3 мая 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+171 +
нюрнберг., 13:49, 14.10

Белорусская мафия с заводом АКБ беспощадней немецкой оккупации. Суд над ней должен быть, как за преступление, не имеющее срока давности.

Ответить
+109 +
Беларус, 14:03, 14.10

Конечно, намного лучше такие митинги, чем просто "кормление голубей". И людей больше собирает, сегодня точно больше 100 было, а под конец и больше, чем 150. Лучше, чем обычно 50-70. И это только начало!

Ответить
+99 +
111, 14:12, 14.10

Главное - распостранять информацию о вреде этого завода и о митингах против него: с помощью youtube, хартии, соцсетей и листовок. Сделаю все, что в моих силах

Ответить
+23 +
Alex, 18:17, 14.10

Аккумуляторный завод... Как говаривал мой прапорщик в таких случаях, "и коню понятно!!!", но... только не чинушам - прихвостням режима!! Взять их "ЭЛЕГАНТРА" за деликатное срамное место и всех в жерло этого завода - пускай тешатся!!! Вот тогда мы насладимся их "любовью" к такому "безвредному", по их тупому мнению, Аккумуляторному заводу!!!

Ответить
+134 +
Лукашенко-уходи, 14:10, 14.10

Как же самозванец боится Миколу, ради которого создал целый спецотдел шавок из 70 человек.

Ответить
+86 +
Уехавшая повариха ((, 14:17, 14.10

Слава этим мужикам героям!!! Что делать, когда хочется просто биться головой о стену от бессилия? Начать делать что-то или же нет!!! Так вот мотивы действий этих явно очень смелых людей заключается в библейском понимании жизни: «Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя» ( Гал 5:14)

Ответить
+96 +
лука, будь проклят!, 14:39, 14.10

Антинародная власть понимает только тогда, когда на площадь выходит так много народу, как в ИНГУШЕТИИ, АРМЕНИИ.... Пока пластается 5-10-100 человек, власть только распаляется и гадит им на голову!

Ответить
+19 +
Alex, 18:19, 14.10

Выйти СТРОЙНЫМИ РЯДАМИ!!! Этак, 80.00 - 150.000!!!

Ответить
+115 +
03, 14:45, 14.10

Каким же нужно быть подлецом и одержимым до шальных денег. чтобы продолжать строительство вредного производства!!! 40 000 подпись собрали за прекращение строительства. А сколько за строительство? Кому ты его строишь, кто на нем должен будет работать? Заключенные?... Вот уж поистине жажда наживы выела всю совесть, если она была.

Ответить
+80 +
Ооо, 14:55, 14.10

Хочу спросить тех, кто был там: почему вы не отбили Николая у силовиков? Почему дали его задержать? Он один должен отдуваться за всех?

Ответить
+69 +
Трындец , 15:09, 14.10

Самое простое это не биться в одиночку об стенку от бессилия, не губить свою бессмертную душу самогубством, а присоединяться к тем смелым людям,которые жертвуют своей свободой ради нас. Важно преодолеть баррьер беспомощности и встать на защиту себя и своего ближнего. Нас много веков разделяли на бедных и богатых,знатных и простых, аристократов и крепостных, православных, католиков, протестантов,мусульман,иудеев,русских , белорусов, евреев.Противопоставляя, заставляли завидовать, ненавидеть, предавать,убивать. А правильно любить своего ближнего, помогать,защищать. Мы все,живущие на многострадальной и славной беларуской земле - беларусы и должны все вместе добиваться благополучной, безопасной жизни для себя и своих потомков. Ну ладно, психические больные и с немощным телом, а остальные здоровые,сильные люди, где вы? Посмотрите кругом. Какая красивая наша природа. Нужны ли нам аккумуляторные заводы вблизи городов и вонючие свиные мегакомплексы возле населённых пунктов?

Ответить
+52 +
zoo, 15:10, 14.10

Абыякавыя "беларусы"...
"Рукі - ў кішэні, мая хата скраю..."
Прывучылі іх ... "стоять... тихо мирно смирно" - яны нават і ня цемяць, што можна ды... мець права на спраціўленьне, у тым ліку й фізічнае...
Там ня было ўжо мужыкоў...

Ответить
+70 +
Прометей, 15:22, 14.10

Строительство ядовитого завода в Бресте,в Светлогорске,атомной электростанции есть геноцид белорусского народа,осуществлямый кровавым тираном Лукашенко и его кодлой.Требуем немедленного ареста разбойника Луки и останова строительства ядовитых заводов.

Ответить
+50 +
333, 16:14, 14.10

Почему не выходят всё.Так мы не победим,народ чего вы боитесь.Сколько можно это терпеть.Забостовка по всей стране.Вот только это их остановит.Вот их и должны задержать а не тех кто добивается что бы воздух не загрязняли ядом.Силовики,что вы творите,вам и вашим детям здесь жить.Вы подчиняитесь врагам народа,которые уничтожают страну.Опомнитесь,вам не простят ваши действия.

Ответить
+25 +
Егерь, 16:36, 14.10

Игнор во всем, всеобщее презрение сумасброду и всеобщая забастовка по всей стране- самый эфф активный способ смены власти и ситуации в стране!
Только все вместе- победим зло.

Ответить
+29 +
9876, 16:41, 14.10

Долой нелегитимный оккупационный режим!

Ответить
+18 +
Alex, 18:21, 14.10

Диктатора и ВСЕХ прихвостней режима - ПОД СУД... или под САМОСУД!!!

Ответить
+22 +
нет акб, 17:28, 14.10

Строить можно и АКБ И АЭС целлюозный комбинат... но опять как же нормы безопасности международные будут соблюдатся, где международный сертификат безопасности.Приедет один такой Вумный топнет ногой и скажет удешивить продукцию. И всё пойдёт в тара ры и будет задыхаться от нечистот

Ответить
+25 +
miron, 18:20, 14.10

ПОРА! ПОРА! Брат Статкевич ПОРА! У этих подонков вообще отсутствует инстинкт самосохранения.

Ответить
+8 +
,жж, 19:38, 14.10

Пора народу подниматься.

Ответить
+9 +
Вадим Uk, 19:51, 14.10

Беззаконие в Беларуси продолжается. Ясно, как Божий день: преступная плешивая клика не слушает людей в мирном пространстве! Ну нельзя с гопниками просто веcти диалоги! Жаль, что все меньше легальных способов отстоять свои права...

Ответить
+1 +
Площадь!, 13:35, 15.10

Боится сипатый иудушка Николая! И народа!

Ответить