3 мая 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
мы знаем, 12:45, 30.10

...пенсию надо платить с 30 лет...
Скоро так и будет. Им, дегенератам с палками, и платят с 45. Но, к тем, кто создает нац. богатство, платит налоги, это отношения никакого не имеет:
" Ты работай, дурачок!
Мы дадим тебе значок!"

Ответить
+14 +
Интычмент, 13:13, 30.10

ТИШЕ!
Иначе ментов и вправду начнут отправлять на пенсию с 30.
У нас же подачки, на которые даже не выжить.
Это у них "пенсия", у нас пееееенсия. Их инфляция сожрёт, нам не так страшна ифляция как усатая плешь, жрущая наши зарплаты и пенсии, наше имущество, наших детей, наши прошлое и будущее.
Их а не нас жрёт реальность.
Но касается нас и делать что-то нам.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 15:32, 30.10

А когда начнут выплачивать взносы родным тех граждан, которые ушли из жизни не дождавшись пенсии ?

Ответить
+18 +
лайдак, 13:17, 30.10

Люди , про что вы ? Сегодняшняя методика выплат "солидарной пенсии" - воронка , в которую льются нищенские поступления , а внизу - первыми самую крупную струю ловят паразиты -45- летние "служки режима" , и только капли достаются состарелым . Проблема в том , что ручеёк мельчает , а первых становится всё больше . Исход таков - первые просто оттолкнут навсегда состарелых и немоглых , совести и силы у них хватит(космонавты наготове) . Пенсий не будет . Китайский вариант .

Ответить
+19 +
Иван, 13:51, 30.10

Посчитайте сумму, которую вам должно было бы выплатить государство без "повышения пенсионного возраста" (т.е. при выходе на пенсию в 55 и 60 лет), и все вопросы отпадут сами собой - сотни тысяч стариков тупо ограбили, отняли по несколько тысяч долларов у КАЖДОГО! Что тут еще обсуждать?

Ответить
+14 +
Вовчик, 14:19, 30.10

Не страна, а зомбилэнд. Никто не очём не думает. Что в правительстве что в народе.
Если бы думать начали, ясен пень, Беларусь расцвела бы.

Ответить
+10 +
Саня, 15:23, 30.10

С нашим "жэстачайшым"владыкой до этой самой пенсии ещё нужно дожить! Он обеспечил весь свой выводок наверное не на одно поколение вперёд,а на нас и наших детей ему плевать! Все кругом друзья и братья,правда кроме своего народа,который никогда не жил хорошо за всю свою историю.При таком и врагов не надо.

Ответить
+8 +
Бармалей, 15:52, 30.10

Платить пенсии с 30 лет должны тем,кто работает,а не просиживает штаны и место людей дубинками..а Дармаедам пенсии и вовсе не положены...кстати,если дармаедов,которые грабят народ перевести на такие же зарплаты,как у рабочих,сократить количество наемников,которые охраняют этих дармаедов,то вполне возможно,что трудящиеся на тяжёлом производстве смогут выходить на пенсии лет в 45 и получать не плохие пенсии!!!а пока воруюы у власти,они так и будут воровать...строить себе дворцы и набивать карманы,рассказывая сказки,как им тяжело и как они заботятся о народе...

Ответить
+7 +
Усатый дармаед, 15:55, 30.10

Кстати,если сократить количество чинуш и расходы на шикарную жизнь типа правительства,то рабочие смогут достойно получать ,и выходить на пенсии может даже в 30 лет . При этом получая хорошие пенсии,а не нищие гроши.

Ответить