3 мая 2024, пятница, 21:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
Большие перемены, 19:24, 25.04

Страна для процветания коррупции создана - ждём нашего Никола 24 года...

Ответить
+28 +
pol, 21:04, 25.04

и что самое интересное, все прошли академию управления при призиденте - вот эта академия и есть школа коррупции, а кто ее крышует можно не спрашивать.

Ответить
+19 +
Vic, 19:24, 25.04

Это та баба, что бунт ИПшников сглаживала и гадостей им наговорила?

Ответить
+35 +
Имя, 19:30, 25.04

Не могу понять -- 61 (!) год, 5 лет уже на пенсии и занимает такую высокую должность в облисполкоме! Неужели нет молодых подготовленных кадров 45-50 лет? Зачем тогда все эти "кадровые реестры", если старых перд...ов с их мест не выгнать? В Доме прессы до недавнего времени 2 главреда досидели до 70 (!!!) лет! Просто кошмар!
Хотят пенсионеры подработать -- устраивайтсь на те места, которые свободны и не востребованы молодыми кадрами. Но не на руководящие! Потому что молодых работников (45-50-летних) такие управленцы-старики просто вытравливают, выживают!

Ответить
+10 +
Надо уточнить, 19:47, 25.04

Два года назад вроде собиралась на пенсию, но (по моей информации, за точность не ручаюсь) продлили контракт на 5 лет. Коттеджей не нажила, майбахов тоже.... (тут инфа сотка)
Тут скорее всего подсуетилось поколение БРСМ, родившееся и выросшее при диктаторе....
Очередной передел власти при корыте, либо назвать его бульдоги под ковром, либо пауки в банке, но правду мы узнаем( но это не точно), когда с престола полетит хитрозачесанная голова

Ответить
+9 +
макс, 22:08, 25.04

Молодым плешивый не особо доверяет. Проверять на лояльность приходится по сто раз. А это старая гвардия которая доказала свою преданность диктатору. Ну вот плешивый их и держит на должностях до последнего. Если хочешь находится у корыта, то лояльность диктатору это важнейший фактор. Именно для этого плешивый и создал свою "вертикаль власти". А вот образование, ум, честность, всё это для плешивого на втором месте.

Ответить
+18 +
Икс, 19:37, 25.04

Гомельоблпассажиртранс - коррупционная структура по отмыванию огромных бюджетных средств и не только, созданная при гомельском облисполкома, одним словом чиновничья кормушка и головняк всех перевозчиков области!

Ответить
+22 +
Ххха, 19:44, 25.04

Коррупции у нас нет? Качанова - ответь за базар.

Ответить
+15 +
вв, 19:59, 25.04

Махинации с арендой - вот где золотая жила.

Ответить
+9 +
ип, 20:16, 25.04

Да-уж не так страшен налог как аренда.Аренда разорила многих.За клочек земли 2х3 3000т.р в месяц.

Ответить
+17 +
крайняя нищита, 20:36, 25.04

"Надо ператрахиваць чыноуников" во всех городах. "Шавялицца" надо!... Штат большой аж 19 500 разных должностей ...

Ответить
+1 +
дуст., 9:19, 26.04

Председательствующие в судах во где мафия упырей!

Ответить
+9 +
Яков, 21:30, 25.04

Боже,пусть внуков воспитывает,а не в 61 год сидеть на таких должностях!!!Дорога - молодым!!!

Ответить
+4 +
ИП, 0:51, 26.04

Отольются кошке Мышкины слезки! Наконец то и эту прищучили. Сколько ипешной кровушки попила...

Ответить
+1 +
Ам, 14:14, 26.04

Ставленники Якобсона , какой поп такой и приход .

Ответить