28 марта 2024, четверг, 20:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Смех до упаду

17

Российские власти действуют в жанре анекдота.

Комментарии 17
+56 +
заноза, 13:02, 15.10

Интересно, верно, грустно

Ответить
-1 +
Елена Дунай, 21:56, 15.10

Мне иногда кажется, а не грустит ли он о тех 60-67. Когда в водолазках спорили о будущем человечества.Самое интересное, что все мечтают о будущем, но (на самом деле) почти никто не хочет жить в будущих годах, все хотят жить в годах прошедших и сделать что-то (прости сегодняшнее) феерическое...

Ответить
+4 +
Елена Дунай, 22:08, 15.10

Чем хорош Дмитрий Быков. Сидишь ты такой на кухне, материшь все, что видишь. Поешь Янку с ГРоБом. Вроде такой... понимающий...Отрицающий. И вроде с правильной стороны (Ты ж с высшим образованием, и правильным направлением). И вдруг...Начинаешь думать. А думать - это всегда больно.

Ответить
+68 +
не смешно, 13:14, 15.10

Совсем не смешной спич. Но от того, что все правда, становится совсем печально

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 15:32, 15.10

Тем не менее для здоровья всё же полезнее относиться к происходящему с юмором, чем рвать на заднице волосы от горя :)

Ответить
+67 +
as, 13:17, 15.10

мощная статья. Правда по поводу "смех - черта рабская" в корне не согласен. Настоящие рабы редко смеются. Рабская черта - юмор который ниже пояса, а вот в этом россиянам действительно не откажешь.
Тонкий английский юмор, напротив - удел элиты...

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 15:23, 15.10

AS, 13:17, 15.10
Тонкий английский юмор, напротив - удел элиты...
*************************************************
Таки, здравствуйте!
А есть-ли там элита?
Нету её в рашке, ни разу нету!
Наверху в рашке, да и в Беларуси, те же рабы, которым повезло поработить своих господ!
Ведь свободными они никогда не были и не хотят быть!

Ответить
+1 +
Елена Дунай, 21:19, 15.10

Тонкий английский юмор удел сытой, обеспеченной, ни дня о хлебе насущном не думающей "элиты" -"yyup". А то, что говорит Быков о России (причем всегда) - это та правда, (если я не права, да не предаст он меня анафеме), как съемная "посидушка" в коммунальном туалете

Ответить
+64 +
Паненка, 13:20, 15.10

От того, что все написанное правда становится не просто грустно, а вот как будто дверь перед тобой открыли- а там бездна, чёрная, страшная, неотвратимая.

Ответить
+19 +
Vladimir, 14:55, 15.10

Впечатление такое, как будто заглянул смерти в лицо, а она хихикая показала мне средний палец..!

Ответить
+2 +
Елена Дунай, 21:42, 15.10

Я бы очень хотела в ситуации заглядывания смерти в лицо, чтобы она, хихикая, показала мне средний палец...Если Вы понимаете о чем я...

Ответить
0 +
Естьтакое, 22:57, 15.10

Звонок в двер, мужик открывает на пороге стоит смерть с косой но очень маленького размера. Мужик в страхе отпрыгивает, смерть ему говорит, Что, испугался? Не бойся, сегодня я не за тобой, а за твоим попугаем.

Ответить
+16 +
Уехатель, 19:53, 15.10

очень точно. И применимо к нам- можно двадцать пять лет «все понимать» и ржать над каждым тупым перлом правящего ........ и при том покорно стоять в своём загоне для овец...

Ответить
+4 +
Уехателю 19:53, 15., 7:29, 16.10

Можно не только стоять в загоне для овец , а можно ещё уехать. Но все уехать не могут . Кто -то останентся , что бы сделать изменения , которых все ждут . Изменения происходят , когда недовольно большинство , в том числе без денег окажется множество халуёв режима . Это произойдёт , когда не будет сытого похрюкивания у халявных нефтедолларов , которых ещё хватает у местных диктаторов . Горстка решительных людей пока врядли что-то изменит . Надо сказать , что кремлины усиленно подпиливают сук , на котором сидят . Энергия , с которой нарастает ком санкций и проблем не может не радовать . Тем более , когда источником этой энергии является дремучие просчёты , некомпетентность и невежество в той области , которой гордились со времён Штирлица , в разведке !))

Ответить
+8 +
свидригайло, 20:40, 15.10

Согласен,что смешнее информации лезущей со всех щелей русcкомирных скрепно-православных идиотов не придумаешь анекдот.Удивляет другое, количество верящих и продвигающих весь этот бред в реальной жизни.Страшно становится от такого количества зомбоскрепнотаежносоюзных товарищей.

Ответить
+3 +
Vlad, 21:09, 15.10

Что он называет НАРОДНЫМИ чувствами? Это не народные, а ЖИВОТНЫЕ чувства, судя по описанию. И чего он стесняется назвать вещи правильными именами.

Ответить
+3 +
Занзібар, 22:35, 15.10

Быкау эвалюцыянуе. Асталося зразумець , што Біблію з анекдотамі парауноуваць нашмат горш, чым распавядаць анекдоты ніжэй за пояс. Яшчэ яму трэба прыбраць бессэнсоунае славазлучэнне "рускі народ" і будзе больш-меньш нічога.

Ответить