕТЕЛИ КАК ШАЛЬНЫЕ С БОДУНА СПЕШИЛИ ЗА ДОБАВКОЙ.В ГОРОДЕ ВСЁ ПОВЯЗАНО КРУГОВОЙ ПОРУКОЙ.

Ответить
+138 +
Мысль, 18:01, 2.01

Восхитительная халатность. Но волки своих кусать не будут

Ответить
+54 +
Андрей, 18:23, 2.01

Смотри рос. х/ ф " майор" и " радуйся" за " таёжный" союз.

Ответить
+74 +
ы, 19:30, 2.01

да ладно, они стреляют на новый год и ничего, а тут просто сбили. скажите спасибо, что не судят за нападение на служебный автомобиль.

Ответить
+271 +
только так, 17:09, 2.01

что ни день,но новые сводки про ЧП с участием удаков в погонах. правды простому люду здесь искать почти бессмысленно,а тем более когда виновниками выступают "правохранители". совет: смотрите на украину,смотрите на иран и делайте выводы,вот как нужно бороться за настоящую правду и достойную жизнь.

Ответить
+186 +
глеб, 17:16, 2.01

скорейшего выздоровления девушке.

Ответить
+261 +
sabre, 17:19, 2.01

Милиция при диктатуре виноватой не бывает.

Ответить
+65 +
А, 17:48, 2.01

Согласен

Ответить
+315 +
только так, 17:19, 2.01

просьба откликнутся свидетелям проишествия.виновного уволить и привлечь к административной ответственности с лишением права управления штрафом и выплатой компенсации пострадавшей!НАРОД НЕМОЛЧИМ!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
Ага, 20:09, 2.01

Ещё надо за разбитое лобовое стекло у гайцов-- заставить заплатить . Нельзя ходить там, где ездят наши правоохранительные гов..органы. ..

Ответить
+20 +
ОП., 20:53, 2.01

Ещё одна капля в чашу народного гнева, скоро она переполнится .....

Ответить
+96 +
йцук, 17:21, 2.01

по теме официального вранья - сразу приходит на ум история с погибшим в Подмосковье мальчиком. гаишник то влип. как и остальные господа торопыги, отвлекающиеся от дороги. что тут можно сказать, не уважаешь пешеходов, теряешь концентрацию - за рулем тебе не место.

Ответить
-407 +
Ка, 17:22, 2.01

Да причем тут гаи не гаи! Какого черта эта баба полезла под машину?если на переходе то можно под колеса идти? Получила то что положено!

Ответить
+198 +
Этих только усыплять, 17:39, 2.01

Что ты гонишь, ущербный?! Ты хоть в правила заглядывал когда-нибудь? А ведь таких чудаков на букву "М" не только в ГАИ, как видим хватает!

Ответить
+157 +
ирина, 18:05, 2.01

хотела бы посмотреть на твою морду,когда так прилетит твоим родным. скажешь так маме,бабушке,сестре,папе,жене,и детям своим,что получили,что положено! ой как хотела бы поганый троль...

Ответить
+157 +
Николай., 17:25, 2.01

В том то и отличие стран где правит закон и уважаются права личности ,от таких стран как Беларусь хитрозачёса или Уго Чавес-Мадуро или северная Корея пелеменя,что человек здесь ничем не защищён перед теми,кто прислуживает и перекрывает дороги для проезда кортежей ,избивает и садит в тюрьму мирных демонстрантов.

Ответить
+38 +
B, 19:54, 2.01

В РБ человеческая жизнь =0
Ни минуты нельзя находиться в тоталитарном государстве.

Ответить
+154 +
интересно знать, 17:28, 2.01

вот если сотрудник МВД в подпитии попадёт под колёса авто на пешеходном переходе,то что будет за это водителю?

Ответить
-121 +
машка, 17:32, 2.01

не важно, за рулем ты или пешеход, надо быть очень внимательным.

Ответить
+167 +
дед язеп, 17:33, 2.01

это ж сколько здесь развелось погонников,что им простые люди мешают уже переходя улицу на пешеходном переходе?

