5 мая 2024, воскресенье, 8:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+117 +
Стары i нягеглы., 12:55, 30.12

вместо денег им вручат чистые квиточки с цифрой 0.
**************************************************************
Если Майдан им страшнее голодных детей и холодных квартир, то цифра "0" - им в самую плепорцию!

Ответить
+72 +
винт, 13:33, 30.12

жена, в холодильнике мышь повесилась!
не трогай, это на Новый год!

Ответить
+111 +
орша, 12:55, 30.12

Терпилы, одним словом. Ждут когда Статкевич с Богинской и Северинцем за них опять на Площадь пойдут.

Ответить
+71 +
Агония?, 13:10, 30.12

Зато всех 2 января на работу приказал выгнать! Иллюзия государства.

Ответить
+82 +
тунеядец, 13:13, 30.12

Стерпят и это! Спорим?!

Ответить
+78 +
Репин, 13:14, 30.12

Значит денег на счетах предприятия нет. Рынок сбыта военной техники не гарантирует оплату за продукцию деньгами.
Большие деньги есть только у лукашенок, румаса, кобякова и мясниковича, но они значатся выведенными из экономики РБ, т.е. украденными.

Ответить
+82 +
Кесарь, 13:38, 30.12

Это как раз то самое, чего Луй добивался от рабочих и предпринимателей Беларуси все 25 лет.
Но за два последних года он придумал еще круче, чтобы безработные ему платили за его развлечения, выступления, поздравления, безумные указы и законы.

Ответить
+30 +
Кесарь, 13:44, 30.12

Это как раз то самое, чего Луй добивался от рабочих и предпринимателей Беларуси все 25 лет.
Но за два последних года он придумал еще круче, чтобы безработные ему платили за его развлечения, выступления, поздравления, безумные указы и законы.

Ответить
+34 +
пенсионерка, 16:54, 30.12

А я вот подумала. Зачем нам нужен этот сипатый ? Он ведь не работает фактически, только рассылает поздравления и выражает соболезнования.. А если и приходится поднапрячься, так это только несколько дней в конце года, клянча скидку на нефть.
На мой взгляд , он нам очень дорого обходится !
Срочно надо СОКРАЩАТЬ должность президента, да и 4000 чел охраны сразу сокращается.
Представляете, какая экономия !!!

Ответить
+1 +
лжейцукен, 21:10, 30.12

О, надо и мне так жене вместо моей зарплаты отдавать.

Ответить
+2 +
лжейцукен, 21:12, 30.12

Ох уж эта Домрачава, пойду ее поругаю, может к нулю прибавится десять десяток спереди.

Ответить