5 мая 2024, воскресенье, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+50 +
турs, 8:22, 31.12

в унитазе, место этому правительству

Ответить
+33 +
Пенсионер Вася, 8:50, 31.12

Всех до одного на свалку истории .

Ответить
+30 +
неменчук, 9:12, 31.12

ВСЕ В МИНСК ! Минские тарифы ниже региональных .

Ответить
+8 +
лука-Шок, 10:11, 31.12

Если ЯНО перестанет бросать кость по жирнее, то даже менчуки(понаехавшие колхозаны) выйдут стройными рядами... и на Площадь не пойдут... направятся строго на Дрозды, и заодно сметут ЦАРДИЛБИЕ.
Меня вообще интересует, сколько осталось коренных минчан, у которых дедушки и бабушки в этом городе. И да, есть ли этот вопрос в анкетах переписчиков населения Беларуси, которые будут в следующем году бегать по домам и весям...

Ответить
+27 +
Иван, 9:52, 31.12

Сами по себе тарифы на ЖКХ ничего не говорят, важно сколько денег остается у рядового гражданина каждый месяц после расчета за квартиру. И учитывать надо не среднюю фальшивую ЗП от Минстата, а реальные ЗП реальных людей. Постоянный рост тарифов ЖКХ увеличивает количество бедных и просто нищих в стране, которые, кстати, уже купят меньше товаров в магазинах, т.е. бюджет недополучит налоги. В экономике все взаимосвязано.

Ответить
+10 +
Борисович, 11:02, 31.12

С Новым годом, с новыми тарифами! Чем богаче встретишь Новым год-тем беднее проживёшь январь))).

Ответить
+9 +
mmz62, 12:40, 31.12

Короче:эта песня хороша-начинай СНАЧАЛА...100%-ные тарифы этого года в следующем уже СОВСЕМ НЕ 100%-ные...А почему бы "властям" не добавить "5$" в капремонт и отопление(как в наименее оплачиваемые в % отношении)?Что вы лезете в почти 100% тарифы 2018г. и ОПЯТЬ их накручиваете?И вообще,КТО-ТО ПОДПИСЫВАЛ "соглашение" с хитрозачёсанным о "ежегодном повышении на 5$" коммуналки?Не пора ли ПРИКРЫТЬ эту лавочку?В такой "СТАБИЛЬНОЙ" стране - творится ТАКАЯ ХЕ...НЯ!?

Ответить