5 мая 2024, воскресенье, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+73 +
beriya, 11:28, 25.04

Руки прочь от Армении!!!

Ответить
+33 +
Елк, 12:56, 25.04

Долой всю колоду шулеров, а не одного только крапленого туза под стол!!!

Ответить
+72 +
Нищий беларус, 11:33, 25.04

Свободу от династий!

Ответить
+103 +
бобр, 11:44, 25.04

Учимся Народ !!! Как нужно проводить акцию

Ответить
+96 +
смотрим все, 11:46, 25.04

Учебное пособие для граждан Беларуси

Ответить
+103 +
Кузя, 11:51, 25.04

Вот это солидарность Народная!Никакие бтэры не страшны...Дух захватывает от такой сплочённости!Белорусы, родненькие,почему ж мы за 24 года не можем объединиться!?Мы все хотим достойной цивилизованной жизни,а не прозябать в северной Корее...

Ответить
+42 +
Законопослушный, 12:09, 25.04

Не отступать! Этот режим просто так не сдастся!

Ответить
+56 +
Еще не мало сделать, 12:21, 25.04

Выгнать только одного Саргсяна - это долеко не все, главное еще впереди - это халуйско-бандитская республиканская партия Саргсяна, - то, что недаделал майдан на Украине. Пусть они доделают все до конца искоренения сути зла, и чтобы было показательным пособием для других искоренений диктатур.

Ответить
+15 +
трокист, 12:30, 25.04

Да здравствует перманентная революция!

Ответить
+35 +
Скоро дойдет!, 12:35, 25.04

Армяне, очень скоро поймут, что главный враг свободы и процветания Армении - это Россия и пророссийская мафия - партия войны в Карабахе в парламенте, которая делает деньги на оружии и на конфликте в Карабахе.

Ответить
+47 +
Игорь, 12:41, 25.04

Начинать нужно:
1. Возвращение оккупированного Карабаха Азербайджану. Публичное принесение извинений и выплата компенсации десятилетиями;
2. Изгнания российской военной базы с территории страны;
3. Выход с ОДКБ и ЕАЭС;
4. Налаживания отношений с соседями, с признанием своей собственной вины.
5. Диверсификация экономики путем подписания зоны свободной торговли с ЕС, Турцией, Грузией, Ираном.
6. Диверсификация поставки энергоносителей по анологу ЕЕП с России/Азербайджана/Ирана. Естественно, по рыночным ценам.
7. Национализация ГТС и энергетических систем Армении незаконно переданных России.
8. Разрушения государственных монополий и свободная рыночная экономика, без директив и ручного уп

Тогда, действительно - это будет революция ( revolutio — поворот, преобразование). Пока страна будет под "Россией" - реформ не будет, коррупция не прекратится, независимости не будет. Независимо от того, кто станет там премьером, без выполнения 8 пунктов - революции не будет. Это просто смена марионеток.

Ответить
+10 +
Дударев К.И., 12:49, 25.04

Пусть прежнее правительство и кается.

Ответить
+19 +
Uladzimir, 13:01, 25.04

Респект вам, армяне! Все правильно делаете.

Ответить
+13 +
Воздух переменблизок, 14:11, 25.04

Не трудно представить как надоело народу местное лудодоношенко.

Ответить
+13 +
н@блюдатель, 14:45, 25.04

Вот поэтому и отнеслись в Московии спокойно к отстранению Саргсяна. Мол был один будет и другой такой же. А вот сейчас, быстрей всего, Московия задёргается.

Ответить
+5 +
киев, 15:06, 25.04

все прекрасно,только вот курс куда взят? московия? мы все ждем что на запад, но об этом ни слова ни пол_ слова! все же, армения - это европа?

Ответить