4 мая 2024, суббота, 23:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+329 +
фараон, 15:55, 10.04

Иностраный агент это сам Лукашенко,гауляйтер назначенный московским царем,является врагом белорусского народа.

Ответить
+40 +
Мужыцкая прауда, 21:16, 10.04

И вот эту "ношу "беларусы вынуждены терпеть четверть века? Целое поколение выросло на пустых речах этого бояниста.Пора скидывать этот баласт во благо будущего наших детей и внуков.Долой семейной колхозной манархии!Власть народу!!!

Ответить
+13 +
666, 22:22, 10.04

У него шиза: агенты, 5-я колонна, США нас захватят (чтоб наши арбузы выращивать), а если не они, то инопланетяне, готовимся усе к вайне....

Ответить
+229 +
Vlad. Canada , 15:58, 10.04

Самый вредный и опасный иностранный агент для беларусов это рюский мир.

Ответить
+169 +
Дмитрий, 16:09, 10.04

На то он и диктатор чтоб угрожать, навязывать свою волю другим и преследовать инакомыслящих.

Ответить
+198 +
Палач, 16:10, 10.04

Шайка, которая окружает недоразумение -это и есть иностранные агенты.

Ответить
+131 +
шаман, 16:15, 10.04

пупок не надорви Шурик

Ответить
+197 +
Нерезидент, 16:18, 10.04

А как разобраться с недобросовестной информацией БТ??

Ответить
+104 +
достача, 16:27, 10.04

шоб он съел, чтобы ничего больше не хотел

Ответить
+186 +
козырев, 16:30, 10.04

"мы - одна из немногих постсоветских стран не прошла через войны и лишения."

Не, ну вы посмотрите, люди, на этого недоразвитого историка!
Войны нет? А она есть! С собственным народом воюет правитель.
Лишений нет? Так мы из них и не выходили!

Живём плохо и недолго. Всё как он предсказывал...

Ответить
+170 +
Тунеядец в законе, 16:30, 10.04

давыдьку уже в унитаз спустили, а оно все равно сопротивляется, не тонет. Против БрехлоТВ, плешивый старый червь, уже давно у людей иммунитет выработался

Ответить
+65 +
ugo, 16:54, 10.04

Изящно пишите. Браво. Восхищаюсь!

Ответить
+105 +
Андрусь, 16:40, 10.04

смотри свой разберун не поломай ..

Ответить
+35 +
иди к чавесу, 17:56, 10.04

От силового прорыва пришлось перейти к просачиванию.

Ответить
+126 +
дурдом, 16:51, 10.04

Пока же главное - привить иммунитет от недобросовестной информации.
--------------------------------------------
Каждый имеет право (!) на выбор. Лично я не смотрю БТ и не читаю официальную прессу. Есть масса других альтернативных источников, которые не травмируют мою психику.

Ответить
+120 +
Бульбаш, 16:52, 10.04

Видимо его информационные прачечные по отбеливанию имиджжа диктатора-шизофреника дорого обходятся ! Работают стараются а результат ноль . А правда про диктатора пробивается , поэтому и беситься недоумок как бы , это задушить , как заставить всех думать ,что диктатор грозный , умный ,уважаемый , а на деле жалкий трусливый презираемый дурачек над которым все давно смеются .Не нравится бздарному диктатору , когда смеются над ним и изобличают по всем направлениям . А примером за что это чучело хваталось и что из этого вышло всем известно провал и фиаско .

Ответить
+101 +
Инна, 16:53, 10.04

Да ничего он не сделает... Его уже все ненавидят, а он что-то щеки надувает.

Ответить
+99 +
777, 17:00, 10.04

Физически ты можешь сделать все ,но думать по твоему ты незаставишь никого,народ начинает прозревать и ненавидеть тебя и твою свору.

Ответить
+92 +
ПАРАМОН, 17:04, 10.04

Ён за паў-года няможа разабрацца з "Пячамі!". А тут адчуў сваю сілу і моц! Пракурор хрэнаў!

Ответить
+80 +
Гена, 17:10, 10.04

Что пол года! Он за 24 года не смог разобраться

Ответить
+77 +
Аглы, 17:09, 10.04

Смотрите фото, оно много о чём говорит, без всяких слов.

Ответить
+83 +
михаил, 17:16, 10.04

противно и читать и смотреть государственные сми там председатель каждый день когото снимает когото назначает идет разнарядка полным ход короче колхоз чырвонае дышла сеяли похали ничего не вышло

Ответить
+76 +
Больше ада!, 17:16, 10.04

Лукашисты наматывают себе сроки очередными преступными указивками против Конституции.

Ответить
+80 +
алек, 17:20, 10.04

Прецедент а разобраться с внешним госдолгом слабо?

