Только тупая вата не понимает, что смена власти на обломках империи возможна только силой. Или это сила конкретного смелого, проломившего башку диктатору, или сила толпы. Но достаточной толпы, готовой к действию, ни в РБ, ни в РФ пока не существует. Так что остается по Рабиновичу, с чем и поздравляю обоих лысых из Дроздов и москвокремля.
Диктатура наступает не вдруг, не сразу, а по шажку, постепенно. Правитель озирается и прислушивается: "все тихо, никто не возражает?" Значит еще шажок и все дальше и дальше. И только потом создается такое положение при котором смена режима очень трудна. А на первом этапе, может быть, достаточно было просто молчаливого несогласия. Но его не было, а был напротив тупой восторг. Теперь получите.
"– Дело не в Ельцине и не в Путине, а в том, что мы – рабы. Рабская душонка! Рабская кровь! Посмотришь на «нового русского»… Он из «бентли» вылезает, у него деньги из карманов сыплются, а он раб. Наверху сидит пахан: «Пошли все в стойло!». И все пойдут"
Очень грамотный расклад. Думаю больше 5 лет эти крокодилы не протянут. Век нефти заканчивается и паразитировать им будет не на чем. Главное чтобы в войну не втянули нас
Что было в 1917-м, то может быть и сейчас.
ОтветитьЕсть еще третья опция.. Помереть об..ным! И в гордом одиночестве,как его кумир, пролележать на полу пару дней. в луже собственной мочи...
ОтветитьТолько тупая вата не понимает, что смена власти на обломках империи возможна только силой. Или это сила конкретного смелого, проломившего башку диктатору, или сила толпы. Но достаточной толпы, готовой к действию, ни в РБ, ни в РФ пока не существует. Так что остается по Рабиновичу, с чем и поздравляю обоих лысых из Дроздов и москвокремля.
ОтветитьДиктатура наступает не вдруг, не сразу, а по шажку, постепенно. Правитель озирается и прислушивается: "все тихо, никто не возражает?" Значит еще шажок и все дальше и дальше. И только потом создается такое положение при котором смена режима очень трудна. А на первом этапе, может быть, достаточно было просто молчаливого несогласия. Но его не было, а был напротив тупой восторг. Теперь получите.
Ответить"– Дело не в Ельцине и не в Путине, а в том, что мы – рабы. Рабская душонка! Рабская кровь! Посмотришь на «нового русского»… Он из «бентли» вылезает, у него деньги из карманов сыплются, а он раб. Наверху сидит пахан: «Пошли все в стойло!». И все пойдут"
ОтветитьОчень грамотный расклад. Думаю больше 5 лет эти крокодилы не протянут. Век нефти заканчивается и паразитировать им будет не на чем. Главное чтобы в войну не втянули нас
Ответить