7 мая 2024, вторник, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+131 +
андрей, 23:17, 6.11

Давно пора.

Ответить
+111 +
sabre, 23:29, 6.11

"Искандеры" заикаются ....

Ответить
+142 +
P, 23:33, 6.11

Поменьше бы ляля а побольше действий - долбанул бы санкциями по самое не могу, чтобы мало не показалось... Нефть "провалить" до 30 долларов и всё - капэц Путлеру

Ответить
+9 +
интересующийся, 0:54, 7.11

Ага, а заодно и Беларуси ,в такой же степени от нефти зависящей,да заодно и от экономики раши.

Ответить
+105 +
михась.с., 23:44, 6.11

..Кузя.. подумал- лучше бы я вместе с ДОКом утонул.

Ответить
+108 +
gd, 23:58, 6.11

остроумное название "из ада", "раю" скоро не позавидуешь

Ответить
+12 +
ЛиляБубен, 0:22, 7.11

Пусть Америка не радуется!
Путин просто отменит росиянам пенсии и выходные, и придумает новые налоги.

Ответить
+24 +
Rol, 1:10, 7.11

Довыёживался окурок.

Ответить
+15 +
Голос из-за кадра, 6:32, 7.11

И живые позавидовали мертвым

Ответить
+3 +
От тети Раи, 6:43, 7.11

Чушь какая-то. Эти санкции ударят только по самым малоимущим и оппозиционерам.
Необходимо тотальное отключение Раши от свифта вместе с Ираноми запрет на импорт всего, что произведено в России, в т.ч. услуг.
И никакого кредитования через покупки ОФЗ и другие фининструменты, даже краткосрочного!

Ответить
+18 +
zzp, 10:16, 7.11

От тети Раи, 6:43, 7.11
Уважаемая тетя Рая.
Давайте начнем с того что в Украину едут российские наемные убийцы,а не лично путин,его дети и его проворовавшееся окружение.Так что ударили именно по тем кто конкретно убивал и убивает - российскому населению.Назвать наемных убийц народом нет желания.И едут убивать не только в Украину.
Теперь о богатых - предыдущие санкции и их результат лучше всего виден на примере Дерипаски,он не только американцам в ноги кланялся ради отмены,но уже даже дошло до того,что он в компании ему подобных стал нежелательным гостем на форуме - банально,приличные люди не желают подобное видеть...
А санкции действуют и еще как действуют,но согласитесь ведь нужно что-то иметь в рукаве когда их очередной вождь реально начнет отправлять население россии в рай,так как это делал ленин,сталин угробившие миллионы...
Не стоит забывать,что и нынешний вождь бу коммунист,и у него как и у всех бу коммунистов руки чешутся и сегодня -хотят ли русские войны -03/ 2014 дума рф

Ответить
+12 +
Рюбль, 8:46, 7.11

Если они предполагают обращение России за кредитами к банкам США для покупки продовольствия (на такого рода кредиты они не вводили ограничения), думаю россиянам пора делать выводы о том, что 90-е - это их "светлое будущее" или "рай".

Ответить