7 мая 2024, вторник, 12:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+166 +
EU, 16:12, 27.11

Их(зомби) не обучают как нужно спасать попавших в ДТП, потерявших кровь, как запустить сердце!!! Их учат как убивать белорусов в своей стране!
ОМОН, когда создавался в начале 90 , создавался для борьбы с беспределом и рэкетом, но не для борьбы с народом!

Ответить
-63 +
qwert, 16:16, 27.11

Все как то мутно, как то не лезет в голову беззащитный образ посетителей злачных ночников и любителей, устраивать супервечеринки, игнорируя соседей. И омон в этот раз не сам пришел. Но выключенный регистратор...., разбитый телефон. омон не на прогулку вызывают, просто поговорить.

Ответить
-46 +
Xenos WIGHT, 16:37, 27.11

Надо было додуматься - сначала написать заявление на ментов, а потом поехать впятером с ОДНИМ разбираться, бить и увозить в машине. Во-первых менты такой повод просто не могли не использовать, а во-вторых после этого и первый случай начинает смотреться совсем в другом свете.

Ответить
+7 +
избиратель, 21:35, 27.11

Если хотите чтобы ничего не изменилось то идите голосовать досрочно за Лукащенко Лично я на выборы не хожу

Ответить
+140 +
sweta, 16:17, 27.11

Этих бандитов в беретах, давно пора поставить на место. И сделать это должны мы, народ. Слишком много берут на себя. Хозяева жизни эдакие, из подворотни.

Ответить
+3 +
вит, 21:08, 27.11

sweta, 16:17, 27.11 Этих бандитов в беретах, давно пора поставить на место.--------------------------------Как вы предлагаете поставит на место бандитов в беретах ? Если не словестно , то напишите !

Ответить
+122 +
vovan, 16:25, 27.11

«Выходя из автомобиля, не надел регистратор, так как в тот момент еще не знал, что на мирную просьбу возможен отказ и придется пресекать совершение административного правонарушения», — пояснил командир группы.
------------------------------------
Дальше перестал читать, так как вместе с регистратором он забыл в машине голову. Пока пару таких омоновцев не закопают и не смогут найти кто это сделал, до тех пор и будет продолжаться беспредел. А когда это случится, то все как поголовно будут даже в туалет с собой включенный регистратор брать.
Но придет время когда имена этих омоновцев вспомнят, даже в настоящее время идут суды над бывшими полицаями и ссесовцами, пусть они помнят, что поступки их не забудут, а дела из архивов достанут.

Ответить
-109 +
чалавек, 16:27, 27.11

Мальчики! Девочки! А кто вас учил по кафе ночью тусоваться? Наша страна не для этого. Кто по ночам не шляется, на того и ОМОН не нападает. Сидите себе тихо по домам.

Ответить
+77 +
Barista, 16:37, 27.11

Меня учили родители ходить везде и всегда, где это не запрещено законом и не мешает другим гражданам. И власть меня учили уважать, а не боятся.
А тут, по-моему, гопники без погон срубились с гопниками в погонах - вот и вся история. Потерпевшие тоже, судя по описанию, не ангелы: поехали прощение выбивать у чела, которого вообще до этого не знали и к конфликту никакаго отношения не имели. Местная шпана, короче. Ну а ОМОН - это теперь та же шпана (откуда другим-то там взяться), но только на службе у недогосударства - и методы у них те же.

Ответить
+28 +
Xenos WIGHT, 16:50, 27.11

Скорее всего было так... жители, которые не хотели слушать блатняк среди ночи, вызвали ментов. Приехали патрульные менты, сказали, чтоб сворачивали лавочку, пока не забрали. Ментов послали на три буквы, а поскольку фигурантов было пятеро, да ещё бухих, то сами лезть не стали и вызвали ОМОН. Те приехали, отметелили всех без разбора, как б-г черепаху, и засунули в кандей.

Ответить
-26 +
Barista, 17:23, 27.11

Очень похоже. Схема стандартная, постоянно повторяющаяся. "Два дебила - это сила, а когда их пять - это рать". Вот рать на рать (в современном исполнении) они и сошлись.

