6 мая 2024, понедельник, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
лжейцукен, 20:18, 25.04

Я уже слез с лошади, пересел на ишака. И ничего теперь быстро еду.

Ответить
+17 +
нищий, 20:21, 25.04

...как уже доели?

Ответить
+70 +
обыватель, 20:25, 25.04

А что тут удивительного в нашей стране, вложить пол ярда зелени в мёртвое производство, деньги же народные, а народ молчит, значит всем доволен.

Ответить
+58 +
Народ., 20:37, 25.04

Лука! Мы все хотим жить в той Беларуси,про которую ты врёшь с экрана.

Ответить
+24 +
алек, 20:39, 25.04

За все просчеты и пнреступрления власти придётся платить всему простому народу!

Ответить
+52 +
Как то оно так, 21:07, 25.04

И неизвестно, сколько еще должно сдохнуть лошадей, чтобы нынешние скотоводы наконец поняли, что ничего не смыслят в их разведении
========================

Лошадей - ни одной, а вот один старый осел зажился на свете.

Ответить
+38 +
Дед, 21:10, 25.04

Необходимо все нетрудовые доходы членов правительства, чиновников и лиц приближенных к ним экспроприировать, а на лиц причастных к обворовыванию народа завести уголовные дела, в том числе и за действие, и за бездействие! Где деньги взятые по международным кредитам и займам на разные модернизации и проекты?

Ответить
+61 +
Прагматик., 21:28, 25.04

Мы уже давно (24 года) оплачиваем дурость ЛУКИ и его долбанной ,,вертикали,, Налоги, поборы , акцизы , ндс , таможенные сборы , набранные Лукой кредиты их сытые рожи все это оплачиваем МЫ ( НАРОД) - вся эта ШОБЛА зарабатывать сама совершенно не способна!!! Посмотрите до чего довели СТРАНУ и НАРОД все эти ТРУТНИ !!! В чем они подноторели с нашего молчаливого согласия - это воровать и обирать население с наглыми мордами!!!

Ответить
+30 +
Поезд смерти, 21:41, 25.04

Еще немного этой деятельности и бюджет будет укаюкан. Последнее кидают в топку паравоза бегущего в пропасть. Эти машинисты-диверсанты надеются успеть соскачить на ходу перед самым обрывом. Но есть и такие, не понимающие что делают.

Ответить
+2 +
Димка-Невидимка, 9:39, 26.04

Верно, ни одной лошади не осталось! Но есть один «63-летний конь» который 24 апреля изрекал послание народу и парламенту! А на нём далеко не уедешь! Вот поэтому и идут белорусы к своему экономическому благополучию пешком!

Ответить