1 мая 2024, среда, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+73 +
Бывший русский, 12:37, 28.11

" Опрос населения " проходил "в узком круге ограниченных людей", как и опрос по поводу кидалова с пенсиями.
Кстати, когда я начал платить налоги в 17 лет, я думал, что доживу до пенсии.

Ответить
+40 +
Алесь, 12:46, 28.11

Стратег???оклад утебя почему неадыкватный???на котедж собираешь-???

Ответить
+48 +
Вася, 13:02, 28.11

Почему-то я уверен ,что в этом опросе не было вопроса : Хотите ли вы увеличения цен на топливо ?
Только самые отмороженные автомобилисты ответили бы ,что хотят.А таких единицы !

Ответить
+93 +
Егор, 13:17, 28.11

Режим украл льготы , режим украл пенсии, режим украл землю (частную собственность на неё), режим украл будущее, режим завышает цены на всё и вся
Режим - враг населения Беларуси

Ответить
+68 +
Алесь, 12:44, 28.11

Ты бы эту стратегию???сказать куда засунь???как жить людям????у тебя оклад какой стратег????

Ответить
+59 +
Витя, 13:00, 28.11

Это все сделано специально. Нету этому логики. Только грабеж население. Так можно по 1копейке подымать до 2024года и маразм нам рассказывать.

Ответить
+63 +
Цепочка подорожаний, 13:05, 28.11

А от цен на бензин растут все остальные цены на все товары. Особенно продукты питания.

Ответить
+42 +
Білі, 13:17, 28.11

Асабіста я ўжо даўно гатовы выйсці на вуліцу ды баставаць, хоць не маю ўласнага аўтамабілю. Ды я ня ведаю, чаму больш ніхто нават не гаворыць пра мітынг! Ўлада трымае нас за быдла, а мы пагаджаемся моўчкі.

Ответить
+58 +
Макс, 13:22, 28.11

Пора сябры пора, покончить с этим ценовым беспределом. Пример есть - Франция.

Ответить
+41 +
Василь, 13:40, 28.11

Колхозная голова ,ничего кроме как грабить не может!

Ответить
+46 +
ian, 13:45, 28.11

Бензин будет доражать и дальше.. Почему? Да потому что продолжаем хотеть кататься на майбахах,строиться в Дроздах, поддерживать имеющийся достаток. А поддерживать его без вас не представляется возможным. Но зато у вас нет войны и вы перед сном можете прогуляться по нашим улицам, если не попадете в поле зрения наших шунявок. Мы обещали вам стабилизец,и вы его получили. Естественно все это должно иметь цену. По нашему мнению она символическая. А по вашему?

Ответить
+10 +
ольга, 13:47, 28.11

Эти уроды у власти будут выжимать все соки до последнего.Машин ,что нерезаных собак.Плюс и цены автоматом.Где еще такую халяву обрубишь.

Ответить
+15 +
лжйдо, 13:53, 28.11

вам хоть бесплатно нефть дай
все ровно скажете что убыточно
даешь калькуляцию п
одного литра вот потом экономисты посчитаю что и где убыточно

Ответить
+14 +
непамяркоуны, 14:36, 28.11

IAN, 13:45, 28.11
Бензин будет доражать и дальше.. Почему? Да потому, что им надо компенсировать свои потери возникающие при падении цен на нефть, ведь сладко жить они привыкли давно, да и дети с внуками подрастают. А то что народец от их стратегии уже пояса на последнею дырку затянул, им на...ть. Только Площа.

Ответить
-14 +
V, 15:41, 28.11

В РБ нет своей дешёвой нефти. Есть (после ввода АЭС) избыток электроэнергии. Есть производство автомобилей и (теоретически) аккумуляторный завод. Электромобили, по-моему, были бы очевидным выбором.

Ответить
-1 +
777, 21:46, 28.11

Согласен....но есть НО ...электричество "грязное" и в кредит ....что уже не может быть дешовым по определению :(

Ответить
+30 +
147, 16:00, 28.11

Бензин будет дорожать и дальше...
до тех пор, пока не выедут на проспект возмущённые.
А пока - будет дорожать.

Ответить