4 мая 2024, суббота, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
лола, 14:04, 24.01

предоплату??? люди как вы до сих пор на это ведетесь?

Ответить
+6 +
про что это?, 14:24, 24.01

"Итого, соблюдая всего лишь три нехитрых условия, можно, набрав не один миллиард долларов, формально оставаться кристально чистым перед законом человеком, так и не перешагнувшим черту..." учитывая ещё и то, что сами же эти законы и пишут.
В стране памяркоуных и не такое возможно.
Может я не прав?

Ответить
+4 +
по секрету, 14:30, 24.01

Читать договор надо.Какие условия и оплата .Расчет по качеству и срокам работ..Что нельзя самим купить хоть материалы.Намного дешевле было бы и качественнее.А то привезли самые дешевые, а цена как за дорогие.Ничего нас не учит .Сколько уже говорили про махинации хапуг .Но мы все верим. Стоит им задавать вопросы по существу и совсем по другому они выполняют свою работу.В Беларуси столько плохих фирм .Да и рабочие у них не спецы, а просто халтурщики. Евроокна так поставят горе-спецы, что от них тепло уходит больше .На стройке стройтреста только бригадир спец, а остальные на подхвате.Наборы в училища все сокращают. А те кто окончил отработают и на вольные хлеба.Там платят намного больше . Поэтому надо выбирать того кто у знакомых работал и качественно выполнял работу.А теперь надо судиться .Сколько здоровья уйдет доказывая свою правоту.Не докажешь -- сами подписали договор.

Ответить
+13 +
....., 14:37, 24.01

Наша милиция во всей красе: за сорванные цветы на клумбе - уголовное дело, а за явное мошенничество- ничего правомерного нет, обращайтесь в суд... Походу нужно потерпевшим видео сделать , как мошенник цветы топчет, тогда может дело сдвинется с мертвой точки...

Ответить
+6 +
Антон, 15:03, 24.01

Точно. В Минске несколько лет орудовал такой же "строитель" по фамилии Сушко. Обул несколько десятков людей и фирм. Что только не делали потерпевшие: и в ровд, и в прокуратуру, и в следственный писали и подавали коллективные иски. Везде отказ - нет состава преступления. Система сгнила и уже давно- воры воров покрывают.

Ответить
+3 +
Александр, 16:21, 24.01

Эта сволочь явно под крышей а если милиция не обращает внимание может она и крышует?

Ответить
+2 +
Валентина, 14:45, 24.01

Нужно научиться реагировать, тогда и общих проблем станет меньше.
Люди, честно платящие налоги, содержат эти сферы.

Ответить
+6 +
Saji, 15:01, 24.01

В России такая схема давным давно работает. Теперь и до нас добрались. Суть в том, что с вас будут деньги по максимуму тянуть, а потом просто " денег нет", и даже если суд выиграете всё равно ничего не получите ибо ООО несёт ответственность только имуществом и деньгами самого ООО , а это ( у нас не знаю) , а в России 10000 рублей уставной капитал и стул стол и пара карандашей находящиеся в арендованном помещении. Когда же на фирме накапливается слишком много обязательств её просто закрывают, а через пару месяцем тот же человек другое ооо регистрирует. Чтоб не попасться на такую схему или платите за небольшой этап работ ,а не сразу и по возможности с ооо не заключайте договоров вообще.

Ответить