5 мая 2024, воскресенье, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-12 +
Дударев К.И., 19:03, 28.12

Напоминай один персонаж из Беларуси.

Ответить
+30 +
СС 20 , 19:05, 28.12

Молодец!!!)))

Ответить
-12 +
Дударев К.И., 19:48, 28.12

Значит будет Россия с ракетами.

Ответить
+19 +
сноб, 19:06, 28.12

Правильно, Трамп, прекращай помогать! Только денег на стену проси побольше, чтоб метров на десять повыше, чем планировал...

Ответить
+38 +
flop, 19:28, 28.12

Не надо ёрничать! Там деньги властями, как в РБ, разворовываются, ничего не доходит до обычных граждан. Всё верно от сделал. Если-б ещё так-же Европа с лукой поступила, было-б больше толка.

Ответить
-7 +
сноб, 19:34, 28.12

Значит, нужно реорганизовать помощь таким образом, чтобы она доходила до адресата. А от заборов мало эффекта.

Ответить
+13 +
TechnoWiz@rd, 20:26, 28.12

Так орать будут "обделенные" олигархи на весь мир, что США опять пришла и настраивает граждан против своего законного правительства, чтобы посеять смуту и нахаляву нефть добывать. Оно америке надо ? Особенно если граждане на ж..е сидят и ничего не делают ради своей свободы.

Ответить
-14 +
Федя, 19:09, 28.12

"Помощь" аналогичная той, которую нам "оказывает" Рашка. Трампу не мешало бы ознакомиться со значением некоторых слов - если за "помощь" что-то требуют взамен, то это уже не помощь, а манипуляция, попытка купить и так далее. Но не помощь!!!!
Ну, американцы не белорусы. Они "референдум" не проведут и ждать 25 лет точно не будут. Думаю, что очень скоро будем наблюдать полет Трампа к разбитому корыту.

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 19:43, 28.12

если за "помощь" что-то требуют взамен, то это уже не помощь, а манипуляция,
******************************************************
Когда помощь тупо проедается и никакого движения в стране не происходит, то даже США такой расклад не нравится.
Сипатого рашка кормила-кормила, - результат в ледовых дворцах и "президенциях".
Так что Трамп, - молодец, отсекает дармоедов!

Ответить
+19 +
666, 19:13, 28.12

А я даже знаю, к кому они переметнутся. ..точнее к ним самим ,,гонцы,, полетят...

Ответить
+12 +
не тем, 19:17, 28.12

А они оказывается Гондурасу помогали. Не той стране.

Ответить