6 мая 2024, понедельник, 13:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+67 +
Xenos WIGHT, 11:04, 18.04

Во... уже про белые списки разговор пошёл... верной дорогой идёте, товарищи.

Ответить
+44 +
макаревич, 12:24, 18.04

Я полагаю, если полумеры по уничтожению Telegram ничего не дают — надо действовать проще и радикальнее: вырубить к чёрту электричество в стране. А чё, валежник у народа есть, выдержат. Оставить ток только на ядерной кнопке и на телефоне в Кремле — вдруг Трамп позвонит?

Ответить
+10 +
Гость, 14:49, 18.04

Телеграм тогда сообщения по бельевой веревки будет передовать в России. Так что одним отключением электричества проблему не решить.

Ответить
+25 +
Раздолбайт, 11:24, 18.04

Запасаемся попкорном)

Ответить
+84 +
Гость, 11:36, 18.04

Польза все же есть от войны - быстрое развитие VPN и ухода от блокировок. В мирное время никому это не было нужно. Теперь, благодаря властям России, начался бум технологии ухода от цензуры и контроля в сети.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 12:11, 18.04

Когда-нибудь даже до российских властей дойдёт, что в интернете невозможно заблокировать всё то, что им не нравится. Тогда они оставят в доступе только то, что им нравится (kremlin.ru, 1tv.ru, radonezh.ru и т.п.), а всё остальное чохом заблокируют. Всё к этому идёт.

Ответить
+5 +
Alex, 12:35, 18.04

Москва, интернет-провайдер Акадо - перестала открываться Хартия, только через анонимайзер

Ответить
+29 +
блин, 12:59, 18.04

А мне нравится ! Они скоро сами себя заблокируют, отрастят бороды, оденут рясы и будут "гундосить" .

Ответить
+4 +
дожилитаки, 17:39, 18.04

.........."гундясить".

Ответить
+6 +
karl gustaf, 13:05, 18.04

А зачем его блокировать - они заходят туда , как к себе домой...
И вообще эта история не про блокировку телеграмма - основной удар пришёлся по амазон и гугл...

Ответить
+23 +
Ivan, 14:44, 18.04

Вот было бы здорово если бы эту рашку отрубили полностью от интернета , они же так плачут по совку , пусть бы и сидели халопы в своем крепостном праве , за калючей проволочкой! Блокировать телеграм из за того что они не могут переписку читать , нет просто слов и злости !!((( Молодец Дуров что старается бороться с этим гнилым пролетарием!!

Ответить