7 мая 2024, вторник, 5:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
Ром, 10:31, 25.04

Пустующее общетие амколора в районе ул Золотая горка... Смешно.
Ул Горная, не там ли амколор уже год ударно строит дом? Оочень неплохой дом)
К чему я... Абсолютная безнаказанность и отсутствие контроля со стороны общества. Абсолютное!

Ответить
-19 +
Дайте два, 10:41, 25.04

Не,не надо вкладывать.Нужно жить в общаге,а если покупать то особняк в Лондоне или Пентхауз в Нью-Йорке.Самим не смешно?Вы попробуйте комнатушку в берлинской пятиэтажке купить.Много чего интересного узнаете.И очки розовые сразу просветлеют.Учитывая то,что половина европейцев в арендном живут.

Ответить
+16 +
лайдак, 11:09, 25.04

Вот только перегибать не надо . Минск и Берлин , тождественно Пхеньян и Минск . Можно вкладывать , но "Великий кидок" неизбежен . Ибо на этом стоит любой бизнес , с устаковками "найди дурака" .

Ответить
+11 +
лублю беларусь., 11:50, 25.04

Тьфу , тьфу , тьфу... Если так дело пойдет , то сравнение КНДР и РБ будут не такими уж и эпотажными и смешными.
А если есть желание и то что можно"вкладывать" в бетон , то никто не запрещает. В МММ в свое время "вложили" более 19 млн. граждан. результат известен.
бЫЛО БЫ МНЕ ЛЕТ 25 , вопрос Берлин или Белагрусть для меня бы не стоял. Сколько бы не пришлось работать потом , но в Берлине... ))))
Если кэлхи остануться тут "рукамиВодить" , вкладывать деньги в РБ , просто глупо.

Ответить
+17 +
Могу и три, 11:13, 25.04

Да.все будут слушать вас и гнить на родине! Все реально в Европе и намного проще и процент 2.5- 3.4.было бы желание!

Ответить
+17 +
Джо, 11:18, 25.04

Все очень понятно и верно написано. Вы не можете опровергнуть ни одного факта и поэтому решили написать много ерунды? Давайте. Только вот ажиотаж отменили, цены задраны в разы чинушами чтоб удеражть от смерти очередные бездарно-управляемые госконторы. Это факт. А особняк в Лондоне - это лузерская попытка перекричать факт. Реальная цена в пределах 500 и это еще не предел. Хорошо, что стали выдавать тексты от реальных экспертов, а не от шарлатанов.

Ответить
+12 +
karl gustaf, 12:07, 25.04

там себестоимость от силы 200 баксов, всё что выше 350 коррупционный доход ...

Ответить
+23 +
прораб, 11:09, 25.04

Могут с прибылью продавать по 500$ за квадрат, но никто не разрешит. Весь прикорытный "бизнес", который продает по 1000$ и выше, канет в Лету. В этом вся суть белорусской экономики. А оно треплется по БТ про коррупцию.

Ответить
-17 +
Екатеринбуржец, 11:12, 25.04

Купил еще в 2007ом однушку в Минске,чтоб давать. К настоящему времени уже вышел в небольшой+. Теперь каждый месяц идет только прибыль. Вот и ответ на вопрос.

Ответить
+7 +
karl Gustaf, 12:04, 25.04

в 2007 Минске метр хрущобы стоил от 2000 до 2500....
Если покупали за свои - то у вас убыток , из которого вы никогда не вылезите ,
другое дело если был кредит который обесценился в раз 10 ... тогда вы урвали на воровской схеме которую во все лопатки использовали прикорытные ....но всё это вернётся бумерангом , к сожалению не только к вам, но и ко всем нам не участвующих в этом балагане...
P.s. Но для таких хитровыдуманых как вы, есть вариант поднятие ставки налога на недвижимость на вторую и третью квартиры в 2000-3000 раз

Ответить
+33 +
ы, 11:38, 25.04

только идиот будет вкладывать в искуственно надутый прикорытниками пузырь.

Ответить