Ответить
+43 +
русский, 16:38, 27.11

Прикинь, товарисч, по твоей логике, тюрьма - образец безопасности для чалавеков! Обрати внимание еще на тот факт, что силовичков понабрали больше, нежели всех ныне и бывших заключенных в Беларуси. Аккурат к каждому "плохому" можно приставить одного "харошава". Ты кормить долго не сможешь хороших.

Ответить
+87 +
Уже было., 16:34, 27.11

Забыл регистратор в машине - сразу под зад ногой и опять пастух! Не может "боец отряда милиции особого назначения", как они себя величают быть растеряшкой. Завтра на задание штаны забудет одеть, на смех людям. Или ещё хуже, если по-привычке, даёт суду ложные показания, ведь, опять же по привычке, творил беззаконие. И не боится! Ему позволено всё. История повторяется. Фюрер же освободил, когда-то гитлеровцев "от такой химеры, как совесть"

Ответить
+37 +
васо, 16:50, 27.11

Омон создали в конце 80-х,для борьбы с бандитами.В первой половине 90-х все омоновцы поуходили в другие службы МВД.Как они сказали"Бандиты это одно,а народ эти другое,не хотим быть пугалом для народа"

Ответить
+56 +
дмитрий, 17:23, 27.11

лукашенко собственным страхом ведет страну к гражданской войне так как думать здраво он уже не в состоянии , вы посмотрите на его глаза когда он выступает ,ну а милиция будет творить беспредел и дальше он же четко сказал перед всей страной бейте стреляйте власть будет на вашей стороне ,только вот что дальше будет милиционерам не сказали ,что все рано или поздно все это закочится.

Ответить
+48 +
вд, 17:51, 27.11

А.ведь многие из этих бравых омоновцев будут встречать старость или заканчивать свой хизненный путь (в лучшем случае) в страхе и агонии, как это происходит сейчас с чкловским узурпатором.

Ответить
+13 +
5908, 19:12, 27.11

Одна знакомая рассказывала, как поступают в омон и это были 2000 г. Их избивают и по голове тоже выдержит значит подходит. Поэтому делайте вывод, что в той голове.

Ответить
+23 +
чиж, 19:43, 27.11

НЕ ВЕРЮ ни одному слову мента когда они ещё себя выгораживают . Там одни только садисты и им сочуствующии работают . Ни одно дело против них не расследуется обьективно , всегда "чЕсть" мундира для них весомее .

Ответить
+30 +
Галина, 19:55, 27.11

Да не о том речь, кто виноват - ОМОН или те, с кем они приехали "разбираться". Дело в том, что беспредел идет от тех, кто облечен властью. Они этим пользуются и считают, что на них нет управы! И доказать этот беспредел невозможно, потому что в судах сидят такие же и защищают своих!!!

Ответить
+3 +
Артём , 11:23, 28.11

Это точно. Не только в Витебске такой беспредел. Вы в Логойске копните. Голова зашатается. Лично проверено. Один раз, при сдаче металлолома, подошёл тип. Без формы, и попросил предъявить документы. Конечно был послан на... Но оказалось, что это был не просто ме..т. А сам Шеф полиции. Ну и телефон мой не помог, снимал беспредел. Забрали и посадили. Причём на 7 дней. Так ещё и кражу мне в плечи повесили. Причём абсурдную. Где я, якобы на т4 микрике, 40 тонн металла украл. В суде конечно, судьи посмеялись. На мои вопросы, как я их смог все таки один погрузить и перевезти на т4, не ответили. И впаяли 2 года исправ работ. Ладно хоть так. Дальше больше скажу, этот шеф поклялся меня посадить. Ну да ладно, вроде и забыл про эту ситуацию. Так нет, приехали ко мне дпс. Домой. Пойдём говорит, на улицу. Там с машиной твоей проблемы. Ну ладно, пойдём. Ну зря я. Лоханулся. Три года в плечи. И прав лишён. Повесили мне пьяный руль. И не смог я ни чего доказать. Хотя и видео и свидетели были.

Ответить
+6 +
Разведка, 21:00, 27.11

Омон, а также им подобные- всего лишь зомбированная биомасса лишенная своего мнения, мышления и личности. такими их сделала система лукашизма, кстати с ихнего же согласия.
Произашла сортировка общества- подобное к подобному.

Ответить