Ответить
+191 +
Anatol, 17:35, 2.01

1. Инспектор ГАИ грубо нарушил ПДД при одновременном подходе к пешеходному переходу водитель должен пропустить пешехода. Если отсуствует видимость то вплоть до остоновки.
2. При ДТП вызвать скорую и ГАИ.
3. Пройти тест на трезвость.
4. То что там в что то дышали и врач не ознакомил Вас с результатом это их проблемы.
5. Допускаем пешеход нетрезв- но пешеход находился на пешеходном переходе в районе второй полосы.
6.Полностью вина сотрудника ГАИ.

Ответить
+24 +
***, 1:03, 3.01

Какая трубка? Биологическая жидкость(моча,слюна или кровь) строго по протоколу освидетельствования.
Трубка в данном случае "не катит".
Сотрудник МВД- в обязательном порядке(это закон).
Грубое нарушение ПДД сотрудником ГАИ , за которое простого водителя "распяли бы на кресте" + лишение + штраф+ страховая сумма пострадавшему.
Интересно, а страховая компания поставлена в известность?

Ответить
+92 +
user, 17:41, 2.01

по-моему, у них разрешение давить людей, но не более 3-х в месяц... каждому, подписанное лично так называемым пересидентом.

Ответить
+68 +
Александр , 17:43, 2.01

Хорошая фигурка! Жаль девушку-ей больно было. Дай, Бог, ей здоровья!

Ответить
+119 +
Дмитрий О., 17:47, 2.01

За такую отмазку этого сотрудника ГАИ теперь запросто могут "попросить" оболгать какого-нибудь оппонента Лукашенко. Так вот их и "крестят", омоновцев, гаишников, председателей и других чиновников.

Ответить
+108 +
ЛИКВИДАТАР, 17:53, 2.01

Как-то, проезжая по ул.Якубовского, находясь уже колесами на " лежачем полицейском" заметил, что слева начала переходить дорогу бабулька. Быстро проехав пешеходный проезд, вдруг, меня догоняет гаишник. На его претензию, что я нарушил правила проезда пешеходного перехода, отвечаю, что видел что успеваю проехать. На что он отвечает: "а если бы она побежала" . С палочкой- отвечаю? Короче содрал штраф за дерзость, но договорился на полбазовой. Вот так для простых, а сами не предусмотрели, что "побежит"!

Ответить
+3 +
122, 13:30, 3.01

Надо было сказать: "Если б она побежала, я б взлетел"

Ответить
+97 +
Сашок, 17:57, 2.01

Надо было сразу Скорую вызвать , а не они что б везли . Доверия им нет . Все подмажут .

Ответить
+65 +
Дударев К.И., 18:01, 2.01

Там сильно соображаешь. Когда в голове звенит.

Ответить
+80 +
мы, 18:09, 2.01

Если будет резонанс начнут стонать об очередном ударе под дых всей системе . И дадут обещание жэсточайше бороться.

Ответить
+120 +
Влпдимир, 18:19, 2.01

Действия работников МВД очень напоминают события годичной давности после ранения милиционером гражданина тремя выстрелами. Хором делают все, чтобы скрыть или извратить обстоятельства дела и сделать виноватым пострадавшего. Какая тут честь мундира?

Ответить
+106 +
Николай, 18:45, 2.01

Расформировать ГАИ к чертовой бабушке!!Сколько можно терпеть беспредел!Кто за?

Ответить
+90 +
песионер, 18:59, 2.01

Когда будет действовать ЗАКОН????
Как только правоохранители становятся нарушителями или преступниками, тут же, начинается подтасовка фактов и попытка обвинить потерпевшего.

Ответить
+83 +
Петя, 19:12, 2.01

Если бы машина сбила сотрудника милиции то уже посадили бы того водителя. Вспомним как гаишник 6 месяцев балдел за народный счёт типа восстанавливался.

Ответить
+36 +
ясь, 19:43, 2.01

Закон в Беларуси для нас - а все они над законом, и так будет пока у власти диктатор.

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 20:50, 2.01

Может не бороться. Требовать соблюдение закона. Это разве не борьба с режимом. Все пострадавшие должны бороться.

