7 мая 2024, вторник, 22:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+88 +
ИНЕЙ, 14:35, 14.10

Как нашли так и потеряют. У меня есть пустующий дом а еще у меня есть топор и я сильно злой дедушка на советскую власть..

Ответить
+16 +
Интычмент, 19:31, 14.10

Иней, у меня тоже полно всяких инструментов и хотя пустующего дома нет, готов с тобой этим интсрументом править кодлу, так как злой на эту т.н. власть по многим другим причинам, которые как оказалось (и не только у меня) законным порядком исправлению не подлежат, потому что у т.н. власти "закон что дышло".

Ответить
+76 +
Лысый, 15:03, 14.10

Мы уже это проходили,у моего деда коммунисты уже забирали дом и землю. Так вот я думаю,что уже наверное народу пора забирать обратно,то что не законно отняли. Дождаться не могу этого момента.

Ответить
+78 +
Семен, 15:05, 14.10

Банальная схема А. Бендера! Живет бабушка в деревне, допустим 65+... Приходит участковый, социальные службы, санстанция и прочие истеричные борцы за белорусский стабилиздец. Санстанция признает непригодыми условия проживания, потому что клазет стоит во дворе последние 50 лет. И бабушка сама не может произвести реконструкцию канализационной системы. Медики из этой комиссии подтвердят ее недееспособность и подмахнут любую справку. Бабушку в Дом пристарелых. Опекун - мелкая шавка из сельсовета или исполкома, которая за квартальную премию подмахнет любую бумажку из соседнего кабинета на отчуждение земли. Разумеется, протокол заседания комиссии исполкома, как исполнительного орана, будет приложен! Далее торги и выкуп земли за бесценок. Часть денег, конечно, перекинут на Дом пристарелых для ухода за бабушкой. А новый собственник поимеет добрый кусок земли! При этом они сделают все по закону. Только вот не мой это закон...У меня свои законы на каждого из вас....

Ответить
+32 +
Гуля, 16:43, 14.10

Где нет частной собственности - нет хозяина. Нет хозяина - нет экономики.

Ответить
+7 +
пуля, 17:46, 14.10

Ну от чего-же? Хозяином является тот кто распоряжается имуществом. Хорошо или плохо распоряжается - это отдельный разговор. Итак, кто в Беларуси распоряжается имуществом? Явно не мы с вами.

Ответить
+36 +
Доброжелатель, 16:47, 14.10

Точим вили .топоры .смазываем берданку .ведь не даром говорят в Беларуси каждое дерево стреляет

Ответить
+16 +
user, 20:49, 14.10

в дроздах и в дроздах 2 у каждого можно изымать дом, а самих жителей на принудительные работы по отработке ущерба нанесённого ими государству. с освобождением после пятикратной компенсации. размер ущерба рассчитывается элементарно: сколько недополучил каждый житель в виде зарплаты в месяц ($750), плюсуем налоги недополученные государству ($400), умножаем на 12 месяцев в году, умножаем на срок воровства 24 года, и умножаем на население 10 млн. человек. это сумма без учёта краденных денег за калийные удобрения, перекачку газа, транзит транспорта и авиатранзит, продажа военной техники.... и т.д., и т.п. все украденные деньги за пределами РБ.

Ответить
+4 +
vsLU, 2:59, 15.10

Почему в резиденции слабоумного плешивого лукашенко не приходят? Он же постоянно своими высказываниями подтверждает, что абсолютно и безнадёжно недееспособен.

Ответить