5 мая 2024, воскресенье, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+55 +
цокаю языком, 13:24, 27.11

"Серьезная яма" будет сразу после введения санкций госдепа США по делу "Скрипалей". Тут пострадает ГОСУДАРСТВО ЭРЭФИЯ целиком.

Ответить
+100 +
Й, 13:27, 27.11

А Кудрин забыл, что они давно в состоянии войны со всем цивилизованным миром?

Ответить
+10 +
Гость, 21:37, 27.11

Ихтамнет и нигде их нет.Зато Крым наш и Донбасс наш и Азов наш, и вообще весь мир наш .А там и в РАЙ глядишь .Чекнутое население,мозги набитые ватой, потомки Чингизхана ,что с них взять.Ленивые ,вечно пьяные, злость и агрессия с экранов зомби тв,вечно ищут врагов и находят.Бумеранг запущен за все деяния придется заплатить.Несколько поколений будут платить контрибуцию Украине.То ли еще будет!!!

Ответить
+49 +
UA, 13:31, 27.11

Порции "полезных" не развивают экономику Третьего Рыма?.... Пардон, Второго Улуса?

Ответить
+21 +
?, 13:36, 27.11

Кудрин, а ты на што? Взялся за гуж, не говори, что не дюж!..

Ответить
+37 +
11, 13:43, 27.11

Он и его соратники привели страну в эту яму.

Ответить
+35 +
сноб, 13:52, 27.11

Согласно новому "майскому указу" президента, Россия должна к 2024 году добиться повышения продолжительности жизни и снижения уровня бедности. На реализацию всех поставленных задач, по подсчетам властей, необходимо около 25 триллионов рублей.
------
А к которому году он планирует построить "коммунизм"? И сколько триллионов ему "для этого" надо?

Ответить
+41 +
Каркуша, 13:52, 27.11

Толи ещё будет...ой е ей.

Ответить
+29 +
Застой и стагнация., 14:26, 27.11

Когда государство не вкладывает в образование и здравоохранение, ему надо менять герб. Примерно на такой похоронный венок, как в РБ!

Ответить
+26 +
Міхась, 14:33, 27.11

Пу і Лу - гэта ідалы каммуністычнай ідеалогіі.Людзей
кормяць заможным жыццём у будучыні,а самі жыруюць сёняшнім.Але колькі вяровачцы не вітца,
канец будзе.

Ответить
+41 +
Мария, 15:01, 27.11

А что Искандерам уже не смешно?А как же"Хоть камни с неба"?Вас еще не в такую яму надо загнать,сволочи.

Ответить
+19 +
ivan, 15:13, 27.11

Вы ВВП на душу населения посчитайте, 6 место блин..

Ответить
+17 +
русский, 16:43, 27.11

По плотности населения они 188 место в мире. Их ВВП сравнимо с Голландией, или Швецией. Дикарь, сидящий в Лексусе не перестанет быть дикарём! У белой расы тоже есть свои дикари.

Ответить
+23 +
sabre, 15:34, 27.11

Это ничего.
Зато какая вонь идёт по всему миру!

Ответить
+20 +
гость , 15:36, 27.11

Кудря за застой скажи спасибо Путину

Ответить
+14 +
Царвилы, 15:42, 27.11

Главное царь во дворца, а там хоть трава не расти.

Ответить
+10 +
sabre, 16:16, 27.11

Лёша запустил булыжник в вовин огород.

Ответить