6 мая 2024, понедельник, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чья дурь круче?

19

Самые дикие высказывания российских чиновников и депутатов.

Комментарии 19
+77 +
михась.с., 17:09, 28.11

Пока не отключим эту канализацию на Беларусь так и будем травиться этим дерьмом..)))

Ответить
+56 +
Гы-гы, 17:10, 28.11

Да они все вместе не сравнятся с плешивым оратором

Ответить
+18 +
Татышо, 20:44, 28.11

У них был такой Черномордин (горелый ледокол назвали), так плешивый у него уроки брал.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 8:29, 29.11

Дядько Черномыр, конечно, заговаривался порой с непривычки выступать без бумажки и заранее подготовленных вопросов с мест. Но подобного отношения к людям он себе не позволял.

Ответить
+55 +
Галина, 18:02, 28.11

Боже мой, кто нами правит? Такие неумные и дремучие люди, которые позволяют себе высказывания, за которые в любой нормальной стране чиновника без разговоров отправили бы в отставку.
Мы хотим, чтобы обычные люди проявляли политкорректность, выступаем против сексизма, а здесь депутаты и главы каких-то там комиссий (люди, которые имеют образование и достаточно высокую должность) на всю страну "искренне" заявляют о своих расистских и сексистских взглядах и ничего: все остались на своих постах и сделали вид, что ничего и не было. Фантастика! И это в 21 веке!!!

Ответить
+17 +
!, 20:45, 28.11

Оккупанты и правят.

Ответить
+36 +
Игорь, 18:37, 28.11

"Вся власть от бога". Постсоветское пространство - это пипец!
Все богоизбранноугодные, духовность так и прёт со всех щелей. Скрепы то не держат! Может пора чего-то менять?

Ответить
+28 +
вд, 20:08, 28.11

) Какие же они все шизанутые! )))
"Народные" отмороженные деятели

Ответить
+17 +
Бефар., 20:41, 28.11

не удивляют такие высказывания - они ж все русские... Вот люди бы так не сказали...

Ответить
+34 +
***, 21:18, 28.11

Вы наших то видели? Это просто эпидемия дебилизма на постсоветском пространстве.Откуда это все повылазило И КАК???

Ответить
+38 +
кот, 21:32, 28.11

Это не дурь. Это их естество. Внуки и внучки Шарикова, это говорит его потомство. В жизни Шарикова не вернули в дворнягу, тогда такие как он оккупировали Россию и теперь их потомки тоже у власти. Но порода Шарикова у них в генах. И то, что в генах, у них в головах и на языке.

Ответить
+11 +
Юрий, 21:49, 28.11

Все удивляюсь как это тыква башка в депутатах они там все отбиты наглухо

Ответить
-2 +
н@блюдатель, 22:08, 28.11

Так это говорят председатели всяких комисий и министры, т.е. самые умные среди них. А вы представляете какие там остальные? )))
Это как в том анекдоте про стройбат: а там вообще такие звери служат, что им даже оружия не доверяют. ))))

Ответить
+9 +
Ирма, 23:05, 28.11

По ходу Ад на земле, а не под землей....

Ответить
+3 +
цирк пора закрывать, 0:31, 29.11

что там, что у нас
дурни из одной и той же духовной "семинарии"

Ответить
+8 +
VS.LU, 3:28, 29.11

Эти депутатики, министрики и всякие зам. министриков ощущают себя некими всесильными боярами, сильными мира сего. Они разговаривают с народом свысока, покровительственно и с презрением. Им невдомёк понять, что они всего лишь наёмные работники, временно занимающие свои посты. Обычные госслужащие, а никакие не всесильные бояре. И разговаривать они должны с народом шёпотом и уважительно. ОНИ должны обслуживать интересы людей, а не люди должны обслуживать их. На Западе уже давным-давно система так и работает. Чиновники не ощущают себя небожителями и спокойно и прилежно выполняют свою работу. На постсоветском же пространстве зарвавшиеся, зажравшиеся и заворовавшиеся наглые чинуши к пониманию этого придут ещё не скоро.

Ответить
-5 +
Противоестественный , 6:40, 29.11

Вопрос ребром: откуда вся эта нечисть повылазила? Куда смотрит РПЦ???

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 8:30, 29.11

"Куда смотрит РПЦ???" - в рот кремлёвскому начальству она смотрит.

Ответить
+3 +
некто вроде дьявола, 9:02, 29.11

Такое чувство, что власть имущих поражает какой-то вирус, который вызывает острую умственную деградацию...и я кажется знаю где искать "нулевого пациента" ;)

Ответить