5 мая 2024, воскресенье, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+89 +
Верующий, 11:14, 1.11

Да кто бы сомневался... Кирюша - это "ПОП - ТОЛОКОННЫЙ ЛОБ". А по совместительству ещё и "сотрудник".

Ответить
+60 +
Ecce Homo, 11:53, 1.11

Думаю, что нарушил не одну. Девятая была слишком очевидна. А если покапаться в его биографии...

Ответить
+20 +
Vladimir, 13:17, 1.11

Да нет такой заповеди, которую этот прохиндей не нарушил бы, начиная от: Не стучи на ближнего своего, до Не убий..! Не в прямом смысле кончно , но благословение всяких Моторолл и Гиви на убийствa, можно смело считать соучастием в массовых убийствах, как в Донбассе так и в Сирии..!

Ответить
+54 +
вася, 11:54, 1.11

А, когда гэбня говорила правду!? Хоть в рясе, хоть без?

Ответить
+76 +
Xenos WIGHT, 11:31, 1.11

Функционерам тоталитарных режимов просто непонятна сама суть понятия "закон" - для них единственным законом является приказ начальства.

Ответить
+59 +
Бунтарь, 11:33, 1.11

Как эти машейники достали, ,,овец заблудших,, поделить не могут, золото уже складывать некуда вот и строят хранилища с луковицами на крышах, лучше бы людям конкретно с пожертваваний помогли, а не яхты с котеджами себе купили!

Ответить
+51 +
быв. православнутый, 12:02, 1.11

После фото и видео этих служителей культа в трусах на яхтах с девицами облегченного поведения , рука сама прячет пятачок в кулачек и показывает фигу церковным ящичкам для пожертвований от РПЦ.
Кидать денюжку попам на Рэйндж-Ровер и Бриони ?))) Дураки уже заканчиваются в стране.

Ответить
+52 +
Бефар., 11:43, 1.11

...так русские за счёт обмана и существуют и это есть их главная духовная скрепа... во всех сферах жизни, включая и рпц.

Ответить
+21 +
Бефар., 11:44, 1.11

Киррил будет подавать иск в конституционный суд и ООН...

Ответить
+57 +
Беларус, 11:54, 1.11

Беларусам патрэбна свая царква! Аутакефалiю!!!

Ответить
+37 +
вика, 11:55, 1.11

У гундяева на всех фото такие открытые похотливые взгляды,каких нет у актеров,играющих крутых мачо-сердцеедов.

Ответить
+45 +
Серж, 11:58, 1.11

Этот поп, конкретно нарушил все заповоди, а как человек, потерял еще и совесть

Ответить
+24 +
ммм, 12:03, 1.11

действовал согласно устава)

Ответить
+30 +
чучело век, 12:12, 1.11

Смешно даже представить, что так называемый патриарх "Кирилл" соблюдает какую-нибудь из заповедей.
На службе, одни углы погонов уже предполагают к тому, что нужно выполнять приказы вышестоящих по рангу и не разглагольствовать,не имея на то позволения свыше.

Ответить
+45 +
заноза, 12:18, 1.11

Погуглите, как во время Великого поста попы в Подмосковье пируют, пьют спиртное, обильно едят скоромную пищу и в добавок распевают "Мурку". Веселье стоит - аж дым коромыслом!

Ответить
+9 +
я777, 13:24, 1.11

— Так ведь это же грех,Батюшка!
— Бог всё простит.

Ответить
+19 +
Библиотекарь, 12:58, 1.11

Сначала московиты в 1448 году сами себе предоставили автокефалию, пользуясь моментом угрозы разгрома Византии и Константинополя турками (1453 г).
Затем в 1686 г с помощью пыток, убийств и запугиваний константинопольской делегации в Москве силой вынудили себе единственное право хиротонии Киевского митрополита.
Истинный сатанизм всегда мимикрия под христианство, изощренное агрессивное лжехристианство (вспомните тезисы Чаплина - война это хорошо), как в Российской Псевдохристианской Церкви.
После всей этой многовековой лжи, крови, убийств и пыток монахов в кремлевских застенках, после назначаемого властью государственного синода какие на Россие могут быть церковные каноны?
Что имеем?
Гундяй акбар!
Раша в рай!

Ответить
+15 +
ЯЗЭП, 13:03, 1.11

Мне здаецца ў РПЦ усе заветы рыхтуюцца ў Крамлі! Тое, што адтуль выйдзе і ёсць іхні закон! Таму і лічаць яны ўсе тэрыторыі, якія "падгроб" пад сябе Крэмль, павінны падпарадковацца і РПЦ! Таму і нам- белаларусам можна разлічваць на аўтакефалію, толькі тады калі адарвемся ад крамля.

Ответить