5 мая 2024, воскресенье, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+210 +
Тетя Соня, 16:12, 7.11

Браво,Петро!Гони прочь эту воровскую продажную нечисть с Украинской земли!

Ответить
+69 +
zzp, 18:09, 7.11

Тетя Соня, 16:12, 7.11
И место уже есть куда ...
У российских попов стоят огромнейшие задачи - уже сегодня фактически территория за Уралом без единого боя сдана в аренду КНР и не на десятилетия - на века.Зная опыт колонизации от Китая очень большой вопрос останется ли завтра там хоть один т.н. православный русский...
Так что видимо российских попов от МП в Украине немедленно погонят по этапу в Сибирь и на ДВ и на Севера...китайцев в православных россиян обращать...Ведь именно туда ссылали и "беженцев" из Украины в 2014.
Многие из них и сегодня так и не стали гражданами рф - вспомните бабушку и внука,бежавших от войны,что искали спасения в рф, а нынче влачат жалкое нищенское существование в Бурятии.
Украине -мира и процветания

Ответить
+168 +
СЛАВА УКРАИНЕ!, 16:14, 7.11

Молодой, Красивый, Патриотичный !!!
Очень уважаю Президента Украины -- Петра Алексеевича Порошенко!!
Здоровья Вам, мужества и терпения!
Украинцы, коней на переправе не меняют, когда в стране идёт война пятый год, то голосуйте разумом и не поддавайтесь на провокации москалей.
Если Москва ненавидит и боится Порошенко П.А., то он -- ВАШ ПРЕЗИДЕНТ, и он на правильном пути!

Ответить
+153 +
Анатоль-21, 16:31, 7.11

У части СЛАВЯН случится праздник духовного освобождения от Орды. Мы будем следующими! Живе Беларусь!!! Героям слава!!! Молимся за Вас братья Украинцы.

Ответить
+123 +
Mark Goldstern , 17:00, 7.11

Все правильно, русскую поповскую секту из Украины нужно гнать в 3 шеи. Украинский народ должен освободиться от духовного порабощения!

Ответить
+96 +
вд, 17:01, 7.11

))))))Правильно, гнать орду домой в московию!
И нашу особь чкловскую пора отфутболивать.

Ответить
+60 +
ўулк, 17:32, 7.11

правелна.ў наступная беларусь.гнаць рпц із беларусь

Ответить
+66 +
ПТН, 17:38, 7.11

Чемодан, вокзал, Роисся!

Ответить
+35 +
ІЛЛЯ, 18:20, 7.11

РПЦ быў для Путляра адным з шляхоў кантрабанды і тэрарызма! Трэба ўспомніць масавае шэсце на Кіеў вернікаў РПЦ! Колькі працы задалі яны службе бяспекі!

Ответить
+22 +
Чеслав, 18:27, 7.11

Здравствуйте извините пожалуйста я католик и если надо то нет проблемы чтобы прийти в церковь. Но не понимаю почему у вас такое разделение. У нас папа римский является головой а дальше есть кардинал и он даже у поляков или немцов не один. А у вас патриарх и в России и в Греции и ещё и ещё и каждый желает власти , то для меня проблема. Неужели проблема чтобы был один патриарх а остальные ему подчинялись.

Ответить
+35 +
Alex, 18:31, 7.11

Петр Алексеевич очень достойный человек и Президент!

Ответить
+53 +
Makhno, 18:37, 7.11

Если бы кремль вдруг стал бы проповедовать Католицизм , то и Католики бы имели бы проблемы , Чеслав. Так что вам, Католикам, повезло, что масква выбрала "особый путь" Православия.

Ответить
+21 +
Дмитрий, 18:43, 7.11

Справедливости ради, как раз наоборот:

Католицизм реформировался и рос вместе с обществом.

А православная "Orthodox" (полагаю, переводить не нужно?) церковь так и застряла даже не Средневековье - в раннефеодальном строе!

Ответить
+21 +
Чеслав, 18:47, 7.11

Простите пожалуйста но для меня дико что мы верим в Иезуса Христуса и веру поделили на католиков и проваславных . Дата праздников да и не знаю что ещё написать . Просто у меня воспитания как католик , но против проваславных нет ни каких проблем . Каждый верит как его отец и мать.

Ответить
+16 +
Чеслав, 19:20, 7.11

Извините но я хочу сказать так мы не ходим до батюшка или ксендза , а молимся до Иезуса. А Иезуса говорил так , где 3 человека собрались во имя моё там и есть храм мой . Так и все мы молитесь и не надо деление . А кто хочет власти того ждёт огонь ада.

Ответить
+6 +
Чэслаў, 22:30, 7.11

Не блытайце ! Тут зусім іньшае ! Ва Украіне павінна быць адзіная ўкраінская праваслаўнае царква ! Йешуа хаМашыах (Езус Хрыстус) казаў апосталам перад тым як Яго ўкрыжавалі , -- Хто з вас хоча быць першым , няхай будзе як апошні і прыслужвае ўсім . Таксама Ён сваім прыкладам паказаў , абмыў ногі апосталам . І шмат яшчэ чаго рабіў . Хвала і праслаўленне Яму !

Ответить