7 мая 2024, вторник, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
Таша , 9:32, 13.10

Люди когда берут кредиты думают о чём либо, или их насильно заставляют. Недостаток ума и приводит к разбитому карыту.Пол страны в кредитах с главным колхозаном

Ответить
+7 +
Да что вы, 10:43, 13.10

Кредит в нынешнем понимании совершенно лишенная изначального смысла процедура, опошленная(намеренно!!!)безграмотными колхозниками. Вопрос в ставках, понимаете ? Они должны быть подъемны- это раз. Выдаваться кредиты могут только при условиях сформированной рыночной экономики. т.е. тогда, когда человек может зарабатывать реальные деньги, в отличии от колхозно -усатой действительности, когда тебе "выдают" деньги и то не всегда , да не в полном объеме. Ну а то, что будет завтра, не знает никто, поэтому в лукастане выдача кредитов КАТЕГОРИЧЕСКИ нецелесообразна с точки зрения безопасности, как банка , так и заемщика. Но у банков все схвачено, стоит посмотреть как ширятся ОПИ и суды переезжают в новые, более просторные здания. Так что это уже умысел, подсадить на зависимость. Ну а если решил не возвращать изначально, тогда и говорить не о чем и дело тут не глупости человеческой, а в элементарном обмане.

Ответить
+1 +
Маша, 12:42, 13.10

Таша, они взяли кредит не у "главного колхозана", а "Знакомые насоветовали «подругу» , причем тут колхозан?

Ответить
+14 +
Гы-гы, 9:48, 13.10

Злая старуха процентщица, а вот добрый цар позаботился о пустующих и "ветхих" домах.

Ответить
+18 +
Татьяна, 9:58, 13.10

Домик то совсем''крошечный''.А проценщицу не надо было пытаться обмануть.Это старая система обмана.

Ответить
+22 +
Моисей., 10:07, 13.10

...Хотелось бы понять, насколько законна деятельность такой "процентщицы" в РБ и не под "крышей"-ли она чьей-то ?

Ответить
+3 +
вшивый блох, 14:26, 13.10

Да давно уже один русский писатель в деталях описал, что надо с такими процентщицами делать

Ответить
+20 +
Следопыт, 10:19, 13.10

60% годовых? Имея столько имущества деньги и в банке взять можно было под меньший процент

Ответить
+4 +
Федя, 11:55, 13.10

И я о том же.. Видели и понимали на что соглашаются... Почему не взяли деньги в банке? там вроде как процент меньший...
А если деньги на лечение - можно было взять деньги и срочно продавать дом. Хватило бы с лихвой на квартиру в Минске (ну, не 300 квадратов, конечно), и на то, чтобы отдать долг.
Да уж.. Китайцы говорят "Четыре никогда не бывают незначительны: долг, огонь, вода, болезнь" Причем долг - на первом месте...

Ответить
+8 +
Влад, 11:48, 13.10

Долги надо отдавать! Ей же не насильно деньги втюхивали? Бачыли вочы шо куповалы!

Ответить
+9 +
заноза, 12:08, 13.10

Мутная история. Почему не взяли в долг в банке? Тогда
проценты не были большими

Ответить
+5 +
123, 13:51, 13.10

На каждую проценщицу найдется Раскольников)

Ответить