1 мая 2024, среда, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+158 +
Sергей, 20:15, 17.02

Путин всегда воевал с тем, кто не может дать сдачи. А миллион чеченцев так и не смог победить. Куда ему тягаться с восставшей из пепла украинской армией. Он обычное трусло и на такое никогда не пойдет, потому как россию украинцы смогут дать отпор, которого пулер до селе не встречал и он прекрасно это знает.

Ответить
+34 +
Бефар., 21:07, 17.02

На России опять нарожают таких же, кто вторгнется и в ад улетит ? Ну..ну...

Ответить
+78 +
Даймонд, 21:51, 17.02

Не всё так просто. В Украине более 40% призывников- уклонисты от службы в армии. Крайне рано говорить о "восставшей из пепла" армии. Вторжение РФ- это вам не локальный конфликт на востоке Украины. Глупо недооценивать военную мощь РФ. Не дай Бог, чтобы это произошло...

Ответить
+37 +
Антон, 22:49, 17.02

ДАЙМОНД, 21:51, 17.02
Думаю что не произойдет. Донбасские навыки имеют и ответят, если понадобится со всею любовью, а ответить у них есть чем, да и прикупили немного у желающих продать. Не стоит идти с оружием в чужой дом и обижать чужие семьи. А кто этого не понимает, то пусть потом те кто его ждет не обижаются. Даже за деньги нехорошо этим заниматься.

Ответить
+5 +
Минск, 11:52, 18.02

Донбасские навыки имеют и ответят....-- Верим!
Подготовленные котлы ждут их с нетерпением.
За свой дом и семью будут драться ожесточенно,
а этот народ победитель добьет кровожадного врага.

Ответить
-3 +
not a diamond, 1:35, 18.02

Крайне странный аргумент "40% уклонистов", при этом вы забыли упомянуть ко-во уклонистов в Рашке, словно это показатель готовности страны воевать а не отношение социума к времяпровождению в армии. Наверное более умным будет сопоставить ко-во действующей армии в Рашке и в Украине - которое в разы превышает.

Ответить
+133 +
Преведмедвед, 20:17, 17.02

Окуррк блефует.Будет тоже что и с чвк вагнера. И вообще время пуйла прошло.

Ответить
+94 +
опасныеконвульсии !, 20:37, 17.02

В том то и дело , что терять карлику с амбициями Йосифа кровавого уже нечего. Еще пару лет и он будет не лучше Брежнева или Андропова с Черненко в их закатные годы ... и наворованных у народа денег не хватит на лечение и поднятие его имиджа. Вполне может устроить авантюру .
Помните знаменитое рюсское :"Пропадать , так с музыкой"?

Ответить
+65 +
АНТИЛУЙ, 20:21, 17.02

Это будет его концом. Начало конца - 2014, а конец - 2..?

Ответить
+109 +
аналити.., 20:29, 17.02

Трагедия всех этих диктаторов, что они не живут реальной жизнью , а играют роли придуманные своим воображением где им грезится будто они Рембы или миссии.

Ответить
+124 +
Боб, 20:32, 17.02

якщо і попреться повномаштабною війною--це буде повністю розвал Росії....раніше я вже писав--не штука захопити територію,а мистецтво її втримати.Послухайте як говорив,---Джохар Дудаев / Украинцы Никогда не Смирятся с Руссизмом

Ответить
+152 +
+++, 20:49, 17.02

Совершенно верно! Захватить можно, но как удержать захваченное и, главное, чем? Что может предложить Кремль завоёванным народам? Современное здравоохранение? Первоклассное образование? Передовые технологии? Достойную жизнь?
НИЧЕГО! Кроме повального казнокрадства чиновников, средневекового мрака, беззакония и новых войн!
Империя зла должна исчезнуть.

Ответить
+107 +
Анатоль-21, 21:00, 17.02

БОБ, нет спора Джохар Дудаев, порядочный человек, настоящий офицер (не из прессы, от сослуживцев ещё по Советской Армии). И где сейчас Чечня?.. ведь нашли подонка и не одного, целый клан. К сожалению и в Украине их Легион. Спаси Вас Бог. Берегитесь.

Ответить
+35 +
Дед Акакий, 21:15, 17.02

Наклонённая Раша буквой Г, после сотен раненных и убитых наёмников вчк вагнера, не скоро распрямится.Поэтому будем оптимистами-войны не будет.

Ответить
+62 +
українець, 21:53, 17.02

У випадку тотальної, маштабної війни, дійсно важко буде захищати такі міста, як Харків, Маріупіль, Одесу чи Київ, але ... Орки мабудь забули про Донецький Аеропорт, про українських повстанців - партизан ( Друга Світова Війна), про те, що в Україні, нарешті, вже з'явилася більш-менш сучасна Армія. Багато від чого буде залежити якість цієї війни, на події , великий вплив матиме і реакція Світової Спільноти.
А ще, треба враховувати стан економіки Раши, ступень загострення психичної хвороби кремлівського "генералісімуса" і настрій громадян самої Орди на той час. Все треба врахувати, адже то вже буде зовсім інша війна (за якістю), набагато складнішою, якщо почнеться то буде дійсно гаряче.
І ще одне, на останок, пам'ятаймо, що путін, по суті своїй, БОЯГУЗ ! Переляканий своїми поразками по усіх "фронтах".

Ответить
+31 +
Критика, 22:15, 17.02

Это дружеская и очень справедливая критика. И к ней надо прислушаться.

Ответить
+30 +
українець, 22:23, 17.02

Цілком згоден !
До поради своїх друзів не прислуховується тільки йолоп !

Ответить
+15 +
Sergo, 22:33, 17.02

Не ку да уже пуйло не попрется. Пускай этот аналитик вначале разберется с Brexit-ом, на который их маскали развели, а потом уже прогнозы делает.

Ответить
-1 +
Подальше, 0:46, 18.02

А может Англия как раз и хочет дистанцироваться таким образом от многочисленных европейских друзей Путлера.

Ответить
+3 +
Вилли, 7:25, 18.02

Хочет смерти-получит ее!!!Нынешний гитлер плохо закончит, как и его старший брат Адольф!!!

Ответить
+1 +
1111111111111, 10:45, 18.02

это будет концом России как государства при Путинском режиме.

Ответить