Ответить
+33 +
Таня, 19:46, 2.01

До каких пор будет этот беспредел?Потерпевшая не оставляйте это случай.Всех наказать по закону

Ответить
+46 +
апо, 20:19, 2.01

наша народная милиция это первый и главный враг народа!!!!!!

Ответить
-19 +
Аврора, 21:12, 2.01

Интересно, а если бы это была гражданская машина, так же обсуждали бы? Пешеход всегда должен убедиться в безопасности и только тогда переходить... я не только о данной ситуации сужу, сама пешеход и под колёса не бросаюсь... я постоянно удивляюсь, насколько смело люди не глядя по сторонам переходят дорогу... девушке желаю конечно скорейшего выздаровления и быть более внимательной. Водители тоже зачастую не правы, но надо всегда думать о своей безопасности в первую очередь, неважно какая машина едет...

Ответить
+4 +
Occ..., 12:59, 3.01

Послушай "кораблик" для всей системы мвд весь гражданский НАРОД, как они говорят потенциальные преступники, потому и разделение ГРАЖДАНСКОЕ АВТО и машина системы. Ну это так для информации, может кто не знает....

Ответить
+23 +
Светлана, 21:44, 2.01

Нужно девушке добиваться правды, возможно-это займет много времени, но все равно нужно наказать этого гаишника. В нашей стране - это не просто.

Ответить
+10 +
Могилев, 22:43, 2.01

Нужны видиокамеры в прокуратурах,судах тогда может быть толк.А то видиокамеры ставят на победы домов без согласия жильцов. А то врут везде и судьи и прокуроры,горисполкоме и т.д.иходи доказывая, что ты не верблюд.

Ответить
+13 +
Валин, 23:55, 2.01

Ситуация конечно бытовая и с каждым такое может случится. Возмущает то, что виновный, а по закону как не крути это водитель, повел себя не подобающим образом, явно стремясь уйти от ответственности, а вот это то и есть основное преступление. Другой бы постарался как то загладить свою вину и это по человечески было бы понятно и могло закрыть проблему со скандалом.
У меня был подобный случай, на парковке рынка пожилая женщина попала ступней под заднее правое колесо видимо подскользнулась. Так не смотря на то, что я с ней решил все вопросы с компенсацией и лечением, а она в свою очередь написала бумагу в ГАИ, что меня не винит и просит не наказывать, с меня содрали приличный штраф и пришлось еще и на лапу дать не мало, чтоб не лишили. Ну а здесь явно другой подход, думается непременно нужно "ТОВАРИЩУ" объяснить, что законы в стране пишутся для всех. Тем более это на пеш.переходе, служебной машине ГАИ, сотрудником именно этой службы да и поведение можно сказать хамское. Кор-че по полной.

Ответить
+9 +
ПЕШЕХОД, 1:47, 3.01

Плохо освещены улицы города.Переходить улицу в темное время суток боязно.Все экономят.Самый богатый город Беларуси и самый темный.Хотя улица Ленина это центр и там еще освещение более менее.А на других глухих-- темень.Не дай боже никому такого.Но водитель виноват ,что не оказал помощь и не вызвал скорую. Канешне отмажут
.Свойго не сдадут. Очевидцы отзовитесь и помогите женщине.Хорошо что не сказали ,что наркоманка.Женщине выздоровления . А виновнику помощь оказать и просить что бы не судили .А не изворачиваться от правды.Не берите грех на душу.Ответят ваши детки или внуки. ПОДУМАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО.

Ответить
+4 +
Пропро, 9:35, 3.01

По закону РБ сотрудник ОВД имеет право обнажить оружие и привести его в готовность при нападениях со стороны пешеходов. А пешеходка напала на автомобиль ГАИ и принесла ужерб на N-ную сумму.

Ответить
+2 +
Пропро, 13:07, 3.01

По закону РБ сотрудник ОВД имеет право обнажить оружие и привести его в готовность при нападениях со стороны пешеходов. А пешеходка напала на автомобиль ГАИ и принесла ужерб на N-ную сумму. За что должна была быть наказана на месте, а имущество конфисковано!

Ответить