Ответить
+55 +
думается, что, 18:01, 10.04

когда придет время больших разборок, то там и суток не понадобится. Уже давно все ясно и понятно.

Ответить
+72 +
уже разобрались, 18:12, 10.04

так кто взорвал минское метро!? И где наши деньги, тов. резидент!

Ответить
+61 +
Кот, 18:30, 10.04

Боится правдивой информации. Что СМИ должны смотреть только в рот государственной власти и молчать о проблемах, которые накапливаются в обществе?

Ответить
+63 +
Brn, 18:49, 10.04

18.30 Читаю Хартию и смотрю Евроньюс. Показали сюжет про Беларусь, что якобы происходят какие-то послабления. Европа открой глаза, помой уши...!!!

Ответить
+19 +
22, 19:42, 10.04

Как раз репортаж в рубрике insiders на удивление объективен. Хорошо показана атмосфера "свободы" (почти как в КНДР) и "процветания" (как в РБ). Очевидно, что корреспондент вполне уяснила обстановку, и сочувствует Статкевичу и белорусам, а не Макею и карикатурно показанным активистам БРСМ. На этом фоне слова про "послабления" серьезно не воспринимаются. Напротив, становится ясно, что от такого режима ничего хорошего ожидать не приходится.

Ответить
+6 +
Законопослушный, 20:59, 10.04

Часть акций Евроньюс принадлежит Турции и России. Поэтому там фильтр

Ответить
+22 +
Владимир, 19:05, 10.04

Это говорящее тело слишком много на себя взяло. Теперь пыжится что у него все под контролем.Лукаш провёл эксперимент возле оперного и потерял разум и покой от количества сторонников настоящей Беларуси вот и несёт всякую чушь и будет усиливать свои полномочия.
От Лукаша ,его референдума,от его вертикали власти и россии нужно очищаться.

Ответить
+22 +
доля, 19:19, 10.04

со взрывом в метро разобрался, спасибо, но божья кара ждет не сомневайся.

Ответить
+28 +
Ну ну , 20:20, 10.04

Болтун - находка для шпиона! Сначала найди людей которые пропали в собственной стране , там где мышь не пойдёт!

Ответить
+23 +
Сергей*, 21:04, 10.04

А что это Давыдько,как то изберательно агентов назначил?Он,что уже закончил с легализацией публичных домов и решил переключиться на лично ему неугодные СМИ? Почему не назвал не одного Российского телеканала и СМИ ,которые на нашей территории доминируют над национальными,сея ложь,нетерпимость к другим нациям,оболванивания и делая идиотами значительную часть слабо образованных людей?Чего только стоит один Соловьиный помет ,на канале Россия.Слушать его и его спец.приглашенных невозможно.Возникает желание дать в морду.Не давно предвыборные дебаты между кандидатами были там знатные. Кремлевский клоун обозвал Собчак проси господи и б...,в прямом эфире и это самое безобидное.Ну и нафига стране все это смотреть? То же самое с этим павлином-Киселевым с ВГТРК.Зачем вы эти телеканалы акредитовали?Что бы они круглые сутки помои на уши лили?Но это им подходит.А там где люди проблемы подымают,это агенты,в его большевистском сознании, контра.

Ответить
+10 +
Шапокляка, 22:51, 10.04

Вот и я о том же подумала. Ведь главный иноагент у нас - это российские сми. Вот с них и начать!

Ответить
+24 +
tasman, 21:33, 10.04

Государственный преступник, обманом получивший власть и силой её удерживающий почти 24 года.

Ответить
+15 +
Vladimir, 22:03, 10.04

Что этот клоун городит? Уже бабушки у подъезда в его сторону плюют.

Ответить
+17 +
000, 22:25, 10.04

Высоко летает,да низко упадёт.Что ни слово то брехня.Рты народу не заткнёшь,народ,тебя раскусил,и люто тебя ненавидет. Придёт время ,за всё ответишь.

Ответить
+12 +
Димка-Невидимка, 23:30, 10.04

АЛЕКСАНДР Григорьевич мой Вам совет. Прежде чем разбираться с иностранными агентами в белорусском информационном пространстве, разберитесь сначала с тысячами милиционеров лжесвитетельствующих в судах и не понесших за это никакого наказания в случае например с Владимиром Мацкевичем! И других случаях когда в отношении граждан оклеветанных милиционерами были провозглашены оправдательные приговоры! А также разберитесь с судьями, которые сознательно идут на нарушение закона как в случае с Максимом Филипповичем!!! Что это за дискриминационная в отношении граждан формулировка судьи типа «у меня нет оснований не доверять сотруднику МВД?» Значит ли это что доверие простому гражданину у судей является чем-то второсортным?

Ответить
+1 +
Горе от луки, 7:36, 11.04

Опять "талантливый" Вычислитель за сутки. Ума у него хоть раздавай.

Ответить