1 мая 2024, среда, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+271 +
или, 8:10, 30.10

Не трогай дурака он сам себя "победит".

Ответить
+71 +
пенсионерка, 10:18, 30.10

Показательно, Россия тонет!

Ответить
+221 +
Xenos WIGHT, 8:12, 30.10

Американцы дырку просверлили, не иначе :)

Ответить
+127 +
Точно, 9:02, 30.10

Это самая "вероятная"версия !
......
Начало недели...
"в стране дураков закипела работа !"(с)

Ответить
+48 +
вася, 10:22, 30.10

Визитку Яроша нашли?

Ответить
+20 +
Дева, 12:18, 30.10

Причём той же дрелью, что и в обшивке космического корабля!

Ответить
+130 +
Руслан, 8:13, 30.10

Гэта Расея, дружа – тут магчыма ўсё: плавучыя статкі тонуць, докі пашкоджаныя, нават апошні авіяносьбіт зараз не ў стане выконваць свае функцыі. Расеі ня трэба ворагаў каб загінуць, яна сама сабе лепшы вораг

Ответить
+167 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:16, 30.10

Скрепы русскага мира рушатся и падают с завидной регулярностью .... на этот раз уже пострадал многострадальный адмирал кузя - гордость рассейскага флота и одновременно уничтожитель своих же истребителей и плавучих доков 😂

Ответить
+134 +
Xenos WIGHT, 8:43, 30.10

Подводная спутниковая группировка есть, подводная эскадрилья истребителей тоже, теперь пополнится ещё и подводным доком :)

Ответить
+125 +
Лондон , 8:25, 30.10

Володя надо больше денег Забирай у всех инвалидов и пиньсионеров ты ж скрепы уже дал а острильные бухают им все равно Но сколько бы ты не тужился все равно на дно пойдёшь как и этот кузнецов ....

Ответить
+169 +
radical, 8:28, 30.10

на очереди Керченский мост

Ответить
+22 +
kukuruza, 11:32, 30.10

Ждёмc. Попкорном запаcлиcь!

Ответить
+156 +
налог на жизнь, 8:31, 30.10

В последнее время россию преследует злой рок и поверьте,что док с адмиралом Кузнецовым не самое страшное,ибо самое страшное еще впереди во всяком случае для простого народа.Провалы в политике и,экономике,санкции и тупость руководства приведут к еще большим последствиям,финишем чего станет новая революция.Россия уже пошла в разнос!

Ответить
+147 +
бг, 8:50, 30.10

А все просто : ПОДОШЛИ К КОНЦУ сроки службы того , что было сделано еще при СССР. Ракеты Королева , Танки, Доки , АПЛ ,Электростанции и все прочее. При Мутине вообще ничего Путного не сделали , кроме как Миру гадить и пилить нефтеБабло. Сколько всего затонуло , рухнуло, прорвало , не взлетело или тупо исчезло (сгорело) ?
Ща приплетут визитку Яроша или Американских империялистов ))))

Ответить
+108 +
вд, 8:35, 30.10

В ордынской провинции без перемен--Все идет на дно.

Ответить
+139 +
пепелац, 8:38, 30.10

Ну и по традиции цинично с усмешечкой: - Она утонула?

Ответить
+84 +
андрусь, 8:40, 30.10

я под сталом - во дурланы ..

Ответить
+86 +
Грамацей, 8:41, 30.10

Росляков с ружьём, Росляково с доком....
Не, тут без украинской ДРГ не обошлось. Где-то на дне надо искать визитку Яроша...

Ответить
+35 +
Й, 9:46, 30.10

В Крыму больше половины населения - переселилось туда из России. Росляков - россиянин, это 100% российская фамилия.

Ответить
+107 +
пани, 8:42, 30.10

Какая класная новость!
Утро задалось))

Ответить
+63 +
Дмитрий Одесса , 8:44, 30.10

Похоже комментариев будет не мало.

Ответить
+49 +
лайдак, 9:04, 30.10

Дык "адмирал" спасся ?

Ответить
+43 +
бг, 9:50, 30.10

Овно не тонет ))))

Ответить
+7 +
дед, 11:31, 30.10

Адмирала Кузнецова расстреляли по 57 статье в 1950 году если что.

Ответить
-4 +
Николай, 11:46, 30.10

Это другой адмирал Кузнецов.

Ответить
0 +
да и по..., 11:18, 8.11

Это не тот. Того, в честь которого "Кузя" назвали, сначала разжаловали из адмирала в вице-адмиралы, а следом сразу уволили с позорной формулировкой в виде запрета служить на флоте.
"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт" (с)

Ответить
+10 +
Cerber, 12:17, 30.10

скоро и про Кузю услышим слова: "Он утонул".

Ответить
+51 +
изжога, 9:07, 30.10

"Гуляй рванина от рубля и выше! "

Ответить
+58 +
dvin, 9:07, 30.10

по ходу Кузя утонуть собрался ну и док с собой прихваьил

Ответить
+38 +
Юьтмс, 9:18, 30.10

Опять ураги

Ответить
+62 +
777, 9:19, 30.10

Очередная победа - в этот раз уничтожен ДОК

Ответить
+91 +
Внедрён в ряды?, 9:30, 30.10

Почему Кузе до сих пор не присвоено звание - "иностранный агент"! Ведь он, как никто эффективно наносит урон ВМФ России.

Ответить
+42 +
михась.с., 9:34, 30.10

Ну что не смешно? Это россия!!!!! Почему не смеётесь? .......жириновскмй в.в.

Ответить
+23 +
Engine-r, 9:49, 30.10

Опять украинские диверсанты?

Ответить
+32 +
Видавший виды , 10:13, 30.10

На этом моменте у меня уже кончились язвительные комментарии (да они тут и не нужны), осталось только УХАХАХАХАХАХАХА

Ответить
+44 +
Vladimir, 10:15, 30.10

Што-то мне подсказывает, что кроме пустой"красной кнопки" и мешка кокса, Путину больше нечем козырять..!

Ответить
+10 +
Cerber, 12:18, 30.10

Потому что так оно и есть.

Ответить
+26 +
морячок, 10:24, 30.10

Даже док отказывается иметь дело с этой грудой дымящего металлолома.

Ответить
+15 +
Ukraine, 10:29, 30.10

Раз "кузе" производили ремонт днища, значит вероятно "кузя" тоже затонул.

Ответить
+33 +
алекс, 10:40, 30.10

А кузе кто днище прогрыз? Американцы.

Ответить
+22 +
леха, 11:14, 30.10

Так доски прохудились, которыми днище было обшито пока к Сирии сходил. А может пираньи напали и погрызли

Ответить
+32 +
Артем, 11:29, 30.10

"Единственный док в России, способный ремонтировать последний авианосец РФ"

Занавес!

Ответить
+8 +
Cerber, 12:19, 30.10

И даже не авианосец, а авианесущий крейсер.

Ответить
+19 +
мммм, 11:32, 30.10

) карма)))

сперли корабль в свое время))) тер мучайтесь)))

ничего краденое к добру неприводит))

единственная польза чинушам в рф эт распил бабла)) на модернизации , а теперь а на починку доков))

Ответить
+18 +
llc, 11:37, 30.10

Кузя - агент ЦРУ под прикрытием.

Ответить
+10 +
Сергей, 11:40, 30.10

Проклятье дока.

Ответить
+26 +
Tony, 12:00, 30.10

По ходу россия частями начинает уходит в рай.

Ответить
+12 +
Ждёмс, 12:39, 30.10

Ждём продолжение сериала из Керчи. Мост тоже просто обязан развалиться.

Ответить
+12 +
Brn, 12:50, 30.10

Интересно, а гребцов на Кузе приковывают к вёслам ???

Ответить
+7 +
Vladimir, 13:59, 30.10

По моему Путя N 1 даавно там, звеня кандалами загребает, весь плетьми исхлестанный..!

Ответить
-9 +
Валерий, 14:44, 30.10

Почти сорок лет это док функционировал и все было ажуре, наверняка какая то провокация.

Ответить
+7 +
Провокация !, 15:23, 30.10

Конечно ! , .... Провокация !
Уже ж писали , ... и про визитку и про Укр. ДРГ и про американскую дырку ...просверленную ...
А ! Да !.....
про Обаму забыли !!!

Ответить
+4 +
Анатолий, 17:56, 30.10

"Специалисты говорят, что "Адмирал Кузнецов" не мог выйти из дока, так как на момент аварии производился ремонт днища"

Непонятно чьего днища, дока или судна. Похоже там вообще не было специалистов, которые понимают почему суда держатся на воде, а не тонут.

Ответить